Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о мировом еврейском заговоре или правда ли, «что жиды продали Рассею»

  1. Служебная
  2. Полит.сру

Среди трех богатырей,
Илья Муромец – еврей
Частушка


Сразу надо сказать, что тема достаточно щекотливая. Если конечно не впадать в истерику, и истошно ни  орать «Жиды пархатые, нашега Христа распяли!», «Бери хворостину – гони жида в Палестину!», «Чемодан, вокзал, Израиль» и прочие звучные кричалки, типа «Спартак – чемпион!». Попробуем обойтись без такого пафоса.

Среднестатистическому толерантному европейцу эта тема неудобна. Услышав проблематику, ему либо хочется выступить с гневной отповедью, типа «Как такое можно говорить!», либо спрятаться под одеяло. По принципу «Я Пастернака не читал, но осуждаю!». К америкозам с этим вопросом лучше вообще не соваться. По-моему там евреев больше, чем в Израиле. Тем более там, на цивилязованом Западе все образованные и умные. Все, небось,  «Список Шиндлера» и «Пианиста» смотрели. Были на экскурсиях в Аушвице (Освенциме) и знают все про ужасы Холокоста. Пиар бешеный.  Этот пафос трагичен, но в нем слишком много лжи и пиара.

Давайте зададимся очень простым вопросом,  так чем же так не милы евреи, они же жиды, очень и очень многим? Чем же эта нация так насолила, что по концентрации ненависти к себе с успехом держит первое место в мире? Кстати для справки, слово жид это не ругательство, это слово в нормативной форме, до сих пор используется в славянских языках (к примеру, в Польше).
Не будем грузиться древней историей. Еврейские погромы это ее неотъемлемая часть.  (Первый еврейский погром в Киеве
(по летописи) был в 1113 году при Святополке II Окаянном.)

Давайте ответим на три вопроса:

1 Почему наци в своей предвыборной программе гарантировали защиту коренным дейчям  от евреев, народ активно поддержал, и,  придя к власти, они (наци во главе с Адольфычем)  обещания выполнили.

2  Почему в 1948 году возник, с точки зрения мировой дипломатии,  невъебенный прецедент. Народ, который проебал свое гос-во и свою территорию их снова обрел, и получил искусственно созданное гос-во Израиль.  Отголоски до сих пор будоражат мир. 

3 Почему Холокост (если он был, он собрал порядка 6 миллионов жертв) – это мировая трагедия, а миллионы русских, белорусов, украинцев, таджиков и проч., это просто статистика???  Блядь, в одних только подмосковных лагерях для пленных красноармейцев погибло хуева туча народу разных национальностей. И не потому что фашики их пытали. Их просто обнесли колючей проволокой,  и оставили умирать от ран, болезней и голода. (У Вермахта самого со жратвой и бинтами  было не густо). 

Задаю себе я эти вопросы, и ответы на них мне не нравятся. Они, какие то не демократические, вне ценностей. И толерантностью не пахнет. Слышал про «золотой миллиард» (для тех, кто не в курсе,  на Земле до хуя народу, порядка 6 миллиардов. Лосенок маленький, на всех не хватит. И вот,  миллиард должен жить заебись,  а остальные голодать, но на него работать).
На самом деле, тенденция, однако.

Не полный ответ.
1 Если в 19 году в Версале Германию ебанули так, что мало не покажется, если, истратив миллионы марок на 1 Мировую, по инфляции эта сумма превратилась в ОДНУ марку, то это позиция раком. Помимо Рура и проч. Вспомните Ремарка, с утра выдавали зарплату, в обед все бежали что-нибудь купить, до объявления вечернего курса! Немцы в гавне, а хозяева евреи! Надо было помножить на ноль тех, кто наживался на народном горе, и помножили! Причем, сначала все было очень благородно, создавай кибуце и пиздуй в Палестину (Англиуосовский протекторат). Потом уже, если не поехали, то вы  граждане, второго сорта!  И в КЦ!

2 Тогда это было понятно. Сейчас нет. До сих пор это горячая точка на шарике. И так будет пока жив хотя бы один араб.

3 Я не отрицаю, что ОЧЕНЬ много евреев погибло во Второй мировой. Позиция Ирана такова - Холокоста, не было, за что огребли немало пиздюлей! Я не знаю, как было, книг много, по новостям все гавкают, но НИ ОДНОГО АРГМУМЕНТА не было приведено. Типа, все это и так знают. Позор сумлевающемуся! Эта позиция меня настораживает.  Знаю, как делаются пиар-компании, как «поливаются овощи». Я не хочу быть тупым быдлом, которому втюхивают «правду» и ебут мосх!
Мне хотелось бы, чтобы уважаемые падонки высказались на эту тему. Конечно, без фанатизма (Вдруг ОБСЕ услышит)! Но все-таки, че мы жидов (лиц еврейской национальности) не любим? Или все-таки любим?

П.С. А все-таки Илья Муромец не еврей! Отец еврейский купец (раходонит), но мать русская. А у них (лиц жид… пардон, еврейской национальности)  по матери считают!
П.С.2 только что прочел Краскопульта, типа тема к теме.

Беламор-в-анал , 20.02.2007

Печатать ! печатать

«Теперь в гостях требовалось еще и опорожниться. Казалось бы, на такую просьбу едва ли можно получить отказ, но не тут то было - в некторых домах Князева и так уже еле терпели, и это его сранье становилось последней жирной каплей. Какого хуя, думали хозяева, раньше он приходил, все съедал, выпивал, выкуривал, еб, а потом еще ...»

«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg