Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Партизанен? Кайне, белоруссиш хундихст

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Эх, батько, батько. Я ставил, что обосрешься только на следующей неделе. Но, коммунячное прошлое дает знать – перевыполнил план. Думал, маленький цобачко сильный, ан нет, кишки твои тонки, як трубопровод, вид из космоса.

Всё-таки классиков надо читать. Державина там, Хайяма, Уильяма нашего Шекспира и главного на текущий момент автора – великого Крылова, а конкретнее, басню про Моську. Про Биг Рашен Элефант много сказано, но бульбаши могут писать только подьёбные тексты и пиздеть на уровне младших классов школы, но не читать. Срочно надо познакомиться с великолепной басней, где за сотни лет до сегодняшних событий, был описан в доступной для ПТУ-шников форме, «газовый кризис» с брацким народом. Это можно адресовать хохлам, годом ранее. Из басни по Моську, логично вытекает басня Слон в посудной лавке (некоторые литературоведы считают, что лавка принадлежит цобочонке).

Не переставал удивляться ущербности картофелеводов: батько заявил, что уйдет в партизаны, в леса, но ни бакса не уступит. И что? После таких заявлений в приличных государствах в отставку уходят, а в совестливых совершают сепукку, ибо харакири уже недостойны. Затем ПРЕЗИДЕНТ страны базарным языком гутарит, типа мы, типа в Смоленске, типа разводят. Уровень директора колхоза. Затем с мрачными лицами говорят одну и ту же фразу о неэффективности экономики при закупочных ценах. КОГО ЕБЁТ ТВОЯ ЭКОНОМИКА? И есть ли она? Ещё раз повторю, продолжите логическую цепочку: картошка, маз, белаз, хуёвый текстиль и мягкие игрушки. Ну, уговорили, ботинки. Это экономика? Лука, приезжай в Петербург, я тебе расскажу про экономику, книжек в Доме технической книги на Пушкинской купишь, почитаешь, может поймешь, что это не экономика, а полностью зависимая от России область. Вот хохлы уже почти страна, Казахстан страна. А Бульбашия болтается в говне как Киргизия или Молдавия, на грани полного краха.

Наши тоже мудофилы. Сидит Греф и блеет, как с бодуна, дескать президент очертил возможные рычаги и бла-бла-бла. Ну ёб твою, учись у Иванова. Тот вечно с бодуна, но улыбочка гаденькая, хитринка ленинская в глазах и кукиш в кармане. Чего не спросишь – такое скажет, типа есть методы, позволяющие решить вопрос окончательно и улыбнется так ободряюще, типа не ссы хохол пиздец тебе, но чуть позже, подлечусь, потом жахнем. Надо ебало понаглей иметь, вон Буш опущенный практически шваброй и маканием в очко и что? Бегает, петушится, думает кого бы ещё разбомбить. Активнее надо, тебе, проходя мимо дома хуй показали, а ты красную кнопку покажи. Какие-то шавки тявкают и что? Газ не газ, а таможню закрыть, ж\д и а\м сообщение прекратить, визы вести. Пусть сука, самая дремучая страна Европы действительно партизанит. Деревня.

Что меня убило, так попытка решить чисто экономические проблемы политикой. Хули с шавкой подзаборной будет общацца президент? Для этого есть ген. директор Хазпром Лукойлович Татнефтев, а если он занят, региональный менеджер по Восточной Европе Арселор Вазович Матрёшкин. Как эти деревни обижаюцца, когда занятые люди с ними трещать ни о чём отказываются. Мне с гордостью в Минске поведали историю, как на федеральной стройке наш пацанчик делал поставки, а бульбаши всё распиздили и на него свалили. Деревня, сразу позвонили белминистру по МВД или ещё чему, тот позвонил в Москву, уже нашему министру и пацанчика из СПБ-шной командировки доставили под конвоем в Минск. Он там держал ответ по понятиям, хотя стращали застенками и анальными досмотрами, наконец, он им растолковал, кто виноват и бульбашовское ворьё пересадили, а его без извинений отпустили, типа радуйся, что жив остался. Это дело? Гордиться такой хуйнёй в совдепии будете.

В общем, российский слон ещё раз доказал, что ведет себя не совсем как слон. Слишком молчаливо, слишком дипломатично. Омерика из-за нефти вона-как с Хусейном. Но бульбашовцы и сам Лука вообще показал себя как ущербный ПТУ-шник, недостойный жить в Европе. В Грузии да, Монголии сколько угодно, в Камбодже тем более, но не в единственном месте, где есть белые люди. Старый пиратский принцип – деньги на бочку никто не отменял.           

P.S. Игры закончились. Ваучеры, Березовские, «братские народы» в прошлом. Наконец паханы научились капусту строгать. Пусть коряво, пусть неэффективно, но строгают. Так пожелаем им успехов. А Бульбашия подавится своей злобой и никчёмностью. Время игр в самостийность прошло, царьков и тиранчиков никто не любит, а с таким ебалом тем более. Никель, алюминий, железо, медь, лес, электроэнергию, оружие распространить среди жильцов нашей планеты. А не будут брать?! Отключим газ.

P.P.S. Хотел в лингве посмотреть как по-немецки Белоруссия – там такой страны нету. Белорус есть, белоруска (1400 р.\час, а\с, м. Белорусская, не салон) есть, а Белоруссии нет. И, наверное, не будет.

VIKING , 11.01.2007

Печатать ! печатать

«Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.»

«Раньше Костя напряженно работал в зоопарке ночным сторожем и иногда, обычно в хмурую погоду, растлевал крупных обезьян обоего пола. Скука ведь нестерпимая и воняет, а развлечения мужчине всегда нужны.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg