Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Национальный вопрос

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Пока вы здесь сретесь в хохлосрач, жидосрач, и прочее, раздумываете о войне с пендосами или китайцами или грузинами – строите сценарии возможной войны, скажу вам так:
ВОЙНЫ С ВНЕШНИМИ ВРАГАМИ  НЕ БУДЕТ!!! 
А если и будет (НЕ ДАЙ БОГ), то только взаимное уничтожение с применением ядерных сил. 
В реальном столкновении без  применения ядерного оружия наши доблестные Армия и Флот проиграют (как 1941году, пока нашу армию не уничтожили и  «мужики от сохи и станка» не пошли на фронт - фашистов не остановили), но не наша страна. Одна пендосская дивизия «пропашет» всю нашу Армию. Об этом наше руководство знает и делает все для наращивания ядерных сил сдерживания.

Но я не об этом. Армия в реальности большинство из нас научила дружбе и терпимости. Кто бы ты не был русский, татарин,, украинец, бурят, ты в Армии был в первую очередь «духом», «черпаком» но не чухонцом, кацапом или чуркой.  Реальная угроза России, (как и в 90-е годы)– в возрождающемся национализме. В любой национальной республике в 90-е были люди, которые могли русским устроить вторую Чечню. Та терпимость к чужой культуре, традициям и свойство впитывать лучшее у других народов, свойственная русским и помогла построить им империю. Но смотря как здесь сосунки-нацики, в большинстве русской национальности, корчат из себя невъебенных мачо, я представляю чтобы из них сделали в Армии за одно лишь слово. Неужели в растущая национальная нетерпимость приведет нас к столкновениям не только в ресурсе, а в Реальности. Великодержавный шовинизм России отторгнул  от нас всех ее союзников. Восточная Европа, Грузия, Украина, а теперь уже и Азербайджан и Белоруссия  без нас проживут. А когда это все начнется внутри России.

А вы об этом думали?

С днем защитника отечества.

Йогурт Йобров , 22.02.2007

Печатать ! печатать

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

«Как поднялась у меня рука дрочить на нее? Она вызывала какую-то мерзкую, мутную, но неодолимую похоть – и рука сама ложилась на гусиное горло.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg