Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кремлинологи

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Да, сука, есть и такие, они сидят и за деньги налогоплательщиков гадают, о чём думают в Кремле. А потом несут возмутительную херню в своих отчётах, на базе которых уже составляются речи для несущих ещё более возмутительную хуйню «лидеров свободного мира». Причём, свободного от здравого смысла, совести и вообще какой-либо сознательной деятельности. У меня при общении с иностранцами вообще создаётся впечатление, что я с инопланетянами встретился, они силятся нас понять, но просто такого отдела головного мозга у них нет.

Сколько я раз говорил: что может «знать и понимать» существо, которое не ело макароны по-флотски, шаверму и картошку на сале? Это исходный код русскости. Ты не мерял ботинки зимой на картонке у морского контейнера, с которого торговали челночники. Ты бывал в Петергофе, видел, что с гатчинским дворцом сделали фашисты? Ты слыхал, как фашисты тысячи человек сбросили в шахты, чтоб братские могилы не копать? Ты, сука, был пионером? Ты, хотя бы слышал Руки вверх или Пилота, не говоря про Монгол-Шуудан или стишата про маленького мальчика? Ты, дятел, знаешь, что такое кирзачи? Крик «Тагил!» тебя пугает? На лыжах десятку бегал? А, пельмени ел и водку пил?

А мы, сука, их понимаем. О том, что гамбургер, чисбургер и кука-колу мы ели-пили тулово кремлинолога знает, но думает, что для нас эта отрава важна. Поэтому нормально советует: уведите макдак и эппл, это быдло быстро Кремль штурмом возьмёт по сигналу из твиттера. Мы носим их факинговую одежду, слушаем их мазафакерную музыку, смотрим их тупые фильмы, даже бейсбол пытались освоить. А больше у них ничего и нет, поэтому они и думают, что лишая нас посещения их городов с пустыми музеями и бомжами, вредных для здоровья товаров, аутлетов, курортов (тут действительно жаль) они тут же вызовут революцию.

Западники не понимают, что у нас всё своё. Даже курорты, был в хорошем шоке от крымского 5*. Да, многим засрали мозги пропагандой, но если не брать предателей пугачёву-галкина-смехова-бг-ксюшу, все понимают, что Россия это цивилизация, творчески перерабатывающая всё, что прилетело в прорубленное в европку окно. А теперь ещё на восток открылись ворота, оттуда нам прилетит много хорошего, но и много плохого. Но я как любил борщ (ах, да, мы же его украли у хохлов, а те у римлян, а те у фракийцев, гы), так буду любить борщ, хер с ним лохикейто, да и суп из акульих плавников похуй. Все там скрепы ищут, просто они не видят, что они изначально в хребет встроены с первым шашлыком, парадом Победы и скатанным снеговиком. Ты потом можешь полюбить мудрствовать лукаво, полюбить всю эту импортную фигню, даже начать ненавидеть самого себя за русскость, вшитую с детства.

Этого-то кремлинологи вообще понять не могут, а те манкурты, колбасные перебежчики, которых в 8-14 лет вывезли в пиндостан или хохлы, как эксперты по России, а тем более тамошние «специалисты» только строят дебильные теории, просто, чтоб денег срубить. Поэтому разговоры о «загадочной русской душе» и т.п., попытки понять главную тайну России признак дебилизма. Я тут чеху сказал: сядь на жопу ровно, мы вернулись, будешь делать, что скажут. Ну, или что китайцы скажут. Таков удел стран, которые не являются цивилизациями. Вы хотели через торговлю, ссание в уши и глаза наглой пропагандой, вербовкой детей «элит», «звёзд» низвести нас до уровня рабов, обслуживающих ваши добывающие компании? Вы даже не поняли куда полезли и чем это для вас закончится. Я говорю: они научили солдат торговать и теперь торговец пытается напугать солдата. Мы с китайцами продолжим движение цивилизации вперёд. И, похоже, уже без вас.

VIKING , 23.05.2022

Печатать ! печатать

«Мы сидели в этом городке уже третий день. Как назывался это городок, толи Мухосранск, толи Усть - Перепездюйск, не имеет никакого значения. »

«Муслим все-таки настоял на своем. Валлийцу пришлось пожертвовать пальцем, чтобы остаться в живых. Как же он орал! Баба, истинная баба.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg