Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Национальный вопрос в России

  1. Служебная
  2. Полит.сру

«…Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог ее дал» А.С. Пушкин


Национальный вопрос в России: придуманная проблема или беда? Государство у нас многонациональное, спорить, надеюсь, даже самый отъявленный русофил не станет. Россия не может состоять из одних только русских, куда деваться чукчам, марийцам и тувинцам? Тем более, я лично знаю двух этнических русских, при том, что круг моих хороших знакомых примерно 5 000 человек во всех регионах России. Из-за этих двух, безусловно, отличных людей, выгнать или вырезать остальных? Тогда и меня режьте, ник видите, не просто крутое слово - память предков. Поэтому, не ждите от меня воплей националистического толка, какие я слышу от всяких полукровок, татаро-белорусского происхождения, готовых бейсбольными битами со свастикой бить негров и арабов (оцените извращение методологии и исполнения). Такой способ борьбы за нелепо сформулированные не русскими для русских идеи, достигаемые банальной уголовщиной, откровенными пОдонками, мне не нужен. Уверен Вам тоже.

Начнем как обычно с истории. Россия всегда была. Была не просто дикой территорией, где как пишет Тацит в первом веке нашей эры, не имея ни домов, ни коней, питаясь травами и оборачиваясь в звериные шкуры скакали наши предки. На территории Северо-запада жили оседлые чудь (мои предки), вокруг Ростова-папы меря, на Волге мурома, весь на Белом озере (Вологодская область, Белоозёрск), на Каме и Сев. Двине пермь (иначе зыряне), в общем, от Балтики до Урала жили наши предки, фино-чудское поколение. В советское время, при господстве украинских партийных чиновников, существование чего-либо кроме киевской Руси замалчивалось. Сейчас, свободные от господства коммунистическо-украинской идеологии, мы можем изучать истинную историю не между строчек официальных изданий и в закрытых архивах. Она у нас лежит под ногами в Ладоге, Ростове, Муроме, Белозёрске, Суздале, Старой Руссе, известном всем Новгороде, Пскове, Смоленске, Твери (недели две назад нашли берестяные грамоты «состарившие» Старую Руссу на два столетия, а в прошлом году матерные берёсты, датированные 12 в.) Большинство перечисленных городов древнее 862 г., ибо датой основания считают упоминание в «Повести временных лет», как будто в один год построили по всей земле десятки городов.

Нам указывают, дескать, Москва совсем молодой город, однако Москва стала просто административным центром, не имеющим к истинной Руси отношения. Как и Санкт-Петербург. Поэтому, попрошу не указывать всяческим братским народам, что с Киева пошла Русь. Просто как-то поругавшись с Рюриком, варяги Аскольд и Дир плыли по Днепру и увидели бедный городок (не государство), обложенный данью хозарами, основатели (легендарные Кий, Щек и Хорив, не существовавшие на самом деле) умерли, поэтому варяги стали править там, подтянув братву из Новгорода. А затем сих достойных викингов в загородной поездке предательски в 882 году убил Олег, прозванный в отместку Вещим. Ему понравились теплые земли и он, видимо нетрезвым заявил: «Да будет Киев матерью городов российских». Новгород, Владимир и прочие города очень долго не соглашались с такими переменами, ибо не может быть матерью тетка, не рожавшая их. Поэтому, говорить об отсутствии государственности в России до Москвы или Киева смешно, уже тогда многонациональные княжества, естественно не сравнимые с Вечным Римом или эллинским царствами, замечательно жили. Причем намного лучше однонациональных деревень Европы, наполовину захваченной Империей, тем более славяне основали Берлин (на 500 лет позже первого упоминания о Ладоге). Затем были татары, монголы, эвенки, чукчи, чечены, грузины, узбеки и тысячи других народностей. Эту-то историю в школе преподавали лучше, в общих чертах знакомы. На всем протяжении, Россия успешно русифицировала всех, ибо русским считался любой, принявший православие, а этнических русских практически не существует, чистых линий почти нет. Кстати, эпиграф написан мулатом, что скрывать негритянские корни Александра Сергеевича.

С историей немного разобрались. Взято не с сайтов, Костомаров Н.И. (1817-1885), Лашкевич О.И. (изд. 1894 г.) и конечно Карамзин Н.М., националистические сайты скажут, что Россия стала государством 20 000 лет до н.э. (оставим на их совести). Лучше поговорим кто разжигает межнациональную рознь сейчас, а главное кому это выгодно. Отмечу, что теория мирового заговора, масонство и прочая дребедень меня не занимает. Вижу я картину мира достаточно целостно и глубже, сваливать проблемы Америки на действия только еврейских банкиров-газетчиков или проблемы России на чеченскую мафию не буду. Однако ниже дам пару интересных ссылок для размышления, может кто еще не читал. Так собственно к межнациональным распрям и раздорам. Вам важно, что мордовец совершает намаз и не ест свинину? Кому не дает покоя армянский лаваш? Что вам в строганине? Ну, нравится украинцам сало, что с них взять. Люди везде одинаковые, обычные прямоходящие обезьяны и в общем-то скоты, мелкие бытовые отличия, с которыми все носятся как с национальными особенностями и признаком «верхнести» расы, только это подчеркивают. Украинцев, белорусов и прочих братских славянских народов типа грузинов и киргизов в России живет множество, не одно поколение. Естественно есть Петросяны, а есть Басилашвили. Как мерзко распевает Винокур: «…неужель наставишь пушку, на свою жену хохлушку?». Поет мерзко, но по делу: куда гнать всех Анжелик Суреновн и Георгиев Николаевичей, по паспорту Гиваджанов Аликперовичей? Они тут живут дольше Баркашовых и больше другой раз русские, чем любой скинхэд. У меня были соседи украино-белорусский дуэт, прижившие «русского» по паспорту ребеночка. А что прикажите делать? Записать белукром или укробелом, может в турксибы всех записывать? Пусть лучше будет русским, чем пойдет искать свои «исторические» корни.

Да, большое значение многие уделяют поискам исторической родины. Большинство искавших где выдают пейсы ее нашли, не о них речь – великие татарско-чеченские батыры, самозваные шляхтичи с киевщины, омские Зигфриды, осваивающие як шпрехать в школе. Куда Вы все ломитесь? От того, что раскопаете себе родичей в Париже, зараставшем грязью, когда в Новгороде уже давно по тротуарам ходили, станете ли вы лучше соседа по площадке? На меня достаточно посмотреть – чистый скандинав, фамилия от польских шляхтичей, предков могу раскопать до Рюрика и братьев. Однако, что это дает мне? Почему я должен кичиться перед Сергеем-родства-не-помнящим своими корнями? Он русский, я русский, нам нечего делить. Нет, всегда найдется юный или престарелый доморощенный фюрер, готовый купаясь в говне, самоутвердиться за счет некой «расовой неполноценности» соседа, потомка армянина из Казахстана и белоруски. Сам чем лучше? Адольф тоже орал о чистоте нации, являясь полукровкой. Отличная поговорка, кстати русская: «Вор кричит громче всех: держи вора!».

Однажды спросил в Мадриде: как у Вас баски, шалят? На это мне устало заметили, что говорильни больше, чем шалостей. Дескать, любой стране, вернее безответственным политиканам и спекулянтам, выгодно иметь своих басков, ИРА, чеченов, красных кхмеров и прочую сволочь. Тут мы подошли к основному корню зла, описанному в Библии. Как сказано: разделяй и властвуй. Думали Библия дурь и опиум для народа? Ни разу: отличный психоделик, руководство для управленцев, инструмент повелевания массами. Просто написан древним албанским языком, не сразу просечешь. Та же система Коран. Сами по себе содержат великие истины, однако являются замечательными инструментами манипуляции сознанием. С их помощью правители (светские и религиозные) создавали и разрушали государства, нации, религии (ответвления). Делалось это для уничтожения неугодных, расширения или сохранения границ, то есть содержащие формально глобальные истины инструменты, служили сиюминутным и человеконенавистническим целям. Не моя задача обсуждать моральную сторону вопроса, меня интересует другое.

Сейчас, передел мира территориально почти закончился, поэтому война перешла на кухни, раздор сеется в кабаках. Это позволяет разделить вчерашних советских или российских людей на шайки чеченцев, осетинов, норильских или других людишек. Диаспоры. Поубивав бы за одно слово. Основная задача сбить пришлых в группы, сохранить их образ жизни, натравить коренное население и пожалуйста – мутная вода для ловли рыбки. Большой и маленькой. Скажите бред? Россия, например, реально поучаствовала в зарабатывании денег на разжигании христианско-мусульманских розней в современном Афганистане с благословения Америки. Американцам был нужен конфликт, мы, удачно соскользнули, продав еще оружие Альянсу (читай США), хотя не должны были по плану. Вот так всегда делаются деньги. Мы дети в этой игре, США торговали оружием и прочими товарами две мировые войны, а со времен Моисея этим занимались все правительства и организации. Слишком глобально? Хорошо, продажа регистрации, прописки, видов на жительство, виз. Это сделано вполне осознанно, чтобы иметь толпы голодных и бессловесных рабов на стройках, обираемых до нитки. Такова природа человека, даже последний обсос хочет посадить птичку в клетку и самоутвердиться, рабовладелец сидит в каждом. И это только один из вариантов, их масса от глобального до мелко-бытового уровня.

Поэтому, когда в следующий раз объявят войну «черным», неграм, мусульманам, евреям и прочим «врагам» подумайте, а стоит ли из-за никому неизвестных людей, как правило, придуманных прессой или телевидением идти громить кого-либо. Это не значит, что нужно подставлять очко каждому, Чаппа читает: «сила защитить добро всегда должна у тебя быть». Сила, благородство, смелость и мужество должны быть твоей добродетелью, всегда так было, это не просто слова. Ум еще, чистый и светлый. Не залитый паленой дагестанской водкой или нашыряный афганским героином. Такой соотечественник, в пьяных соплях дерущийся из-за двух копеек с чеченами мне не нужен. Лучше уж с трезвыми мусульманами общаться. Они чаще помогут, когда дело до свалки дойдет, наши патриоты не подойдут, когда человека пиздят ногами. Будь он хоть трижды русоволосый с голубыми глазами. 

Мое видение решения вопроса простое и сложное одновременно. Запретить любые организации по национальному признаку в России. Какой съезд Диаспоры Чечни в Москве, какой съезд еврейских общин? Строго любая кучка больше двух человек считается толпой и националистическим сборищем, карается от пяти лет. В том числе евреи и русские, почему один народ может быть ровнее другого? Тогда любое разделение по национальному признаку станет невозможно. Однако никто такого не сделает. Одни из-за глупого страха потерять национальные традиции (у кого они остались кроме изолированных тибетских народов и тропических племен?) у других из-за желания нажиться. Но быть Человеком, задачи никто не отменял. А Человек стоит на ногах крепко и справедлив, иногда жесток. Будьте такими.

P.S. Обещанные ссылки первая: http://nnm.ru/script/print.php?new=katahezis_evreya_v_sssr и вторая: http://www.philosophy.ru/library/guenon/protocol.html Подставляйте вместо указанной там народности любую другую и многое станет яснее. Это универсальные законы, манеру борьбы следует усвоить и применять самим. Указаны просто элементарные приемы управления, пригодные в повседневной жизни, работе и быту. Сработано грамотными людьми, снимаю шляпу. Даже если как уже столетие утверждают это фальшивки (с чего взяли не объясняют), в них столько замечательных и работающих указаний, что неважно кто автор. Он б/п жжот.

VIKING , 22.09.2006

Печатать ! печатать

«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg