Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Политобзор по итогам лета 2021 года

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот и лето пролетело, уже точит свой перевернутый календарь об костры рябин Шуфутинский, жалко всхлипывает шоколота, поминая проёбанные жаркие деньки, а ещё листочки желтеют. В общем, как обычно. Здравствуй сука-осень, привет политобзор от ЧЗХ.

Итак, охуенно, но до сих пор при всех разработанных вакцинах и прочей антивирусной касперской бурде, что активно заливают людям с помощью шприца и такой-то матери, коронавирус, сука, не отступает. Потому что в мире крепнет уверенность, что вакцины вредны для здоровья и некоторые от вакцин склеивают сяжки. Правда, есть охуенные новости: без вакцин склеивают сяжки еще ударней, но хуле кому доказывать на планете, где верят в плоскую землю и чипы, загоняемые в жопу посредством прививки.

Мировому ж правительству рептилоидов охуенно интересно, чо там пиздит слесарь пятого разряда Иванов, сидя на унитазе опосля просроченной колбасы, что думает гастрабайтер Махмудов, получив пиздюлей от бригадира Ураз-байрамова за то что вступил в половую связь с мешком цемента, какие мысли в голове Ольги Бузовой — им все две они интересны, сука, охуетькак. Да.

Это сука Броз Тито, когда в Югославии вспыхнула оспа, закрыл страну и переколол прививкаме всех своих сербов, хорватов и прочих усташей, махом закончив всю оспу в считаные дни. Щас все умные, все в интернетах сидях, слухи и ебучие выдумки читают, колоться не даются и потому эпидемия продолжаеццо.

Так-то обычно кровавый Путин легко управлялся с населением при помощи ТВ, водки и субсидий, но тут просто заморочился. Он же у нас не ищет легких путей. Иногда такое отчебучивает, Сталин фшоке нервно курит Герцеговину Флор. Вот недавно путинские опричники из ФСБ вообще по беспределу повязали несчастного ставропольского гибедедешника. Отобрали у него боевой наградной унитаз из золота, да не просто отобрали — еще и на всю страну ославили. Что он деньги пиздит и взятки берет, народу уже похуй. А вот что так бездарно и безвкусно их потом тратит — так оборжали, тут сам арестант со стыда чуть не ёбнулся. А он и так страдает, ведь от воздержания уже никакущий, в смысле нисрущий. Ведь жопа к золоту привыкла, на обычный фарфор уже не реагирует посрать. Так и сидит за решеткой, терпит, гавно в организме копится, распирает, харя мутирует, уже на прокурорскую Чайку начинает быть похож, а это политически опасно, ишь куда гнида метит!

Ну конечно, борьба с коррупцией в стране ведецо. Причем, судя по должностям посаженных за взятки и месту их работы, ведется сия битва локально, не выходя из здания МВД. Бегают там меж кабинетов, а то и внутри одного, палят друг друга на горячем, крутят, сажают, бабло вскрывают. И статистика растет, хули. Ну чисто гастрабайтеры в Москве. Те тоже в последнее время начали активно друг с другом пиздиться. Компактненько так. Вечером распустит бригадир киргизов, ночью чирик-пиздык — и это уже узбеки, пусть и слегка побитые в драке за денежное местечко. Ну дак ему похуй, главное, чтоб дело делали. Таджиков и тех пришли южные собратья щемить, мол, мы теперь ваша крыша, господа дворники, платите нам. А те взяли лопаты, и начали гонять начинающих рекетиров, выдавая шахнамэ-пиздюлей, так что фраза «таджики построили крышу» заиграла новым смыслом.

А, да, к коронавирусу вернёмся. Напугали ж народ отменно. Ладно бы, просто призывали уколоться Спутником V. Тут люди лишь насторожились. А уж когда стали обещать розыгрыш квартир и кучи бабок, тут даже самые спокойные на стенку полезли со страху, помогите, убивают! Вы ж имеете дело с гражданами, объёбанными МММ, Чубайсом, прочими либер-мутантами по самое не могу и каждое это чудо обещало охуенные барыши, а в итоге всех объебало на последние труханы. Народу, блять, даже «Лебединое озеро» крутили не просто так, а по поводу. А тут такие заманухи. Ну явно ж, подстава. Ессно дело, особо прошаренные чуваки в интернетах догадалися, что это прививку делают, чтобы поработить россиян. И потому прививаться нуего нахуй. Пусть власти обломяццы, мы не рабы.

Хотя по логике, всем хозяевам рабы нужны именно розовенькие, здоровенькие. Чтоб работали долго и не болели вообще. Я б на месте Путена спецом бы напустил на народ в Сетях особо обученных агитаторов, чтоб кто властям не верит, прививку бы не делал, оттого и скочевряжился. Охуенный же профит — кто привился — излечены и благодарны, кто не привился — лежат в могилках и если воняют, то только по делу, в силу процессов разложения. Тем более что верный электрорат щас ой как нужон. Выборы ж на носу.

И вот народ в удивлении опять узнаёт, что всё вокруг самое светлое и доброе им принесли единоросы. Не, так-то в обычное время их хуй где отыщешь, не зря в их честь повара России решили переименовать блюдо из капусты с фаршем в «Единорос в Думе». Ранее то оно называлось «Ленивые голубцы», но новое и точнее, и современнее.

Так шта по ТВ добродетели так и мельтешат, сука, скоро про Ива Кусто показывать будут и на дне какого-нить слизнявого единороса обнаружат, о народе думающего. Это ж они решили подарить каждому пенсионеру по 10 000 рублев, хули. Правда, не из своего кармана, а из бюджета страны, но главное, подтесаца под дело. А так скоро окажеццо, что и хуй у меня стоит только благодаря усилиям партии ЕР, а вон и солнышко с утра встало по инициативе депутатов фракции «Единая Россия», но не благодарите.

В сборной по футболу новое перетрахивание по старой схеме. У нас как? Приходит очередной тренер и далее эволюционирует в глазах любителей садомазофутбола от надежды нации до еблана, которому платют дохуя бабла, а он гелибоберно сливает матчи. Да и быстроногие дзюбоидные фурии под его началом как только магия надежды выдыхается, становятся ебанными колченогими ананистами-пацифистами, срущими под ноги от страха при виде мячика. А хуле он такой быстрый, круглый и нипанятный. В очередном витке этого процессу выпнули нахуй главтренера Черчесова и взяли Карпина ибо Валераверим. Далее остаеца с интересом учёных, мучающих белую мышку нашатырем, наблюдать, как скоро Валераверим превратиццо в Бездарныйтренеришко и пошолнахуй из сборной. Ждем-с, делаем ставки!

Праздник спорта в этом году был прошлогодним. Поскольку в Токио таки решили произвести Олимпиаду-2020, пусть на календаре уже полгода как 2021. А еще латышей тормозами обзывают. Но косоглазым похуй на календари. Они там завезли спортсменам в номера неебучие кровати, всмысле, на которых не поебёшься, сломаются. Бля, вы же спортсменов принимаете! Это народ подготовленный, гимнастки вон вообще могут и на люстре поебаться, если приспичит. Да и есть такое смутное подозрение, что не для етьбы куча накачанного народу катит на Олимпиаду, а как бы спортом позанимацца. Сильнее там, выше, быстрее.

А самой быстрой оказалась беларусская спринтэрша, метнувшаяся прямо со старта в сторону аэропорта и там попросившая у япономентов политического убежища, ибо Лукашенко ее аж пиздетс как хочит арестовать, а потом до смерти защекотать усищами по сиськам в застенках КГБ. Вот еслиб она с таким прискоком по дистанции бежала, как рвалась к халявной визе ЕС, первое место железно б получила.

Наши опять выступали как беженцы, без родины и флага, хотя уже все настолько привыкли к этому защемлению типа за допинговые скандалы, что уже выросло целое поколение болельщиков, считающих, что именно концерт Чайковского — гимн России, а флаг ее беленький такой с мелким триколорным очьком. Ну да похуй, тем более что в таком виде они даже как-то лучше выступать стали.

На групповой гимнастике негр со смешным девчячьим именем Симона Байлз ёбнулась с бревна и внезапно осознала, что всё это время ей давали нетолерантные белые таблэточки допинга. А это расизм. Обиделась и убежала прочь, почосывая хуй в досаде. А потом и брошенная ею пендокоманда просрала нашим золото.

Собственно, едва запахло пиздецом, бежать нахуй — это уже тренд пендосского поведения во всем мире. Что доказали неофициальные чемпионы Олимпиады по бегу на длинные дистанции, переходящему в панический драп — вооружонные по самую залупу силы США. Едва на горизонте в Афганистане возникла грозная тень талибов с ружбайкаме наперевес и тапочками на босу ногу, пендосское войско сочло битву проигранной по факту, дружно вскочило в самолеты и дало газу. С собой взяли пепси, туалетную бумагу, служебных собачек, золотых рыбок и коллекцию резиновых хуев. Ещё на посадку местные и украинские шестерки просились, но там звиняйте, уже местов нема. И так не все влезли, а кто влез — у них билеты со скидкой на полдороги оказались. Пендосы помахали шохам ручкой, пожелали всех благ и хорошего настроения да съебались нахуй, оставив на всякий случай талибам списки своих штрейкбрехеров, чтоб те уж точно знали, кому бошки резать.

Дюнкерк, Сайгон, Кабул... тут уже, блядь, тенденция наметилась, так что пендосским шестеркам остается лишь гадать, где и как их кинут любимые хозяева в очередной раз, хватит ли местечка хотя б на крылышке самолетика во время кипеша.

Ну а шо вы хотели? У них там во власти дедушко Байден. У него разве задача не обосраться в Афгане? У него щас в родные штаны не обосраться — уже подвиг, какой к хуям Кабул. Но он лишь вишенка на торте. Ведь когда США входило в Афганистан, пендосам все соседние страны помогали. Но постепенно пендосы умудрились со всеми пересратсо, где замутив оранжевую революцию, где иную хуйню отчебучив. Так что страна уверенно и верно шла к проёбу Афгана долгие-долгие годы. Теперь и в самой Америке президента костерят ахуеть как. В итоге теперь у Байдена только два верных друга остались — Альцгеймер и Паркинсон.

А нам чо? Нам ничо от гегемона. Ведь Россия — голожопая бензоколонка с разорванной экономикой, ничо в мире не решающая. Именно это пытался ранее доказать Путину Байден, прилетев в Женеву, президент мировово гегемона вообще ко всем странам-бензоколонкам ничо не решающим так на цырлах спешит, да. Помесь позднего Брежнего с ранним Горбачевым и Ельциным средней просратости на посту главы США внушает мысль, что Пендосию пора тащить за окачуренную ногу на свалку истории как формат.

Кстати, о позорных пендосских шестёрках. Литва в последнее время взбрыкнула и решила скрестить шпагу с самим Лукашенкой, типа они там его сместят и своего презика поставят. Бляааа, это ваще зря. Бульбоводы — люди опасные и непредсказуемые в своей профдеформации, куда сука эти литыши полезли вообще. Ты только чего сказанул про бульбовода, а он уже мысленно определил, в какой яме с компостом тебя закопает, как потом там все распахает родным трактором «Беларус», да в удобрения заделает. У них уже заместо удобрений под картошечку полмиллиона фрицев из группы армий «Центр» прикопано, на кого вы, черти, залупаетесь? Кого закопать, посадить, ботвой перед журналистами потрепать: Лукашенко на все мастер, хулитам. .

Но на этот раз наш грозный бульбинатор решил испытать генетическое оружие, запустив через границу в Литву партию туристов из Ирака, которые как раз гуляли в это время по минским лесам, изучали достопримечательности. Ну а чо б иракцам по Литве не пошариться? Литва ж участвовала в захвате Ирака вместе с родным НАТО, разъебенила страну нахуй, так получай блять её благодарных жителей в своих стенах, выдавай им порцию свободы и демократии, шо так радостно несли. А Лукашенко потерпит, пока иракцы всех литовок не переебут, чтоб лет через надцать уже иметь дело с более договорным литовским президентом Абдуллсом Ибрагимсом и его премьером Мухамедсом Шахзаде-буль-буль-оглы-даглы-сом.

Впрочем, до этого момента прибалтам еще дожить надо, поскольку недавно они возбудились не много не мало — на Китай. Мол, а хули те во всякие Тайланды да Гонкоги лезут. Нипарядак! С чего китайцы охуели и решили так дело не оставлять. Щас они пока эту залупастую хуйню размером с китайскую деревню на картах ищут, как найдут, покажут настоящую волосатую китайскую пизду с коловоротом. А я сразу скажу — тут их лучше не злить. Японцы как-то обозлили, так Китай для граждан Японии ввёл обязательные ковид-тесты по пересечении границы. Хуйня, скажешь? Но тесты они ввели анальные! А чо потом удивляются, мол, зря японцев обзывают узкоглазыми, видели их недавно в Пекине, глазища во! Навыкате. И рот открыт вшоке. И при слове «тест» дружно горестно хнычут и загибаются раком.

В своем прощальном турне Меркель, председатель фрицобкома Германии, посетила Россию и соседние недалёкие страны. В ходе визита в Москву тётенька возложила цветы к памятнику своим победителям. А ещё дежурными шутками с Путиным обменялась. Типа «Свободу Навальному!» «Мухоха! Канешн, через пару годиков». Далее стороны обговорили запуск «Северного потока-2» и как бы послать нахуй хохлов с трубы, чтоб сильно не визжали. Те настолько всех заебали вечными просьбами, требованиями и клянчаньем, шо в ЕС уже и трубки не берут. Зеленского даже в Таллине едва ли нахуй не послали, как только прибыл, выдали сразу велосипед, говорят, садись и пиздуй отсюда, клоун ебучий. И спасибо скажи, что сидушку не открутили.

Только в Кремле на его звонки отвечают и то чтоб постегать. Позвонит, бывалоча, Зеленский в Кремль и спросит с надеждой:
— Але, а вы газов продаёте?
— Неа, тебе — только показываем, — ухахатываютсы в Кремле.
— Красиивые, — заплачет Зеленский и побежит в обиде хуем по роялю стучать. А хуле не стучать, если клавиши крышкой закрыты.

Но не все так грустно у хохлов. Вот игры на фоне разъебанных пейзажей у них неплохо выходют. На днях анонсировали выпуск второго «Сталкера». Правда, давний компьютерный шутер про отстрел разных монстров и мутантов в Чернобыле встретил негодование среди укронациков. Они заявили, что раз игра украинская, то и называться должна по хохляцки — Чорнобиль. И монстры там должны быть хохлами, ага. Не кровосос — а кровосмокчун, не контролер, а контрювальщик, не зомби, а ходючий мрецюнок с чубчиком. Разрабы задумались, но есть мнение, с таких изменений геймеры просто пересруццо в ужасе, забросят шутеры и ничего сложнее тетриса более дрочить не будут.

Чо-то запизделся я с вами, потому заканчиваю, желаю всего доброго и до встречи!

Чезахуй , 01.09.2021

Печатать ! печатать

«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg