Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«РОССИЯ VS ВСЕ: ВРЕМЯ ПРИШЛО». Часть IX

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Жидовство – это сифилис мира. Налицо абсолютное сходство между этой страшной болезнью и жидовством.

1.    Аналогия по способам передачи.

Стоит только Государству отменить использование средств контрацепции  (регистрация, ношение повязок и т.п.) в отношениях с жыдами, как они тут же расползаются по всей стране, проникают во все её органы. Это и есть заражение от близости без предохранения.

Деньги – кровь экономики. Кредитные инъекции –  ещё один способ внедрения трепонемы жыдовства в организм Государства.

2.    Аналогия по стадиям и признакам развития болезни.
Цитата с сайтаhttp://www.venerologia.ru/:
«Первичный сифилис возникает после окончания инкубационного периода. В месте проникновения возбудителя в организм (половые органы, слизистая рта или прямой кишки) возникает безболезненная язва с плотным основанием (твердый шанкр). Через 1-2 нед после возникновения язвы увеличиваются ближайшие лимфатические узлы (при локализации язвы во рту увеличиваются подчелюстные, при поражении половых органов – паховые). Язва (твердый шанкр) самостоятельно заживает в течение 3-6 нед. после возникновения.»

Что мы имеем в действительности? На месте внедрения жыдовства возникает небольшое пятно, несколько отличающееся поначалу от окружающих (говорок, замашки, кипочки, имена). Небольшая синагога, либо домашняя молельня.  В самом начале – никакого болезненного воздействия на окружающих.  Лишь через некоторое время вдруг начинаешь ощущать лёгкий дискомфорт: увеличение процентного состава жыдов на любых мало-мальски хлебных местах.

Параллельно идёт самозаживление шанкра: потихоньку исчезают внешние атрибуты, и маленькие мони бегают с маленькими серёгами мало чем отличаясь от последних. Но вовсю идёт скрытая стадия: размножение, внедрение.

Цитата со страницы: http://spid.dp.ua/letter1.php?part=2
«Сифилитическая язва может заживать и без лечения, и спустя 5-6 недель, на ее месте остается маленький, не всегда хорошо видимый, рубчик. Но заживление язвы не является признаком выздоровления. Возбудитель сифилиса продолжает циркулировать в крови, и болезнь переходит в следующий период — вторичного сифилиса. В этом периоде, который может продолжаться до нескольких лет, заболевание имеет множественные проявления — различные высыпания на туловище, половых органах, во рту; поредение и выпадение волос, осиплость голоса и т.д. У части больных отмечается повышение температуры, боли в костях и суставах. Из-за такого обилия симптомов врачи называют сифилис "обезьяной всех болезней", и очень часто больные лечатся у врачей под самыми разнообразными диагнозами, и лишь исследование крови позволяет поставить точный диагноз.»

Нихуйа не напоминает??? Государство начинает хандрить, косяки идут за косяками (ошибочные решения, ввязывание в локальные местные и зарубежные конфликты, дебильные шаги на международной арене) и вот от внешней привлекательности Государства не остаётся и следа. Соседи отворачиваются от непредсказуемого и ставшего бесноватым Государства.  Многочисленные экономические и политические консультанты, нанянтые за бешеные бабки, проводят отвлечённые исследования, выдают ибанутые рецепты. (Помним желание правительства РФ пригласить афтора «Аргентинского экономического чуда»????) . Симптомоф много, но все «врачи» бесполезны, ибо сифилис жыдовства уже замаскировался под разлчиные заболевания и Государство ведёт бой с мельницами, а не с первопричиной…

Цитата с сайта http://www.venerologia.ru/:
«Третичный сифилис возникает в отсутствие лечения через много лет после заражения. При этом поражается нервная система (включая головной и спинной мозг), кости и внутренние органы (включая сердце, печень и т. д.).»

Абсолютное сходство с текущим состоянием дел в России, по-моему….
И что – НАМ пиздец?

Последняя цитата сайта http://www.venerologia.ru/:
«Примерно четверть больных из-за него погибает.»

Слышите, россияне??? Шансы выжить – 75%! Надо только посмотреть правде в глаза, встряхнуться и начать лечение…

Трезвый Хер Вася , 12.08.2005

Печатать ! печатать

«Жил священник в Восточной Германии,
Он страдал необычною манией:
Вешал на член кофемолку и фен
И ходил, привлекая внимание.»

«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg