Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Женщина в политике

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Женщина и политика совместимы мало. Для этого есть столько причин, что спорить бесполезно. Однако, находится масса женщин, желающих взяться за дело, самой природой им не предназначенное. Последние чемпионаты мира по женскому футболу тому подтверждение. И находятся на этой планете особи мужского пола, желающие спихнуть еще одну трудную работенку на женские плечи.

Начнем с истории вопроса. Феминистки часто закатывают глаза, мечтая о возвращении матриархата и наивно полагая, что женские фуражирские отряды глушили мамонтов. В лучшем случае, команды были смешанными, у какого народа сохранились легенды о Великой Охотнице? А вот Великих Охотников, Правителей, Мудрецов в легендах и сказках народов мира сохранилось немало, притом, что сказки и легенды сохраняли женщины. Затем женщины начинают перечислять Великих Правительниц: Клеопатру, Медичи, Екатерину, королеву Викторию и Маргарет Тэтчер. Обычно еще приплетают к этому списку Склодовскую-Кюри. Однако, вспомним деяния перечисленных дам и других не вошедших в этот кратенький список. Как правило, политика ими велась по методу Анны Австрийской: милый братик, мне очень не нравится тот или иной товарищ (государство, партия, религия), пожалуйста, напади на них и по возможности перестреляй-перережь. Сразу в управлении государством начинают играть важную роль фавориты, отличающиеся чаще величиной хуя, чем мозгов. Хорошо если это Потемкин, Зубов или Орлов, но бывают Бироны. Скажите, когда фаворитки играли столь важную роль в управлении государством? Другим полюсом является бабомужик, вроде Тэтчер, обилие мужских гормонов перестраивает сознание на логику, безэмоциональность и хорошую спортивную злость. Они правят успешно, но являются они женщинами?

Продолжим физиологией. Как сказал один мудрый мужик: я не доверяю тому, что несколько дней истекает кровью, воняет, но не подыхает. Женщины самые невыносимые и импульсивные работники, высокая должность возводит все проблемы в куб. Почему все должны подстраиваться под химию чьего-то организма? Мало того, при помощи многочисленных таблеток, мультивитаминок, самых безумных диет, женщины эту и без того разбалансированную химию приводят в полный хаос. Отсюда дичайшие скандалы, срывы работы, потому как Хаос манит к себе, этой стихией надо уметь управлять. Еще один способ – разреветься принародно. Чего этим можно добиться? Кто-нибудь видел, как плакал Гитлер, когда советские танки входили в Берлин? А это будет трагедией посильнее неумения отформатировать текст. Кроме того, что делать стране, где президент залетел и поимел токсикоз? Не поставлю двухнедельные носки на адекватность решений такого президента. Сможет ли Хакамада, круглый год летать по всей стране, выковыривая из-под обломков зданий и самолетов руки-ноги, общаться с родственниками как Шойгу? Кстати, на его место претендентов даже среди мужиков не имеется.

Коснемся таких стран как Финляндия, Германия, Латвия. Скажите, что это есть примеры успешного управления женщиной. Задорнов по этому поводу говорил – это не страны, а лагеря с усиленным питанием и бесконечным сроком заключения. Любая кухарка может там стать начальником. Никаких событий, отлаженная внутренняя и внешняя политика, вернее ее отсутствие, решены практически все вопросы. Отсутствуют национальные распри, потому как государства практически полностью населены одним народом. Засилье турок в Германии и прочих негров, практически совсем не влияет на устоявшийся и неизменный уклад жизни. Поэтому, достаточно амбициозная женщина может управлять этими странами. А вот во Франции, где требуется героически решать массу разнообразнейших проблем и вопросов, женщины-президента никогда не будет. Руаяль не светит.

Множество разговоров о квоте в парламентах, думах, сеймах, сенатах и прочих органах власти на женщин. То есть предлагают искусственно ввести женщин в политику, минуя естественный отбор в борьбе за места, электорат, бойню на выборах, собственно, где и куется политик. Понятно, что женщины мало представлены в политике, однако, кто мешает им это делать на общих началах? Количество женщин примерно равно количеству мужчин или даже превышает, естественно, если бы они реально хотели и могли заниматься политикой, партия женщин России давно уже победила с громадным отрывом. Но действительность говорит, что женщинам это не нужно.

Собственно выводы таковы – хочет женщина заниматься политикой, милости просим. Однако ей надо понимать, что поблажек, потому, что она женщина давать никто не будет. Если она хочет чего-то добиться, ей придется перестать быть женщиной в классическом понимании, стать квази-мужиком. И быть готовой, что однажды придется отдать распоряжение начать войну, сбить самолет с заложниками или еще что-нибудь требующее Решения. Когда судьба немногих приносится на алтарь благополучия многих. Не надо кричать, что вас не пускают – дверь открыта, только входят туда равные по силе и хитрости. Готовы войти на равных?

VIKING , 02.02.2007

Печатать ! печатать

«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg