Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ведро помоев

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Четвёртый бат – четвёртый батальон. МосВОКУ 92-96 гг.
Недавно было 10 лет как выпустились. Ещё тогда, в 96-м сами же и ржали, что выпускают ведро помоев в ряды РФ. А хуле? Дахуя ли народу хотело служить в 92-м? А нас ведь именно тогда и набирали, и обычно жёсткий конкурс в самое одиозное училище страны превратился в 92-м в тотальный недобор. Столько сколько отчислилось в ходе учёбы с нашего бата - не отчислялось ни с одного другого. Ну и соответственно подвигов за нами числилось – просто ебануцо.

В 94-м, в разгар всякой братвобрегадной жизни и прочей нечисти, как-то раз один из наших некисло опездюлился на Текстилях во время увольнения. До склифа. Приехавшие (те что его навестили в госпитале) рассказывали всякую жуть о том что парняга манную кашу слизывает с ложки ибо челюсти пездец, зубам пездец, носу пездец, башка пробита и вообще подозрение на сотрясение. Ну казалось бы и хуй с ним, однако отпездошили его чурки. В курилках, курилкины бойцы помахали граблями, пообзывали хачей нехорошими словами да на том дело и кончилось. … казалось бы.

Однако у муслимов шёл вот этот замечательный праздник (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD) Дело в том, что тем кто на войне - соблюдать этот пост не нужно. Вот эти ёбаные индейцы и отрыли тамагавк войны. К субботе госпитализировали ещё троих наших в похожем состоянии. Их пиздили на тех же Текстилях и опять таки хачики. Били за красные погоны и конкретно верещали про аллах которому акбар и про иншу которому аллА.

Вот так и получилось, что в понедельник, часика так в два, в гости к хачам на Текстили, приехал наш славный батальон – 300 рыл 18-19 летних балбесов, давно забывших о всяких правах общечеловеков и прочей хуйне льющейся из дебилятора, а так же о победе демократии и перестройки …мать её. Я точно знаю, что наши офицеры знали о том что это произойдёт. Однако нас никто не останавливал и что самое приятное в этот раз все три роты на обед повели старшины…ну вот оттуда мы и сорвались.

Загрузившись возле училища в автобус №242 (предварительно вапиздив оттуда гражданское население, но довольно мягко надо сказать) помчали к месту боевых действий. Водила грустно поинтересовался «чё происходит?».
Ему передали кепку денег, и он поехал веселее, а когда ему объяснили цель вояжа – забил на красный свет. Пока ехали определились что на Текстилях действуем не более 15 минут, потом сбор в автобус и следующая остановка (направление дальнейшего наступления гыгы) Люблинский рынок. Ну а хуле? Раз уж взялись делать дело, так надо его сделать так, чтоб не переделывать.

На Текстили выскочили молча и без всякого «уря». Хачей ебошили всех и именно за то, что хачи (ввожу термин…хачекост бля). Без объяснений и переговоров. Без предъяв и прочей хуйни. Ебошили толстых и тонких, солидных папиков и обычных грузчиков. Ларьки перевернули, где были стёкла - побили. Народ шарахался от нас недолго, быстро вкурив, что тут происходит локальный армагедец хачью, начал мародерствовать. Мне вот бабка одна запомнилась…она набивала сумку лимонами…нахуя ей было столько лимонов не знаю, но точно могу сказать, что две трети авоськи она точно набила. Мы ничего не брали… только били, ломали, топтали и рвали.
Ещё запомнились менты в метро. Когда на их глазах ебошили двух хачей, менты стояли рядом и вежливо интересовались происходящим.
- А что это вы делаете?
- Спортом занимаемся.
- Пездатый спорт, только, ребят, немогли бы вы свои  спортивные снаряды на улицу выволочь, а то тут РУССКИЕ люди ходят..

Дисциплина – великая вещь. Через 15 -20 мин автобус набитый тяжело дышащим батальоном рванул в сторону рынка. Рынок тоже разнесли к хуям. Но там 15-ю минутами не отделались, там же блять заповедник сцуко. На рынке уже объявились ротные и командиры взводов. Остановить бойню им удалось с трудом. Запустили мульку, что едем пиздить «Наманган» (тоже блять рассадник хачья…типо минирынка) и когда все набились в автобус – нас тупо оцепил ОМОН. Так нас и увезли в училище.

Запомнилась какая-то рота с 1-го батальона (уже 4-й курс) которая проходя мимо нас, гонимых в казарму, перешла на строевой шаг с равнением в нашу сторону. Старший курс, отдающий воинское приветствие младшему – это дорогого стоит, доложу я вам.

Замяли историю быстро. (94-й год – и не такое заминали). Паша Грачёв быстрым оленем прибыл из Германии и ввалил по своим каналам пиздюлей кому не попадя.
К начальнику училища генералу-майору Л**** прибыла делегация бандюков на предмет ущерба, однако в ответ уяснили перспективу прибытия уже не 300, а 1000 курсантов в случае если хоть кого ещё там отпиздят за погоны и убыли восвояси.
К нам приехали менты и провели осмотр клешней на предмет сбития кентосов. Осмотр шёл примерно так:
- Фамилия?
- Курсант Пупкин.
- Что с рукой?
- Да вот…этаааа…
- Спортсмен? На кулаках отжимаешься?
- Так точно.
- А поцарапан, это наверно котёнок у вашей девушки игривый? Так? Курсант?
- Так точно.
- Вы били руками кого-нибудь?
- Никак нет.
(и мент, проходя дальше, уже себе под нос: - Угу…конечно…только ногами…гыгы)

А потом на 1-е кпп привезли конверт для нашего начальника училища. В нём был свежий номер Московского Пиздобольца и там красным фломастером обведена неприметная заметка, о том, что в Кузьминском лесопарке найдено двое чурок, которые улыбались горлом.
Вот такой вот рамадан для них был в 94-м. Хачьё ещё с полгода торговало держа под рукой дубины. И пиво в ларьках (для курсантов) на Текстилях месяца три стоило полцены.

По прошествии всего этого времени, глядя в лица своих однокашников, я сидел и думал о том, что если бы мы тогда не съездили на Текстили и не разнесли бы их к хуям, то непонятно, сколько бы нас съездило в таком случае в склиф…
….И ещё…
Я думаю, что если бы вопросы с чечней решали бы курсанты, а не генералы…. Или хотя бы там в 94-м начали бы резать не мирное население, а генералов….сцуко…ведь они тоже когда-то были курсантами….
А потом я уже не думал, я пил и смотрел в полузабытые,  но такие родные мне лица…лица моей юности, моей семьи, МОЕЙ ЗЕМЛИ…
моё родное ведро помоев

Честь имею, господа падонки.

(бывший курсант 4-го взвода 10-й роты)

sqwer , 29.06.2006

Печатать ! печатать

«Она начинала раздражать. То, что Калобок неизвестного полу, Чебурашку совсем расстроило.  «Что же я выебал только что? Ну почему я не задумался об этом раньше?» Чебурашку охватило отчаяние, к горлу подступила тошнота.»

«Раньше Костя напряженно работал в зоопарке ночным сторожем и иногда, обычно в хмурую погоду, растлевал крупных обезьян обоего пола. Скука ведь нестерпимая и воняет, а развлечения мужчине всегда нужны.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg