Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Падонок и бухло в национальном масштабе

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Судя по отзывам из-за бугра, среднестатистического россиянина представляют себе как алкаша, валяющегося пьяным под забором. Образ устойчивый, дополненный ватником, кирзой и рваным треухом, хотя заграница видит наших скорее в дорогущих костюмах, братков в золоте (все меньше) и нищебродов-автостопщиков, но таких в каждой стране до вала. Хотя выпить все эти категории не дураки. Вот собственно о бухле, камрады, хочется сказануть пару слов. Меня упрекали в общности фраз, подкину конкретики.

Все вы помните агитки советских времен, книжку «Из плена иллюзий» и прочую поебень, особенно любимый народом плакат с чуваком отвергающим рюмку. Так вот, не мое дело на законодательном уровне или еще как глобально бороться с пьянством. Старик Горби один чего стоит и вся эта хуйня с акцизами сейчас. Меня интересуют я любимый, мои родственники и друзья, а так же знакомые, коих благодаря моим текстовкам становится больше. Ростову-папе, Растаману лично и жЫвотному привет, держитесь там.

Пару слов из истории. Одним из первых напитков, придуманных человеком были брага и пиво (первое упоминание в летописях священников из Месопотамии), потом появилось вино, в средние века крепость повысилась и вскоре зелено вино превратилось в водку, когда сырье сменилось на пшеницу и картошку со свеклой. Менделеев только сочинил сказочную дисеру (моя такая же), как типа охуенно разболтать спирт в воде. С XIX века идет борьба с пьянством на государственном уровне, однако подменить бухание джина буханием пива (так появилось пиво Хейникен), как делалось в Дании, похоже на замену сифилиса триппером. У нас вообще не заморачивались – запретить пить пиво в кабаках, ограничить производство, сухой закон, то есть запретить и отменить. Отсюда красные шапочки и рояли. Законодательно эту проблему не решить, тут перестройка в мозгах каждого нужна.

Пару слов о биохимии. Прочитал тут статейку, типа если принять больше 50 г. водки, красные кровяные тельца, имеющие в естественной среде отрицательный заряд, теряют его, слипаются парой десятков и забивают сосуды. Самые тонкие сосуды в головном мозге, недостаток притока крови вызывает кислородное голодание и эйфорию опьянения. Мало того, при этом поражаются нейроны памяти, отчего сильно пьяный ничего и не помнит. Чуть от этого под себя не сходил, две недели почти не пил. При случае на шашлыках проконсультировался с нейрохирургом и еще десятком врачей. Говорят да, все так и накатили винца. От алкоголя в малых дозах сосуды расширяются, кровь разжижается, а в тех, что мы пьем, закупорка сосудов без пизды. Медсестра еще поддакнула, говорит у алкашей тромбоз охуительный. Однако, добавил большой любитель хороших вин и коньяков, те, кто совсем не пьет, раза в два чаще от сердечных приступов помирают.

Практическая психология. Сердечные приступы в большинстве вызваны стрессами. Традиционный путь для всех людей снимать стресс – бухнуть. Старик Фрейд сказал, что это бессознательное стремление человека впасть в детство и пососать материнскую грудь. Может быть, хитро закручено. Однако, как показывает практика, ну бухнул, ну временно эйфория сняла, вернее подавила стресс, но завтра проблема снова пришла и даже с новой силой. Анекдот: у вас такая напряженная работа, как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь! Мой жизненный девиз, хотя работаю я самостоятельно, только от меня зависит, будет ли у меня кусок хлеба с икрой завтра. Если кому интересно, как снимать стресс безмедикаментозно и бухла, масса литературы по этому поводу, только в дианетику не ударяйтесь.

Алкоголь в малых долях полезен. Божественное дитя виноградной лозы не только имеет отличный вкус, но и является идеальным антисептиком, повышает иммунитет, красное вино как известно выводит радионуклиды. Пиво (не из ПЭТ) улучшает кожу, иммунитет и микрофлору кишечника, анитисептик. Парой рюмок коньяка можно прекратить грипп, при сердечных заболеваниях его прописывают кардиологи. Ликеры, шампанское, коктейли и джины чисто по технологии как правило яд и без учета воздействия алкоголя. Поверьте, я в одной из своих ипостасей имею непосредственное отношение к пивоварению, слабоалкогольным напиткам и вино-водочным заводам, большинство вина наполовину химия, коктейли и джины чистая химия, большинство пива недоброженое сусло с добавлением консервантов, а в ПЭТ (полиэтиленовая упаковка) разливают смарочное (бракованное) пиво. Коньяк и брэнди можно пить только от пяти лет и примерно от 500 р., иначе это бормотуха не из дубовых бочек, а спирт, выдержанный в опилках с красителями и ароматизаторами. Водка пользы вообще не несет, а пагубно влияет на микрофлору кишечника, тем более фуфлыжная.

Не примите за поучения, однако постараюсь резюмировать вышеизложенное. Бросать пить совсем, рыча о своей крутизне не стоит, резко бросить пить так же вредно, как резко начать. Тем более у каждого пара родственников-алкашей, у меня пара дядек уже загнулись (один в 29 лет), зато другой пил двадцать лет, тут бросил и теперь неибаться бизнесмен. Только все здоровье посадил. Так вот, мой призыв простой как штык и не трудно выполнимый. Дорогой падонок, когда побежишь в универсам, чтобы догнаться градусом, вспомни о старике VIKING-е и его статейке. Возьми на полке не два литра в ПЭТ-е, а литр в стекле, хорошей пивоварни. Бери то, где качество повыше, а градусов поменьше, чехи варят пиво не сильно алкогольное, но вкусное. Будь как чех. Водку не за 70 р., а от 130 р., хотя бы Кристалл. Коньяк, не жлобьтесь, возьмите подороже. Организм скажет спасибо. Тройная ректификация – путь к здоровью. И количество выпитого соизмеряйте, не надо хвастаться сколько кто выпил, я могу выпить около литра водки при своем весе, но как подумаю сколько мне это будет стоить здоровья, волосы шевелятся даже между пальцев ног. Поэтому брэнди-коньяк, рюмки три-четыре. Пейте меньше, но лучше.

З.Ы. Предвижу ща проорут, что ПТУ-шник наконец спас Россию. Глаза всем открыл. Нет, камрады, все это вы и так знаете. А теперь, будем надеяться претворите в жизнь и другим расскажите. Мой принцип разумного эгоизма подходит всем – совершенствуйся сам и помоги тем, кого считаешь своим. А по поводу Немирова и Союз-Виктана скажу: водка должна быть из пшеницы, не из картошки. Поэтому они засаживают туда мед и перец, чтобы сивуху перебить, картофельный спирт как не очищай, сивуху не выгнать. Если уж пить водку – русскую. С огурчиком соленым, капусткой, селедочкой и икоркой холодненькой. Здравы будьте, камрады.

VIKING , 03.08.2006

Печатать ! печатать

«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg