Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Решил напесать

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Решил напесать, прочтя вот это: http://www.udaff.com/politsru/69070.html

- Первыйнах! – произнес Артем, подавая мне первое ведро.
- Зачод! Жжошь, сцуко! – отвечаю я, принимая его.
- Второйнах!
- Аффтар, нихуя не зачет, че нагрузил так много?!
- Выпей-ка цианистого полония, надень на голову ведро и разбегайся вон в том направлении! Тимур же грузит! Я здесь не причем! Учи матчасть!
Громыхая пустыми ведрами, ушел по узкому земляному коридору. Его сменил Саня. Классический украинец – габариты как у Т-90. Протягивает следующее ведро с землей.
- Аффтар, жду каментов. Не тупи, как ПТУ-шнег! – молчит, улыбается.
Работаем уже часа три, а может больше. Помогаем другу достроить частный дом в черте города на небольшом участке. Нас четверо – Тимур, Санек, Артем и я. Санек с Житомира, приехал на лето в гости к родственникам. Тимур, и Артем местные. Я родился другом городе, потом переехал на учебу в Уфу. Из нас только Артем знаком с олбанским, при помощи которого, оказывается, можно развеять скуку нудного рабочего дня.
- Все, хватит! – я спускаюсь в земляной ров и прохожу к Тимуру – хозяину участка. – Или заправляемся пивом, или я объявляю забастовку, голодовку и вообще начну проявлять немотивированную агрессию.
Пока накрывается стол тут же, под раскидистыми яблонями, проверяю мобилу. Три упущенных – Виталик звонил.
- Что звонишь, жердяй?! – ну нравится мне его подкалывать.
- Пошел на хуй, калдырь! – самое что ни наесть обычное наше приветствие.
- Что случилось?
- Да, блин, спросить хотел. У тебя знакомые ГАИ-шники есть?
- Не ГАИ-шники, а доблестные сотрудники ГИБДД, ептыть. Эй, толстый, отстаешь от жизни!
- Убью, гад!
- Ну, в общем, есть пара знакомых, а тебе это нахуя?
Минут через десять мы с другом договариваемся, наконец, что я сведу его с парой знакомых инспекторов, с которыми мне приходилось видеться по работе. К этому времени, стол под яблонями накрыт, и начинает попахивать грандиозной пьянкой.
Хотя, конечно, Тимур не позволит напиваться, пока не будет закончена работа. Подзаправляемся пивком, пельменями и аппетитными, только что сорванными с дерева тыблоками. Затем – снова работать. Почти до ночи.

Запах шашлыков разносится далеко вокруг – полный штиль, ветра нет. Аромат поджаривающегося на углях мяса мертвой хваткой цепляется за ноздри и заставляет желудок переваривать самое себя. Мысли о хавчике аннексируют мозг, давят…. Пытаюсь отвлечься на что-нибудь другое.
Мы все четверо расположились вокруг мангала и с жадностью озверевших от голода волков следим за шашлыками. После завершения этого проклятого рва для слива воды и первосортной баньки, молодые, крепкие организмы вопиют о еде. В небе висят надменные звезды, река Белая гоняет на волнах блики луны, Уфа шумит где-то далеко, словно в другом мире.
Потом была пьянка. Поиски блядей. Похмельное утро. Снова пьянка. Однако запало мне в душу только одно мгновение у мангала. Надолго. Может, навсегда.

Сейчас, когда я прочел очередной высер каклосрачевской направленности, мне сразу же вспомнился тот день. Я, Тимур и Артем – татары. Санек – украинец. Виталик – мариец. Еще один мой друг служит в армии, он - русский. Никаких ссор. Никаких проблем межличностного общения. Все мы думаем одинаково.

Так какая нахер разница кто ты по национальности? Есть гандоны и среди русских, и среди татар, и среди украинцев. Разве что у америкосов количество пидарасов на душу населения на порядок выше, но хорошие люди встречаются и там!

Главное – человек. Хороший – ЧиП. Два полюса, две противоположности. А разборки вроде «они там газ воруют!» - «вы, бляди, нас заморозить хотите?!» лучше оставить для политиков. Грязная у них работа, но они за это нехилые бабки получают…

Любопытный поц , 31.03.2007

Печатать ! печатать

«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg