Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Весна, попер анамнез

  1. Служебная
  2. Полит.сру

Упаси Боже Россию от либералов и правозаshitников,
со всеми остальными врагами Россия справится сама"



                                                                                               

    Итак, состоялся очередной «Марш несогласных». Сраться по поводу «демократических идеалов» нет не желания, не времени, какие идеалы исповедует троица уебков понятно даже шахматному коню. Идеал у них один – «$», другого нет. Метод «борьбы с режимом» - нелепое мельтешение кучки мудаков в центре Москвы и Питера с мазохистким стремлением опездюлиться от ментов, причем опездюлятся, естественно, не символы свободы в лице Миши, Эдички и Гарика, а те идиоты, которые с ними приперлись. Что же, дело попа Гапона – оно вечно.

Интересно другое, наверняка среди посещающих ресурс найдутся сочувствующие делу «несогласных», может даже имеются участники перфоманса? Вопрос к ним: «А лидеры кто?». Миша  Касьянов, дружок Березовского, неудачно спиздивший дачу. Гарик Каспаров – армянский еврей и пиндосский выкормыш. Ну и охуенно дополняющий картину, национал-большевик (бля, сочетание как нигер-ариец) и просто пассивный пидорас, славно описавший в книжонке «Это я, - Эдичка» как он сосал негритянские гарлемские хуи, Эдик Лимонов. Охуенное лицо – «демократической России». Кто хочет помаршировать с жидом, вором и  пидорасом? Вперед…

Чего хотят эти люди? Эти люди хотят бабла, эти люди хотят крови, эти люди хотят власти. Им похуй на тебя, им похуй на твою страну. Они - манкурты, у них нет Родины, у них есть хозяева, и эти хозяева спят и видят, как расшатать ситуацию в России. Запомни – сильного не любит никто, но его боятся, и хотя бы за силу – уважают. Слабого не любят, не боятся и не уважают, слабого чморят и унижают, у слабого нет ничего – у него все отбирает сильный. Хозяева этих людей хотят сделать твою страну слабой, они хотят, чтобы ее чморили и унижали.  Ты не-ебаться демократ, ты считаешь, что тебе не дают жить, за тебя все решают в Кремле? Ну что же, иди на «марш» эти люди хотят, чтобы ты жил так, как решат в Вашингтоне, Тель-Авиве и хуй знает где еще.

За примерами далеко ходить не надо, веселуха полным ходом идет у братьев-славян. Свобода и демократия по полной! Ты хочешь такого же в России, тебе нужен Майдан? Ты хочешь чтобы экономика укатилась назад лет на 7, чтобы из всех щелей снова вылезли братки, чтобы снова подняли голову кавказкие черножопые и полезли резать тебе горло и взрывать твой дом, чтобы доллар стоил 30 рублей, а зарплата была 20 баксов, чтобы с Горбатого моста ебашили танки…… Ты готов мирится со всем этим ради того, чтобы Госдеп США сказал, что с демократией в России се в порядке, ты считаешь, что оно того стоит, а «правозаshitники» Касьянов, Лимонов и Каспаров – борцы за свободу и твои лучшие друзья…?

Скажи мне, кто твой друг…..

Сибирьяк , 16.04.2007

Печатать ! печатать

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg