Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Od morza do morza

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Извините, камрады, что уподобляюсь отдельным личностям и пишу столь часто, но наболело.

Пока мы, политсрушники, меряемся хуями, выясняя, у кого они толще и вкуснее пахнут. От чего красней залупа – от голушек с салом или от вотки с селедкой. Короче, пока мы страдаем хуйней – польский империализм набирает обороты.

Вот вам малюнка с одного польского ресурса. Попало это творение польского падонка мне на глаза случайно, с неделю назад. Побугагакал, но обратил внимание на подписи относительно Литвы, Беларуси и Украины, а так же России. Если три первых государства просто пометили: «Это было наше», то как подписали Россию – даж вслух стыдно произносить. Świnie – свинья, вот так и написали.

1


Хуй на польских уродов, возомнивших себя ниибательскими картографами. Но явление реваншизма у ляхов все больше приобретает признаки эпидемии и национального вида спорта. А откуда все идет? Все идет, господа, с умышленно неправильной трактовки истории. Речь Посполита у некоторых российских и у большинства польских историков классифицируется как государство, причем государство поляков. Беларусам, литовцам и украинцам в нем отводится место угнетенных народов, не имевших власти. А вот и хуй! РП – государственное образование, конфедерация Польского королевства и ВКЛ. Оба государства сохраняли свои институты и вели собственную политику. Например, ВКЛ поддержало Россию в войне со Швецией, а Польша нет (а хули, династия Ваза были выходцами из Швеции). После Ливонской войны Латвия вошла в состав ВКЛ, стараниями канцлера Льва Сапеги. Общими были король и парламент. Но королевская власть была ограниченной, а парламент просто сборищем крикунов шляхтичей. Все решалось в канцеляриях обоих государств.

Украина да, вошла в состав польских земель по Люблинской унии, ибо ВКЛ тогда было приперто к стенке, проиграв политические маневры, и отдало эти земли. Но тем не менее, из-за постоянной борьбы и разногласий местного и польского дворянства, ВКЛ сохраняло влияние над бывшими владениями, постепенно уступив влияние набирающий силу России. Т.ч. полноценным польское владычество на этой территории не назовешь.
РП стала унитарным государством только после принятия Конституции 3 мая 1791 года, уже после первого раздела ее Австрией, Пруссией и Россией, и за два года до второго.

Но России и Польше такая позиция выгодны. Ибо первые пытаются ввести понятие как «единый русский народ», называя беларусов и украинцев ополяченными русскими. А вторые, выступают носителями цивилизации и культуры в дикие земли русинов, называя украинцев и беларусов ополяченными русскими. Ну и вместе, они пытаются прикрыть свой милитаризм, спихивая друг на друга титул оккупантов.
Но эт овсе хуйня. Это было давно и поросло мхом. Стоит помнить, но загоняться не стоит. Ибо реалии сейчас совершенно иные.

А реалии в том, что польские пидоры срываю переговоры ЕС и России, отказываются выставлять фотоэкспозицию в Аушвице, кивая на «неправильные» на их взгляд карты, где Западная Украина и Беларусь входят в состав соответствующих республик СССР. А размещение пендосских военных тюрем – ваще расценивается мною как попытка отлизать очко Дяде Сэму как можно глубже.

Так вот, камрады, пока братские народы сруться, поляки ехидно лыбятся, предвкушая жырный кусок от раздела наших земель, который перепадет им от западного Хозяина.

36 тонн просроченного зефира , 11.04.2007

Печатать ! печатать

«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

«И непонятно было чужим, отчего это твоих соперников вдруг опрокидывает и раздирает от гомерического хохота, когда твоя фишка попадает, например, на "отсоси у Барсика". Или почему, например, попав на сектор "блондинки. новый год", один из участников игры, геймер Князев, встает и идет блевать, а у второго геймера, алкоголика Сидора...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg