Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Шаманские камлания

  1. Служебная
  2. Полит.сру

«Сколько раз надо сказать «карпики»,
что бы вернулись наши карпики?»(с)
            Х/Ф «Честный, рыжий, влюблённый».


Хохлосрача хочите? Будет вам хохлосрач, куды ж он денница. Понабегуть каклопитеки и ну давай арать: «Нас в ИвроСоюзь принимають. Нас прызнали страной с «рынашной економикой». Завидуйте кацапчеки. Без нас НАТЫ развалюцца». Не радуйтесь. То что дальше написано и о вас тоже. 

Вот чё у нас за шаманы ф рукаводстве? Фсё камлают и камлают «либерализацыя цен, демократия, свабодный рынак, права человекоф». Сикока надыть пафторять эту мантру штоб чёйто изменилось? Бармочут ужо скока лет так называемые «экономисты», а толку нету. Ну нету хоть ты тресни. Ну мыто не треснем, а вот рожы у «економистоф» могут. Так треснуть, ать жыру, шо никакова пластыря нехватить. Вот и прадалжають економисты-шамане камлать «либерализацыя цен, демократия, свабодный рынак, права человекоф».

Такими «еканамистами» ТЭЦ тапить надо. Толку больше будет. Ну, какому нормальному человеку придёт в голову, что западные компании будут инвестировать конкурентов, да ещё и выпустят их продукцию на общий рынок. Рынки все уже давно поделены и без нас. А вот мы то, как новый рынок сбыта очень перспективны. (Хохолики, нерадуйтесь. Вы тож рынок сбыта).  Осталось только до конца промышленность и сельское хозяйство порушить демпенговыми ценами и фсё. И как пейсал ещё М. Пьюзо, в сваём «Крёстном отце» «Подобно многим одарённым предпринимателям, он (дон Карлеоне) рано усвоил, что свободная конкуренция нецелесообразна - целесообразна и действенна монополия». В таком ключе и действуют международные корпорации. А хто аказываица монополистом? Тот хто первым рынок захватил. Что «Форточки» лучшее из ОС? Нет. Просто «Мелкоопт» успел фсех подсодить на свою программную продукцию и остальные кумпании вынуждены создавать свои программы подстраиваясь под «Форточки». Или других напиткоф нет кроме как «Писька-Колом» и «Кака-Колом».(Падонки то знають шо есть, но и на этом рынке усё поделено). Всем видно, что подпатываются только те российские кумпании которые что то производят только на внутренний рынок России. А прибыля утекают инвесторам-акционерам. То есть на гнилой запад и из этих то прибылей питаются всяческие соцыяльные программы. Те программы каторые нам ф лицо тычуть.

Следовательно инвестировать нас выгодно только нам сами. Но и тут незадача. Все более менее значительные прибыли (кстате нашы денюжки) утекают ф западные банки, а не вкладываются в развитее производства. А почему? Да потому что рулят временьщики. И в случае чего готовы сдёрнуть к сваим «бабкам» поближе. «Успешные предпрениматели». Да не смяшыте маи шнурки. Этих наших «успешных» западные «акулы бизнеса» «порвут как Тузик портянку»(с) Такой ведь был из себя «успешный» БАБ, а ведь тока прожырает наворованное ф сваих англиях. Никакова пазитива не сделал. Тока срёт как падонак ф каментах. И ат иво срания никаму ни жарка, ни холадна. Да и покрасть то смог тока пад «крышей», када сторож за «толику малую» разрешал.

А «економшамане» камлают. «Либерализацыя цен, демократия, свабодный рынак, права человекоф». И ф бубен бум-бум. Камлают, толи па дурости, толи за денюжку. Фторое вероятнее. Дурак хоть на половину, хоть на треть чёй то полезное да и сделает. А ане нет, немогуть ни чё пользительного сделать. И фсё камлают. И ф бубен бум-бум.

З.Ы. Апиать напишу нет великаросса, нет малоросса и нет белоросса. Единый мы народ. Счаз ужо развели нас в разные стороны. И дальше делить будут. Всех будут делить, не тока Россию. И Украину разделят, и Белоруссию. Штоб не быть нигерами на пендоских плантацыях вместе нам надо быть. ВМЕСТЕ.

Pauchok Anansi , 17.03.2007

Печатать ! печатать

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg