Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о вменяемых украинцах или «каклята учатся летать»

  1. Служебная
  2. Полит.сру
«Мда, печально я гляжу на наше поколение» писал небезызвестный офицер, который вошел в историю, как блестящий литератор. Правда,  в весьма юном возрасте за желчность и  невыносимый характер его шлепнули на дуэли. По ходу задолбал он всех. Уж очень уж был поганый человек.
Так вот, гляжу я на потуги немногих какляндских аборигенов (братьями по разуму назвать их язык не поворачивается) и как то становится грустно и больно за бесцельно прожитые годы.

Чессно говоря, я никогда не считал украинцев убогими, или не дай Бог, врагами. И щас не считаю. Мы братские народы! Большинство  украинцев, которых знаю, весьма приличные люди. С ними и дела можно вести, и дружбу водить. Тем более, с приятным человеком и попиздить не грех, там за жизнь,  пофилософствовать, принять на грудь грамм эдак по 500, если не 600,  опять же  пелоток обсудить, и даже за ними съездить, ну и соответственно выебать.
Тем более политику я не хаваю. Слежу, конечно, но прекрасно отдаю себе отчет, сколько нам информации  выдают в СМИ, и что там творится «под ковром». 

Так получилось, что теперь это два разных государства. Ну, так ладно,  удачи в пути, дорогу осилит идущий и проч., приличествующие бояны. Созидайте, плодитесь и размножайтесь, черт возьми! Займитесь своими проблемами. Стройте свою молодую демократию, и не ебите моск. Уважайте окружающие народы, реально глядите на свою историю, и все будет хорошо! К сожалению, этого не происходит. Каклята учатся летать! Только вот своих крыльев еще не отрастили, но доблестно считают, что им их всю дорогу подрезали злобные кацапы. Как я понял, кацап, эта такой получукча-полуфин, с бородой и в кафтане, который тупыми каменными ножницами по живому режет рудименты за плечами прекрасному молодому парубку с оселедцем. Не дает взлететь к звездам, вот сукко какая!

  То, что сегодня смотрю по обломному ящику или читаю в прессе, меня вводит в шок. Плюс еще пять-шесть полит.срушных каклят-клоунов тоже не дают успокоиться. Такое ощущение, что некоторые не очень умные парубки, почуяв свободу и безнаказанность, просто как с хуя сорвались. Свободу, не в философическом смысле слова, а просто свободу пиздить. Естественно, эти убогие сами такого придумать не могли. Моска не хватит. Они выражают мысли и эмоции определенной частит населения. Их оголтелость просто поражает, их аргументы просто смешны. Про  многотысячелетнюю историю укров, про голодомор, про Бендеру и  ОУНовцев. Они не слушаю ответов, все ответы у них в голове. Они не способны на конструктивный диалог. Как правило,  они постят информационные сайты. Как только такой персонаж (иногда я думаю, что реальный человек не способен на такую глупость) начинает писать  «от себя», либо опять вылезает лозунги, либо какая то корявость. Они дрочат на Ющенко, ЕС и Тараса Шевченку. (кстати, по российским меркам, весьма среднего поэта). Они люто ненавидят россиян и москалей. Они готовы считать взаимные обиды со времен царя гороха (или прилета этих уродов с Венеры?).

Я прекрасно отдаю себе отчет, что нормальных украинцев таки большинство. И тот фарс, который происходит в их стране, они воспринимают достаточно критично. (Как, кстати, и мы, россияне, воспринимаем наших политиков). Но эти идиеты заставляют задуматься о грустном. Это, как не крути, определенная позиция, некоторой части украинского общества.  А самое страшное другое. Практика показывает, что дебилы плодиться со страшной скоростью. Мне страшно представить, каким гавном оне засрут мозг своим детям. Они не созидают, они ненавидят. А на ненависти ничего вырастить и создать нельзя.

П.С. Я за славную Украину, независимое государство, в семье братских народов, созидающие государство, но категорически против подлого, брехливого  Каклостана, который, ненавидя кацапов, думает, где бы чего спиздить!

Беламор-в-анал , 07.05.2007

Печатать ! печатать

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg