Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

У французов ещё остались яйца, где-то 150 000 на всю 5-ю республику

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Не новость, что 1000 военных составили петицию, где вкратце сказано, что республика загибается. И намекнули, что старина Робеспьер жил в Париже и профессор Гильотен тоже, а пушками по толпе ещё Боня научил всех стрелять, дескать мы тоже могём неугодное правительство сбросить по старой памяти, чем мы хуже Мьянмы? И тут им пытались трансгендерно, политкорректно и блм-исто ввести сзади указание, чтобы заткнулись и не мешали расчленять жирафов высоко нести европейские ценности. Короче пытались их задавить по одному, но тут за отставных генералов вступились действующие, ладно пока только в печатном виде, подписи, бедолаги, собирают. Но это уже хоть что-то.

Вспомнилось дело о «заговоре» в ФРГ, в недавнем прошлом, там «раскрыли» группу офицеров, которые сидели в «закрытых» чатах и обсуждали вялый путч. Дети, честное слово, они бы ещё прямо на сайте Bundesnachrichtendienst в каментах это обсуждали. Повязали бедолаг, впрочем, поделом, заговорщики из них никакие, вспомнили бы хоть старика Крупского или Джугашвили, конспирация, батенька и ещё раз конспирация (голосом Ильича), как создавать нелегальные ячейки раньше даже пионеры знали. Нелепо, глупо, бездарно, но тенденция имеется, весь Бундесвер пронизан нацизмом, хотя, остальное общество совершенно гендерно нейтральное, толерасты по самые гланды.

Причина кипеша? В целом это недовольство мигрантами, именно их сделают козлами отпущения за импотенцию власти, которая переложила всю ответственность на брюссельских мечтателей, не могущих вакцины произвести и продать, куда там дела посерьёзнее. У них там задание из пиндосского центра или голосов в голове, последнее вернее, судя по блеянию Борреля в Москве. Бросив некогда вкусную и фривольную, неудержимую в натиске гвардии Францию под ноги каким-то «беженцам», не давая вычистить районы, куда полиция уже не заходит, не выжигая беспредельные порядки в пригородах, не занимаясь школьным беспределом. Общество и так кипело, но тут 150 000 из 220 000 военнослужащих зажужжало встревоженным ульем и может это «жж» не спроста. Люди серьёзные, в Мали потёрлись, а до этого Афганистан, знают каким концом к человеку ружо держать.

И снова, Европа возвратится похоже к гильотине и печам, по-другому они не могут. Интересно, это проект такой был обозлить и сплотить муслимами общество, чтобы оно снова стало стаей голодных нацистов или просто идиотизм? Беда в том, что если они разберутся с «мигрантами» по старой схеме, то мы получим очередной европейский Рейх, который опять попрёт к нам учить жить. Это будут трансгендерные фанатичные гомо-фашисты, считающие себя ультралибереалами и социалистами. Они искренне будут верить в «ценности» и не видеть их у нас, впрочем, как и сейчас, читать до обеда иностранную прессу и особенно каменты читателей к ней не советую – уровень тупизны не дотягивает даже до хохлопитеков. Япы – озабоченный северными территориями бабки, бриты – высокомерная деревенщина, амеры – просто необразованные тупорезы, о мире знающие меньше чем ничего, одни китайцы в адеквате, если дело не касается Тайваня.     

Интересно гражданская война у лягушеров начнётся? А у пиндосов? Или они продолжат терпеть и учиться получать удовольствие от однополых отношений и муслимов, которых теприлы тоже устраивают? Что-то не верится, что даже военные смогут привести «власть» в чувство. Нет у них лидеров, даже таких убогих как де Голль, сказавший, что мечтает, «когда у французов будет кожа цвета кофе с молоком». Европа, конечно, переживала и худшие времена, но во время чумы или испанки и Столетней войны были стальные люди, а не современные инфантильные слизни. Смотрю их реакцию на наш Парад Победы, без масок, с улыбками и понимаю, что у нас ещё есть масса ребят и девчонок, с которыми хоть куда. И даже китайцы отмечают, что наше и их руководство остры как бритвы, а вокруг одни тупорезы из дома престарелых. Переписываюсь с голландцем, датчанином, канадцем, ноют, что хотят к нам, рестораны открыты, везде пускают, такие мелкие людишки. А мелкие людишки и вопросы будут решать мелочно, сбиваясь в стаи, шакалы, одно слово.

VIKING , 12.05.2021

Печатать ! печатать

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg