Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Демократия на марше

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ура камрады! Поздравляю всех с очередной победой сил добра, над силами соответсвенно зла. Не зря наши американские союзники в лице следователей п/л Гуантанамо едят свой хлеб. Намедни сумели они таки вычислить злодея среди своих подопечных. Зовут бедолагу Халид Шейх Мохаммед и оказался он первейшим подельником Усамы бен Ладена, ответственным за злодейский теракт 9/11. Попутно выяснилось, что этот кекс готовил еще 29 (!) терактов, как то: убийство двух президентов США – Клинтона и Рейгана, взрыв штабквартиры НАТО в Брюсселе, взрыв Панамского канала и прочая и прочая. Что характерно, удался ему только самый простой, который с башнями. Я думаю, што если следователи с ним еще поработают, то выяснится, что парень еще и Кеннеди замочил, совершил поджег Рейхстага и храма Артемиды и настоящее имя ево вовсе Герострат. Ну да ладно, сразу видать работают профессионалы.

После того, как стало известно об этой победе, я вспомнил недавний процесс над каким то арабом, который как бы участвовал в 9/11. Подробностей я не помню, только запало мне в душу два эпизода из так сказать доказательной базы. Первый -–это якобы аудиозапись событий в одном из захваченных самолетов, который упал в чистом поле исключительно по вине угонщиков. Особенно захватывающим был эпизод с попыткой иницыативной группы взломать дверь в кабину пелотов, в которой засели злодеи (у злодеев это очевидно получилось, причем в качестве оружья – нож для резки бумаги – иначе пришлось бы объяснять как они протащили что то посерьезней) от чего собственно самолет и упал (!). И второй – запись звонка одного из пассажиров маме, в которой он говорит – «мама, это Джон Смит (условно)». Хотел бы я послушать ответ любой падонковской мамы, если б кто нибудь позвонил и сказал: «мама, это Егор Филипов». Вопрос стоял бы только о степени невменяемости падонка ввиду неконтролируемого потребления спирто и наркосодержащих препаратов. Ну да ладно.

И последний душераздирающий момент процесса. При объявлении приговора подсудимый улыбался! Доктор Зло! Хотя я удивляюсь, почему улыбался только он – до такого шоу любому Камеди Клабу как Диме Билайну до Паваротти. И пусть теперь мне кто нибудь расскажет про неправедные процессы 34 года.

Причем здесь собственно говоря демократия? А при том. Процессы такого рода – отличительная черта передовых демократических стран, к которым мы шагаем семимильными шагами, а наши уважаемые украинские друзья подобрались на расстояние плевка. Оболванивание обывателя СМИ достигло такого уровня, что вызывает уважение и подтверждает нехитрый вывод: то что нам представляют как истинную демократию есть виртуозное манипулирование спецыально отобранного меньшинства остальной частью населения. Поэтому для дрессированных американцев и европейцев никакие ограничения не нужны – они за флажки не выйдут сами, а здравый смысл давно пал в неравных боях за потребительскую корзину. Нужна ли нам такая демократия решать нужно быстро, т.к. реформа образования и телевизор работают не покладая рук. Удачного дня, падонке.

ЗЫ. Список использованной литературы:
1. Административный кодекс РФ – вместо коврика для мышы.

Модестус , 16.03.2007

Печатать ! печатать

«он  бог  этого  леса  и  друг собак
девочка в  тамбуре  курит – привет,
его  эрерогированная  елда 
со  вкусом  печенья  и  сладких    конфет»

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg