Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Маленькая страна

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Наташка спела о хохляндии, своей б\п очень маленькой родине. Впрочем, заодно об Эстонии, Анголе, Молдавии, Кении, Грузии, Камбодже, Армении, Фиджи, Латвии, Гаити, Киргизии. Именно в таком порядке, вперемешку с дикарями всех частей света. Ибо одного они понять не могут: РОССИИ НАСРАТЬ НА НИХ.

Почитывая время от времени, трактаты малых народов, что они думают о России, только диву даешься. И русские то и русские сё. И Батько всех наебал и Ющ диктует Московии условия и Сукашвили ведет грамотную политику и Польша блокирует ВТО. Кого хотите наебать, деревня? У меня есть канал Украина, Белоруссия, какая-то хуйня с круглым значком типа новости СНГ, типа Аджария и еще чё-то там с Кавказа. Это не считая поездок по этим весям и покупателей оттуда. Причем простым чоловiкам на все положить, но всегда найдутся смотрящие новости как катехизис хохла\ослоёба\тормоза\чурки\азера (нужное подчеркнуть, недостающее вписать). Отдельно хочется отметить, что пиздят эти ущербные полукровки на русском, не зная своих языков и культуры, покажешь им как смалец делать или хачапури с яйцом есть – удивляются суки. Лейтмотив газ-газ-газ. Русские гады нам продают его по мировым ценам! Опять русские виноваты, хотя Газпром обычная еврейско-хохляцкая корпорация, кто с ними работал соврать не дадут и русские бабосов со своих ресурсов как всегда не стригут. И пишут «братья» с русского яндекса, мэйла, рамблера, у всех адреса ру. Сидите там у себя, хули вы лезете сюда? Отдельно о каждом.

Хохлы. Получили самостийность? Флаг вам выдали жовто-блакитный? Электричку на встречу сами запустите, если елестричества хватит (хе-хе). Их каналы, повторяют Евроньюс или транслируют переведенные на мову бразильские сериалы. Смотреть можно только рекламу и погоду – очень смешно. Если бы не труба, знать весь мир о стране у края не знал. По традиции пытаемся учесть чуток интересы суседа, но теперь всё меньше. И чем меньше нашего внимания – хуже хохлам. Отвернемся – пиздец. Вам стоит запустить реалити шоу ГЛАДОМОР-2, хоть какие бабки на SMS срубите. 

Хрузенцы только и показывают мировые новости, потому как свои обосранные аулы и выебанный скот показывать стыдно (смотрел обычный хрузенский репортаж об их деревнях – пиздец не то слово, наши глухомани Лувр). Лопочут по-своему, а потом используют слова-оккупанты: бу-бу-бу-пулемет-бу-бу-бу; гы-гы-гы-Калашников-гы-гы; шу-шу-шу-вертолет-шу. Яркий пример того, что бывает, когда к тебе поворачиваются своим вонючим дуплом большая страна и начинает поставлять не природный, а биологический газ. Кавказ мне вообще всегда прямую кишку напоминал.

Больше всех пострадавшие от оккупантов – конечно прибалты. Новостей оттуда, кроме музыкальных каналов и порнухи вообще не идет, только павший самолет дает возможность всколыхнуть болото. Русский Иван нахуячил везде памятников, научил всех по-русски говорить, совсем житья нет. От этого пошлем войска в Афганистан и будем готовится к вторжению инопланетян. Продолжите логический ряд: шпроты-ванаталин-фашисты - … Что нихуя больше нет? Хотел в Эстонии продажи развернуть, изучил рынок – три потенциальных клиента, поэтому послали нахуй всю прибалтику, в одном Петербурге рынок богаче. Вот-вот и пиво ваше говно и гастарбайтеры ваши тормоза. Нищета и деревенщина.

Поднявшая голову Белоруссия. Видимо учение Мазоха имеет серьезные шансы стать государственной политикой страны. Этож надо так лаять, прямо как батька из Бобруйска с двухчасовой речью о достижениях белорусского хозяйства (он специально или не врубается?) По вашим каналам трехчасовые передачи идут як гарно быть водителем белаза. Где секс, наркотики и пизделовка, где танцы на льду, где дом-8 наконец? Сидите в центре Европы хуже тундры всякой. Производимая продукция просто пиздец, копии с фашицких 30-х годов (тогда ещё Гитлер фюрером не был, если кто не в курсе и партизанит), сделано отвратно, участвовал тут в «честных» тендерах, такого наебалова и коррупции даже в московии не видел. То, что батько вертится, по-деревенски «хитро» наябывая соседа – русскому элефанту похуй. Не присоединитесь – парой миллионов нищебродов меньше. Хотя жалко, пропадете долбаёбы, ну и хуй с вами. В грядущем черножопом нашествии, как при монголо-татарах опять по лесам отсидитесь, а белые люди сейчас нужны позарез. Удачи в картофелеводстве, только своей водкой голимой не травитесь, хотя бы хохляцкую пейте.

1

Ослоёбы. Хвала Аллаху, великому и милостивому, придумавшему плюхи гашика, соломку, ганжу и вдохновивших веселых немецких фармацеффтов и молочникофф на герыч. Иначе и они не просто поставляли нам орды зверей для постройки пирамид, а глядишь нашли моск и стали писать всякую хуйню и снимать передачи про ГЕНАцид скотоложских народов посредством половой ебли их страшных бап, пока они там учили баранов минет делать. У меня монтажники туда боятся ездить, только в Казахстан соглашаются.

Кого забыл – нахуй идите. Не обязан я помнить грязные Польши, Азер-Бай-джаны, Вьетнамы и Уругваи. Смиритесь, что все ваши мелкие не страны даже, а территории дают совокупный доход меньше, чем княжество Лихтенштейн. Лет семь назад один чувак делал презентацию про оборудование Hoval и рассказал о своей маленькой, но реально гордой (не просто так, а по делу) стране. Оказывается, живет там народу меньше, чем у меня в районе, а производят они столько всякой реально высокотехнологичной хрени, что страны типа Болгарии или Аргентины сосут вприсядку. Тогда я зауважал маленькие страны, спокойно и без говна трудящиеся на славу, а главное прибыль населения. Как финики, испанцы или корейцы.

Резюмирую вышеизложенные эмоции и кое-какие факты. РОССИИ НАСРАТЬ НА ЛЮБУЮ СТРАНУ ЭТОГО МИРА. Для нас имеет какое-то значение Омерика, Евросоюз (и то, только Германия, Италия, Чехия, Дания), Китай, Индия, то есть другие слоны. Сейчас в таком порядке, лет через десять-двадцать ЕС-КНР-СШП-Индия. Там нет места незалежной или литве, как Нигерии и Северной Корее, рылом не вышли. Рашен элефант только признает право мелкому зверью бегать под ногами, но раздавит достоинство или хвост свиноты какой-нибудь – может даже не заметить. Из-за особенностей психологии почему-то побаивается салоедных мышей, но когда русский слон чем-то недоволен, даже британский лев, поджимая хвост, убегает подальше с общемировой саваны. Слон чавкает, пердит, срет огромно и вонюче, валяется в грязи, не разбирает дороги, когда ебётся вообще землетрясение, но он был, есть и будет. И вести себя как крот, рыба или попугай физически не может, он роет слишком большие норы, строит гнезда из рельсов и плохо лазает по деревьям. Паразиты, на его шкуре, могут пиздеть сколько угодно, слон иногда прислушивается и тихо ржот. С ними веселее и убытка немного, а совсем достанут, можно дегтярным мылом помыться.

P.S. Отсутствие удафф.ua подтверждает сказанное. Как загнувшаяся сама в себе лига КВН-ухраина, радостные ебальники прибалтов на фестивалях в Юрмале и продовольственные пайки Кубы. Слоны ушли или отвернулись – холодно, жрачки нет и тоскливо. Даже Шариков признал, что слоны животные полезные. Может вы там тупее Полиграфа Полиграфовича? Ладно, удачи, не кашляйте, а слонику пора работать.

VIKING , 15.12.2006

Печатать ! печатать

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg