Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Беларуский вопрос

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравствуйти мнагауважаимыи камрады. Прачитав тяфканье моего, с позволения сказать, земляка, о Беларуси, о том, што Батька таварыщ Лукашэнка ниибательский Доктар Зло и неменее. Как он фсех наибал и как чотка и научна все разрулил. Прочитав о том, что Беларусь собирается колонизировать Россию и насаждать ненцам и якутам культуру поедания драникав со сметанай. Прочитав весь этот ужас – я пришел в ахуй. Отходил долго, и поэтому так поздно отвечаю.

Я не пытаюсь доказать, что афтар, заибенивший ту хуергу, полный апездолоч. Я просто высказываю свое мнение, несколько противоположное тому, что вы могли читать ранее. Раз ему можно, то почему мне нельзя? Льзя, еще как льзя. Паэтаму фтыкаем и каментим. Мне интересна ваше мнение.

Начнем, пожалуй, с таво, что много хороших мыслей было сказано, но вот с выводами некоторыми я не вполне согласен. Например: Лукашенка хитрожепый стратег и наебал Россию как пьяную школьницу, раскрутиф на нефть, газ и прочие природные богатства, которые текут в мою синеокую Беларусь считай на шару. Я с этим в корне не согласен. Начнем с того, что Россия – Имперская страна. Это, на мой взгляд, не хорошо и не плохо. Это единственно рациональное решение для государства, занимающего ахуитительный кусок суши, государства – в котором живет туева хуча наций и народностей. Россия не может не быть империей господа. Как только начнет превалировать толерастия и дерьмократия, права народов на самоопределение – сразу РФ распадется на кучу мелких улусов. Это понимали все режимы, которые правили вашей великой страной. А раз Россия империя, то и политика у нее соответствующая, что естественно и закономерно.

Дык вот, в свое время дядя Кучма и дяди из глав прибалтийских республик пытались провести Балтийско-Черноморский коллектор, что бы обеспечить себе некоторую степень независимости от поставок нефти из России, путем транспортировки ее из нефтедобывающих государств Ближнего Востока. Что бы сократить затраты, они стали уговаривать нашего дядю Лукашенко подключится к их проекту. Но РФ, чьи интересы затрагивались, касательно даже не экономики (все мы – буферные республики сидели у нее на подсосе, в убыток нефтяникам России), а политики, а именно – сферы влияния, засуетилась и не безосновательно. И господин ЕБН поехал к Батьке и завел так любимую нашим Председателем Лю пестню о «братском народе», «дружбе на века» и проч. Как пели Базилио и Алиса: «на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь – и делай с ним что хочешь». Вот наш Великий Комбинатор и повелся. Да и хуля тут не повестись. Россия просто начала спонсировать этого самодура, закрывая глаза на его шалости (типа поездок по российским регионам, и заманухой провинциальных российских журналистов, что бы те воспели беларуский Рай, наездов на кремль). Лукашенко дурел и бесился с жира. Моча, гейзером бьющая по его мозжечку, порождала кучу тупиковых и популистских идей, типа поднятия села, строительства агрогородков и ледовых дворцов, Национальную библиотеку, горнолыжный (!!!! блять !!!!) курорт Силичи, Августовский канал и проч. Началось щемилово предпринимателей (знаменитое: Последнему предпринимателю я пожму руку в 2008 г.). И все это, весь режим Лукашенко спонсировала Россия, с одной единственной целью – не дать замкнутся кольцу враждебных буферных государств, ведь Беларусь важное звено в этой цепочке.

Это было раньше, когда Россия, растерзанная бандой различного рода «явлинских», свято верящих, что пришел новый строй, а не сменился имидж старой элиты, зализывала вынужденные раны. Теперь Россия набирает мощь, становится действительно Супердержавой, начинает диктовать свои условия Европе и миру. И естественно, что присоски типа Беларуси, Грузии и Украины, а так же порядком подзаебавшие прибалты, ей не нужны. Естественный процесс, эволюция, мать ее. Но от этого никуда не деться, как бы мне, как беларусу, не было прискорбно. Беларусь, положа руку на сердце, охуела до беспредела с реэкспортом нефти и газа. У нас ща такой шухер подняли, из дибилятора жополизы тока и вещают, что 60% экспорта идет в Евросоюз, Россия на второе место сместилась. И мало того, позиционируют это как улучшения качества товаров и признания их на европейском рынке. А вот и хуй, львиная доля экспорта это нефтепродукты (беспезды конкурентоспособные, при такой то входящей цене сырья!) и реэкспортируемый газ, а у же потом штанишки, обувь, телевизоры/холодильники и разносолы всякие, плюс калийная соль, шняга для строительства и трактора/автобусы/грузовики. Да еще плюс то, что Евросоюз это нихуйа не Германия и Франция, это еще Польша, Лабусы всех мастей, которые трактора и прочую хуергу и ранее покупали.

Что теперь? Да все просто. Что бы удержаться у власти у нашего руководства путей не то что немного, а практически нет. Рыночную экономику, в европейском понимании, они не введут. Т.к. тупые в этом деле, попу дяде Саше только умеют лизать и не более. Не сможет наша номенклатура, советского образца (ромбик качества на сраке, беспезды), управлять таким государством, с рыночной моделью экономики. А другой просто нет, да и инвалютных спецов не пригласят, тоже понятно почему. Сразу революция и ниибет. Есть у Беларуси самая главная беда – это крупные предприятия, которые, благодаря старанием Лукашенко, продолжают работать, пусть в убыток, пусть датируются государством, но работают и естественно – имеют цену. Дикой приватизации с элементами наебалова у нас не было. Так, жилье приватизировали люди, но свечной заводик на халяву никто так и не хапнул. А если и хапнули, им такую блокаду государство делало, что ползли на коленях, только возьмите назад. Вот и наточили зубки россияне на заводики то эти. Пока идет разговор про «БелТрансГаз», но Саша встал в позу и отдавать не хочет (видно непоколебимо уверен, что явятся ангелы и разметут всех злопыхателей к хуям половым). А придется - выхода нет. У власти уж не удержатся, а агонию продлят. Потом пошуршат и МТЗ, и БелАЗ, и прочее, и прочее. Вот такие пироги.

Т.ч. не обижайтесь камрады россияне на моих земляков агрессивных. Это знакомое вам тявканье Моськи на могучего треколорового и двухглавого Слона. Проебались мы, «памяркоуныя» беларусы с выбором в 94-м, теперь вот расхлебывать придется самим. Оно и правильно, не сердцем надо голосовать, за борца с «неячэсными мафиози и каррупцыанерами» , а головой. Спасибо и на том, что так долго кормили.

А от себя и для себя добавлю: дай то Бог, что бы все вышесказанное так и осталось бредом сумасшедшего параноика.

Жыве Беларусь!

36 тонн просроченного зефира , 16.12.2006

Печатать ! печатать

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg