Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

А кто спешит так нас хоронить,или еще немного о вымирании и мигрантах

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Каждый из тех,кто смотрит дуроящик,читает газеты или шарит в Сети,наверняка в курсе истерически описываемой демографической ситуации среди белых вообще и русских в частности.Куева туча "экспертов-демографов ниибацца",вишневских-зайончковских-грефокудрозурабовых и примкнувших к ним позднеросванидз орут дурниной о "вымирании русских","критической нехватке рабочих рук" и под это дело призывают к практически неограниченному и неуправляемому ввозу гастроарбайтеров со всей планеты,включая
Африку(гы...негр-дворник в Якутске...жэсть.Ето он еще за экстрим-тур заплатит,ага).Ну да в конце концов,за этот ор им бабло идет--Б-г им судья.Но ведь и мы потихоньку начинаем в ето верить(как же--эксперты!ТАК! пишет "Таймс"!(с)мисс Хадсон),даже не пытаясь спросить:"А действительно ли положение настолько хуевое?"Но некоторые не принимают на веру всю лапшу и роют факты сами--и получают немного другие выводы.

На сайте contrtv.ru aka "Интернет против телеэкрана" появилась статья Миграционная ловушка ,взятая с expert.ru.Лазаю на этот сайт давно и удивился тому,что за 2 дня вывалилось всего 7 каментов(на спорные темы срач идет не хуже политсрушного,кстати--и порой с той же аргументацией,гы,даже если  написана изрядная хуйня).Значит--не хуйня ? Обратимся к источнику.

                    Прежде всего,автор задает вопрос:"143(допустим--об этом далее) миллиона населения при 90 млн трудоспособных--мало или много?" В той же Японии соотношение "работяги\пенсионеры" гораздо хуже(хуле--живут дольше,медицина там,роботы опять же вьебывают),а производительность труда втрое выше россиянской,при этом 12 миллионов китайцев-нелегалов у них нет  и не будет.Производительность труда?Да!Техническое перевооружение произвоцтва?Конечно!Энергосбережение,оптимизация,кружки качества,достойная зарплата,наконец?Бля буду нах! А почему тогда в России нужно делать не так,как проверено на практике,а через глаз в геморройный узел автогеном?А потому,что так:
1.дешевле(в ближней перспективе,потом-то и жилье придется строить нормальное,и инфраструктура может крякнуться напрочь,да и французский вариант с российской спецификой вероятен);
2.продолжается дальнейшее разобщение коренного населения и разбавление его в массе своей инокультурными мигрантами,которыми к тому же гораздо легче манипулировать в приемлемом для власти направлениии.

    В этих условиях,естественно,техническое перевооружение,увеличение производительности труда,а тем паче зарплат(кстати--доля зарплаты в стоимости конечного продукта у нас в 4 раза меньше,чем в СШП...)--это проеб прибылей "эффективных управленцев и собственников"...как такое можно допустить?!!Но и в условиях неэффективных технологий в СССР,например,умудрились отстроить инфрастуктуру,достаточно успешно работаЮЩую по сей день, несмотря на успехи капиталистического строительства.

    1

            Тут кто-нибудь въедливый скажет:"Ну да--тогда был приток сельчан ниибический!" и будет прав.Но!!!Во-1хнах,техническая оснащенность за 70 лет таки выросла,и подвиги того времени уже не нужны и неэффективны во всех смыслах,во-2хиниибет,железный конь пришел на смену крестьянской лошатке(с)ЗолотойТеленок и тогдашнее количество крестьян тоже избыточно(даже сейчас оно около 28 млн--20%),а в-3хбля--резервы есть среди непроизводственной сферы(гы!охранникииииии!!!) и среди неявных безработных(но их надо освоить--курсы повышения квалифиКАЦыи и переподготовки,ПТУ и техникумы,да просто убедить и заинтересовать материально и морально--но воссоздание такой СИСТЕМЫ и дотации аграриям опять-таки не предусмотрены в бизнес-плане ,патамушто потребности,эта, у усех,а селед.....денешки ,значит,для избранных и прям щаз,а то, что потом--мы лудше снаружи посмотрим....).Вот и видим,что
1.нынешние собственники заинтересованы в скорейшем получении прибыли ,а перспектива им допесды
2.крики о нехватке рабочих рук и вымирании--камуфлируют реальность и способствуют в свою очередь бизнесу уже на мигрантах(взять хотя бы разрешения на работу и регистрацию--паразитов вокруг этого больше,чем на жучке блох)
3.после вступленья в ВТО,куда нас так усердно зовут гг.Греф и Кудринг,прогнозируется высвобождение от 10 до 20 млн работаЮЩих с бонусами типа роста числа самоубийств и вообще смертности среди мужчин 20-45 лет в довесок к нынешним цыфрaм,а также рост нацы-анального самосознания ранее ввезенных гастеров в составе этнических ОПГ(думаете,он высвободица и уедет на родину?ага,щаз бля...)
4.более того--наши деятели так и не знают точно потребности РФ в рабочей силе!По разным версиям,нам необходимо от 700 тыс (МЭРТ) до 2 млн(Всемирный банк) в год, и это в довесок к ужэ прибывшим 12(15) лямам ротиков и пузиков.Такой разброс--признак отсутствия понимания и конструктивных целей(то есть ИХ цели-то ясны и не пмеют отношения к целям народа России) и непрофессионализма "экспертов" и "консультантов" в решении задач общества,а не своих или дяди Волка-в-Кустах.
          Но и это еще не все!(с)телемагазин.Факты,всплывшие в момент достопамятной монетизации льгот, а именно--число льготников в 15 млн вместо 12.3,говорят и о неверности  исходных данных переписи-2002 про 143 млн. населения РФ.Ведь ошибка в 15% лежит вне статистической погрешности--где гарантия,что и все население страны не получит дополнительно 20 млн пар рук(и ртов,канешна),и в какую дупу могут засунуть свою цифирь ксенофилы и кликуши из МЭРТ и ВБ?Чем обоснуют создание гарлемов и чайнатаунов--неужели необходимостью воспитания толерантности у этих ужжясных рюсски фошшыстов©?Хорошее воспитание,ага--голландцы вон макаку в клетку с медведами посадили,а медведы эдак нетолерантно и непринужденно макакой пообедали на глазах сочувствуЮЩих экспериментаторов,тока вот в гарлеме стадо макак будет кушать медведа,а не наоборот...

  Еще--если неверны показатели рождаемости и численности--скорее всего,неверно и число смертей.Сколько их приходится на долю мигров?А плюсуется к данным по гражданам РФ?И насколько искажена босховская картинка "тотального вымирания",в которую нас усердно тычут носом?Вот цитата из первоисточника:

"...В акте о смерти предусмотрена графа «место жительства», но в дальнейшей схеме регистрации умерших и обработке данных эта информация не кодируется и не принимается во внимание, что перекашивает все показатели российской демографии, порождая несмолкающие разговоры о «сверхсмертности» россиян. Три года назад группа московских ученых проделала эксперимент («Известия», 15.5.2003), отделив, на примере Москвы, умерших нерезидентов от резидентов. Полученные данные потрясают. Среди молодых людей (15-34 лет) доля нерезидентов, умерших в Москве и учтенных в официальной статистике российской смертности, составила в 2001 году 29,5% для мужчин и 27,2% для женщин. Среди лиц зрелого возраста она составила 13,1% для мужчин и 7,2% для женщин. Выяснилось, что возникающая систематическая ошибка сильнее всего снижала так называемую ожидаемую продолжительность жизни российского населения, а ведь именно этот показатель порождает самые громкие политические спекуляции. В 2001 году он равнялся в действительности 64,7 года у мужчин и 75 годам у женщин, то есть был выше, чем в якобы благополучном советском 1971 году."(с)


И еще о денежках.Тут весьма распространено мнение ,что миггеры идут на непрестижные работы,куда никто из коренных не пойдет.А кто-нибудь пробовал предложить или заинтересовать,к примеру,тех же охранников?Убедить их в недостойности для мужчины протирания униформы на стульчаке у зала игровых автоматов путем массовой соцрекламы?А кто-нибудь думал о том,что негоже всех строить по критериям приезжих вахтовиков-временщиков,готовых горбатицца в скотских условиях за кусочек булочки?Что соглашаясь с этим,вы обьективно играете на "хозяев":ибо пока есть избыток рабочих рук,работодателю в хуй не впились повышение зарплат,соцкультбыт,страховка,медобслуживание,охрана труда и техперевооружение ?

И что будучи на словах толерантными защитниками прав несичастных тоджыкских дворников(тм),вы на деле этим жэ таджикам изрядно гадите:если допустИм неконтролируемый приток работяг---допустимо и отношение к ним как к расходному материалу(и правда--кто их,неместных,считает?один наебнулся--3 приехало...платить им?нахуя?!!),не говоря уже про местных,вынужденных сводить свои потребности к гастарбайтерским без возможности выполнения программы роста рождаемости...И я не уверен,что так будут относиться только к  чернорабочим и дворникам:до работодателей допрет в конце концов,что большинство офисных крысок слишком переоценивает уникальность своих мозгов и радикально проапгрейдит списочный состав всяких там ЗАООО.
    Итог:лапша должна находицца в кастрюлях, а не на ушах.В интересах каждого дееспособного падонка при звуках истерики по поводу или без задать простейшие вопросы "кто,собстуенно,истерит?" и "кому это выгодно?"--ответ,как правило,содержится в самом вопросе.А имея ответ--можно подумать "что с этим всем делать?" и приступить к делу.Начав с себя.

  Зы:жду конструктива от М.Т. и т.с.о.

FART SHITSON , 03.06.2006

Печатать ! печатать

«У меня на работе бухгалтерша есть. Шариком зовут. Вернее, я вообще ниибу как её зовут. Шарик и Шарик. Ты в боулинг играла? Шары там видела? Вот вылитая наша бухгалтерша: круглая, лысая, и три дырищи на ебальнике: глаза и рот. Она вчера из отпуска вернулась – мы всей конторой охуели: волосищи до пояса!»

«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg