Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про вайну с пендосами

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Превед, падонки. В последнее время на ресурсе я часто натыкаюсь на креативы, посвященные проблемы возможной войны с пендосами. Поэтому я решил сам высказать свои соображения по этому поводу. Итак. для начала хотелочь бы высказаться на тему, а будет или не будет война. Сторонники возможной войны выдвигают в свою пользу следующие аргументы.

Во-первых, СШП управляет гребаный ковбой Джордж Ходячий "Идиот" Буш-младший. С этим все ясно, комментарии излишни, никогда не знаешь, что он учудит, то ли пончиком подавится, то ли и Иран вторгнется. Напомню, что правление первого гребаного ковбоя на посту Презика СШП Рональда Рейгана ознаменовалось фразой "Я объявил Россию вне закона, бомбардировка начнется через 5 минут". Эта шутка тупого пендоса, не заметившего, что он в прямом эфире стоила жизни многим пендосам, которые поверив в это и испугавшись нашего ядерного удара. вышли в окно или скопытились от сердешного приступа.

Во-вторых, СШП в последнее время развили бурную деятельность по развертыванию системы ПРО и размещении воккруг нашей страны своих баз, союзников и прочая-прочая...Учитывая то, что в последнее время наш ядерный потенциал оставляет желать лучшего, а военные расходы бюджета СШП составляют весь наш, можно сделать вывод. что в случае ядерного удара придет ппц нашему атечеству.

В-третьих, существует в СШП такая калонка. камитет 300 называется. Входят туда представители 300 богатейших семей пендостана. Некоторые утверждают. что именно они и есть реальное правительство СШП, а гребаный кавбой у власти не более чем ширма. В 70-е гг. эти господа провели исследование и выяснили, что при нынешнем развитии общества в 21 веке ресурсов хватит тока на 1 млрд чел, так называемый "Золотой миллиард" (пендосы, канада, ЕС). Тех, кто туда не входит - в пизду, африканских ниггеров - загноить болезными (когда СПИД возник, помните? ) , мусульман - раздолбать по одиночке, русских либо споить, либо разбомбить...А мы, как назло до хуя всего имеем, нечестно, Господь завещал делиться...

В-четвертых, война - сука, прибыльное дело для компаний. поставляющих вооружение. еду, снаряжение, биосортиры и прочую хуйню, без которой пендосские рембо воевать не будут. Кстати, одной из этих компаний управляют родственники небезызвестнаго бен ладена, а буш имеет процент с их прибылей. Так, а терь говорю - войны не будет.

Во-первых, это вам не Ирак бомбить, куда пендосы сунулись тока после того, как убедились - ЯО там НЕТ! В случае войны пиздец придет многому. Не хуй пездить. что в момент ядерного взрыва радиация не выделяется, еще как выделяется, и в случае обмена ударами ядерными дубинами ппц шарику может и не настанет , но достанется ему прилично. А распространяется радиация прилично. а в случае попадания в Пендостан хотя бы одной ракеты с презика. развязавшего войну, прилюдно снимут скальп.

Во-вторых, ну разбомбят нас, центры промышленности в пизду, население - еще куда-нить, а ресурсы кто добывать будет?? Ниггеры?? Нет. А мы не будем. мы в леса уйдем. и будем по мере сил пендосов резать. В-третьих, в любом случае пендосам придется вводить в страну свой военный контингент...А такие уже приходили... навык их вырезания у нас ужо в генах...

В-четвертых, а на хуя им с нами воевать, если они уже всю нашу калонку скупили, и та на их бабки нас сама гробит. Спиваемся, скуриваемся, смертность ахуительная, рождаемость низкая (падонки - спасайте страну, ебите баб как можно чаще!!!), на Тв одно дерьмо и прочее...Мы и так загнемся...

Приехали...Не зачем с нами воевать...Мы и так на краю пропасти. нас тока толкни. остальное все сами сделаем... УЖ лучше бы воевать, мы, россияне, в прямом бою любого отъебем, но блядские методы подколодной борьбы - не для нас, этим нас и имеют...

МакЛауд , 23.02.2007

Печатать ! печатать

«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg