Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Немыслимое

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Никогда не мог подумать, что смогу назвать чеченца братишкой. Лет двадцать назад это было невозможно. А теперь, здоровенные, бородатые, уверенные. И за нас. Помню батальон ещё по Афгану. Дехкане тамошние удивлялись, что за народ такой, вроде говорили русские, а намаз, бороды, всё как положено. И не носятся как америкосы посреди дороги, спихивая и расстреливая любую показавшуюся помехой машину, а ездят аккуратно, говорят вежливо, строят, разминируют. Да, времена перемен, да ещё каких. Хохлы даже удивляются, чечены их хлебом кормят свежим! А им бы после скаканья с кастрюлями на голове, горящих беркутовцев и одесситов, киборгов-мародёров и насильников, президента-клоуна, работающего по телесуфлёру госдепа, удивляться вроде не с руки.

Наши ребята, народная милиция, как держатся, я думал сдулся народишко, не осталось стальных бойцов, что войну выиграли. Ан, нет, титановые парни есть, с улыбкой всю эту международную сеть тварей выжигают. Все международные твари собрались и растили нацистских тварей, снабжали их деньгами, оружием, вирусами, учили быть скотами ещё большими, чем сирийские и малийские бармалеи. Конечно, их надо было выжечь давно, но мы были не готовы и подарили им 8 лет. Я помню спецназ, который дал грузинцам просраться, тогда даже тактических очков не было, горнолыжные сами покупали. Готовились мы, но готовились они. Тренировались у британцев и америкосов, кололи татухи, жрали наркоту, зиговали и кошмарили своё же население. И жалко наших ребят, которые всю эту тварь выжигают, могли бы ещё жить, но такая солдатская работа.

В своё время австралийцы после того, как им навставляли турки в Чанаккале (единственная победа турок со времён слива европкой Константинополя), почуйствовали себя «нацией», а не сбродом из каторжников, славных геноцидом аборигенов. Так для них война стала фактором объединения. У нас похожая ситуация, вся гниль сразу сдриснула, как появилась даже гипотетическая опасность их бабкам и даже не жизни, а снижению уровня жизни. Искали скрепы, идеологию, пытались выдумать что-то, понять, что мы не недочеловеки из восточной европки, как нас долго учили либерасты и госдеп. А не надо выдумывать, вот, как у Отава-ё: «а если вдруг беда приключится, наш русский Тимоня ничего не боится». Нам не надо примера спартанцев или Саши Македонского, у нас своих героев прошлого, настоящего и будущего девать некуда, про половину даже кино не сняли. Как пришла беда, так мы ровными рядами ощетинились всем, что наши славные оружейники сконструировали «И вскоре объявились мы во вражьих городках, И стали всё крушить вокруг, разбили в пух и прах! Порвали на куски, измолотили в хлам», как верно спел Растеряев. Вот, собственно и скрепы и идеология. Враги дебилы и побеждены, мы красавчики, которые теперь видят, что за говно импортяне, глобалисты, либерасня и «интеллектуальная элита». И что за молодчаги простые парни и девчонки, что на передовой, что в тылу. Потому как война идёт явная, но тайная тоже страшна. Электродвигатели, контроллеры, масло машинное, компрессоры, насосы, запчасти, комплектующие, комбикорм, семена и многое другое не ввозится, а своего нихера нет или херовое. И крайне мне странно, что когда я пробиваю заводы Азии или Турции, которые готовы это всё замещать, что там не пробежало уже сотня таких скаутов как я. Тыл должен обеспечить ремонт и функционирование целой страны и эта битва едва только началась.

P.S. Если вывесят завтра. С Днём Пограничника, дядьку моего покойного, одноклассников, если живы. Работаем.

VIKING , 29.05.2022

Печатать ! печатать

«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg