Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Политобзор на начало 2021 от ЧЗХ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну-ка народ, встрепенись, чо вы такие грустные, будто Олеша Навальный не взял вас в Прекрасную Россию Будущего? Все ж сравнительно хорошо! Не, ну а чо? Дожили до этого политобзора не смотря на коронавирус - уже заибца. К тому же всем нам на Новый год решили сделать подарок пендосы, решив организованно самовыпилиться в пылу гражданской войны. Устроили расколбас в Белом доме с ментаме, солдатаме, стрельбой и мужиком с рогаме. Шмальнули даже кого-то, и вапще покосплеяли наш 1993-й! Хоть щас за попкорном беги!

Но хуй-то там, шоу пресеклось на самом интересном месте: Трамп сдулся и к власти дедушко Байден пришел, точнее, приковылял неуверенной срущейся походкой. Дедушко еще трепетные губы Брежнева помнит, так что нравов строгих, старой закалки. Ну как старой - едва его сделали президентом, сразу названивать в Кремль начал, требовать к трубке Косыгина. Потом принял китайского посла за российского и грозно так предупредил: ежели Раша чо быканет, беспизды бомбить будем все совецкие города - Киев, Ригу и Вильнюс! Посол подумал-подумал, и говорит - да похуй, ебашь!

В Пендосии продолжается негробесие. Еще с прошлого года пошло. Оно как было? Сначала пендонегры собрались и белым пендосам предъявили: "Вы нас веками в рабстве держали, теперь падите на колена и целуйте нам ноги"! Ну те послушно бряк на колена и давай ноги неграм целовать. Пришли негры к европейцам, мол, вы тоже нас в рабстве держали, на колена и айда массаж пяток ртом"! Что делать, упали и припали. Пришли тогда негры к русским, мол, мы негры и вы нам должны, на колена и целовать! Русские подумали, подумали и говорят: "А мы тоже негры, только притеснениями да утратами до белого каления доведены!". Негры и зависли, охуев со свежих новостей. "Мы, говорят, русские, еще больше негры, чем вы, еще более ушемленные, сами себя в рабстве держали. Ну в целом поняли, да? Вот вам ноги, только давайте без засосов".

Ну а хуле, если вокруг одни дебилы, таки и надо бить их этим же оружием. Видя, что мужские спортсмены США, имеющие здоровенные таких хуища в штанах, но позиционирующие себя как женщины, допускаются на женские соревнования, спортсмен Иванов зашел с козырей и сообщил, что его сексуальная ориентация - чемпион мира. Попробуй теперь его обделить, нетолерантная скотина судья!
Да ково там, вон в Англии авианосец Queen Elizabeth дал течь и моряки заибались его чинить. А все патаму что в правительстве бабок не дают на ремонт. Звонют туда ремонтники, говорят - "У "Королевы Елизабет" дырища, аж пиздец, течет как из ведра, делать что-то надо, вышлите затычку!". А на слух же этот текст по-другому воспринимается, да? "Ну а хуле вы приебались, джентельмены, - отвечают на том конце провода. - Дыра большая, течет изрядно, так вестимо дело: бабуле скоро сотка стукнет. Пробовали затычку, тогда через жопу идет. Так что терпите!" 
В общем плюнули морячьки, объявили, что авианосец Queen Elizabeth идентифицирует себя как подлодка и затопили к хуям.

В продолжение военно-морской и королевско-пиздячей тематики с оттенком старого скандала: Выяснилось, что 15 лет военные Швеции тягали бабки с родново бюджету для защиты страны от русских, но при этом принимали на радарах за работу движков сука русских подлодок звуки пердящей селедки. А те скоты хвостатые так и снуют туда-сюда, как акулой в жопу укушенные, к зохвату и доминированию готовяца. Однажды кит в море так серанул - в Стокгольме сразу белые флаги повывешивали, мэр с ключами от города на берег выскочил, встал раком, дрожит да ссыца! А никого нет - только жопу проморозил.
И вроде ж все своим делом занятые: селедка дрищет, ибо тварь божия, норвежцы слушают звуки рыбьего дристоза и сами синхронно срут - от страха перед русскими, хули хочешь - викинги! Но наступил момент, когда селедка мигрировала нахер, ибо побрезговала в собственной сранине купаться. Для военных шведов пошли грустные дни,  могли вообще без халявных бабок остаться, но выручили соседские прибалтские латыши, выпустив в воду своих боевых пловцов из команды "Морские шпротики", специально обученных пердеть по-селедочьи. Сидят под водой, кряхтят, Россию агрессивную ругают. 

Досталось и пшекам от злобных русских. Пусть и виртуально, но это еще больший пиздец. На этот раз русские войска коварно напали на них в воображении во время военных сука-бля учений. Но даже воображаемые русские войска оказались сильнее реальной пшекской армии, отпиздив их и подойдя к Варшаве за пару дней. "Это чо такое крепкое типа адекалона эти пшеки вапще пили?" - возникает законный риторичный вопрос читателей. А главное, просчитали на своих виртуалках пшеки и то, что при злобном русском зохвате им хуй кто в ЕС поможет. В час Икс французы сразу вскинут лапки, голландцы укуряца тюльпанами, чехи заплачут и убегут топиться,  а фрицы в любой непонятной ситуации привыкли нападать на саму Польшу и делить ее с русскими. В общем, трудна быть пшеком в наши дни. 

Канешн, больше всего Россия коварна к хохлам. Зря что ли их главный клоун, грозно кончив в рояль, предупредил маскаляк пративных:
- Если Россия нападет на нас, мы мобилизуем в армию всех украинских мужчин и даже женщин!
План охуенный - пока вся эта кодла будет бухать и пропивать в армии последние пищали с дротиками, стройки в Москве остановятся, трассы опустеют, пиздец столице! 

Блогеры в последнее время охуевшие пошли. Взять ту же Тихановскую, что метила в императоры всея Картофельленда, подмять желала под себя все колхозы Беларуси, ихний трикатаж и Минский завод колесных тягачей впридачу. Ее уже и в Европе признали, и в США, и в Латвии справку выдали, что она белорусский президент. Ширяется международная поддержка! Вот недавна Тихановская заявила, что ей уже удалось  и с Кремлем поговорить по поводу смещения Лукашенко. Да, прямо в Кремле на Красной площади приняли. Да, пока не на высоком уровне. Да, дворник тоже охуел.
Но факт есть факт, курочка по зернышку клюет!

Ну а как же про Олешу Навального не сказать? Его уже и зеленкой поливали, и трусами травили, и за клевету с мошенничеством судили. Узник, блять, совести. Хотя не, недавна "Амнистия Интернешнл" - это такие правозащитные чуваки, которые защищают права всех человеков, правда, за человеков считают только евреев и гомиков. Так вот они торжественно сообщили, что лишают Олешу звания узника совести. Так шта теперь Олеша узник без совести. Ну и похуй. А яд против нево знаете где делали, не? Олеша расследовал: в институте ИПХЭТ СО РАН в Бийске. Ага. Там, канечно, охуели с таких предъяв. Так и сказали - если бы была задача пиздануть Навального в Омске, обрывки его трусняков еще бы час парили цветастыми одуванчиками в верхних слоях атмосферы. Потому что они взрывчатку разрабатывают для ракет, а не трусиные яды, блять!

Да заебли уже этим "Новичком", чесс слово. Какой это яд, это ж охуенная микстура против коронавируса. Вот сколько после него померло от коронавируса, если не считать мандавошек на трусах Навального? Да никто не помер! А с евровакцины "Пфайзер" уже два десятка кони двинуло. Так что гораздо выгоднее колоться "Новичком" от коронавируса, сами видите.

Ну и да. В мире теперь "Спутнег" раскручиваеца. Его как-та одна оппозиционерно-настроенная журналистка испытывала на себе. Страдала бедненькая от побочных эффектов, аж сопли через пизду шли. То температура ебанет, то уши завернет в вареник, то жопу в печенюшку. То на лбу хуй вырастет. Она терпеливо записывала все сии чернобыльские метаморфозы, расписывая охуенную вредность "Спутника" и делясь с дорогими четателями. Потом, правда, оказалось, что врачи ей спецом физраствор вместо вакцины ебанули, сравнивая с контрольной группой испытуемых, у которых подобной хуйни не наблюдалось. Пошутили робяты в белых халатах, они умеют. А хуле, если ее так с физраствора корежит, прикиньте, чоб ей с вакцины было?

Олеша Трусамитравленный вернулся в Россию со справкой из фрицевской больнички, в которой говорицо что он здоров, доннерветтер, и ему рекомендовано почаще стирать трусы, а то опять загремит. И сразу же оппозиционер закинул ролик про то как Путен помешался на роскоши и строит себе дворец в Геленджике. Ну вы знаете - Геленджик, блядь. Живешь на Рублевке, бухаешь в Куршевеле, ебешь негритянок в Лос-Анжелесе, блюешь рябчиками с верблюда в Дубаях? Ты лошара нищеброцкая! Роскошные поцаны отдыхают исключительно под Геленджыком! Геленджык - пуп мира, откуда диктует свою темную волю злобный дектатор Путин! Ясенхуй, Олеша врать не будет, даже бумажки с циферками показал какие-то. Чо то доказывающие, понять бы чо, но это основной массе его паствы неважно.
- Выходите на улицы, дети мои! Многие из вас получат пизды от ОМОНа, ибо митинг несогласован и мы даже заяву на него не подавали! Многие получат уголовку, потому что вам же, ебланам, никто не сообщил про статью 318 УК РФ, что за побои ментов можно на пару лет загреметь, но сказали, что пиздица с ОМОНом это круто! В общем, многих из вас кроваво и беспредельно нахлобучат, но это шаг, на которые я готов пойти ради тово чтобы все поняли какой я крутой!
Ну поняли, да - Навальный, лидер, за которым хочецо идти.
Пока Великий юрист современности сидел в кутузке, составляя список, ково взять в Прекрасную Россию Будущего, а кого нахуй не взять, ОМОН дежурно крутил его паству. Кто-то потом ныл на камеру, каялся и хныкал "беспопутал". Кто-то штраф заработал на радость маме с папой и те им еще дома пиздюлей добавили почище ОМОНа. Таки да, рэволюцонеры уже не те. На гвоздях не спят, какая им угроза каторги, они от медленного вай-фай и бана на ТикТоке в муках маму родную сдадут.

Была надежда еще на одного защитника Отечества и радетеля народного - Шнура. Выйдет, мол, он супротив Путина на ближайшей пресс-конференции, да кааак резанет правду-матку, истину-яичники и действительность-влагалище могучим русским языком! Расплачется Путен от мудрых слов его, убежыт в бункер и там подпишет Указ чтоб все в стране были богаты и счастливы. Ведь все траблы именно с этого - не хочит злюка такой Указ подписывать! 
Но вот вышел народный заступнег, увидел Путена и как-то внезапно из Шнура в Шнурка превратился. Промямлил чо-та обтекающим во всех смыслах вопросом, получил стандартный ответ в стиле "а шо ты родный хотел, Запад не дремлет, жысть злодейка, не все так однозначно, а будет вообще прекрасно" и ушол, утираясь холодным потом. 

Гринписовцы, эти почотные выпускники института прикладного овцеебства, бросили клич в Интернете, типа пущай каждая баба, желающая шубу из шкур охуеннонищастных жывотных, попробует собственными руками убить этого жывотного, с которого береца шкура. Мол, дерись, шамотра, с леопардами! Ну леопард - один из вариантов. Но вы что, блять, всерьезку думаете, что русская баба бобра или норку, выйдя раз на раз, не ушатает? Ебать дауны. Да она на халяву и слона завалит лоу-киком. 

И под конец несколько слов о погоде. В Техасе из-за сильного мороза отрубили электричество и воцарился хаос. Сыпяца картонные домики, мерзнут рядовые бомжики, негры посинели, индейцы прихуели, только русские бегают смеюцо в ностальгии по 90-м. В общем, коллапс.
Но граждане пендосы могут не беспокоиться!  В такой чрезвычайной ситуации Правительство США предпринимает все возможные меры: уже разработан пакет санкций против Деда Мороза, готовится бомбардировка Северного Полюса, в срочном порядке двух пингвинов отлучили от "Свифта" и набили морду белому медведю в Ньюйоркском зоопарке.

А вот прогноз погоды в России. На улице прогнозируется -20, что ощущается как синоптики охуели. Погода будет тихой, безветренной и шептать "Займи и выпей!". Не слушайте ее, пейте на свои!
Засим прощаюсь, всех благ!

Чезахуй , 26.02.2021

Печатать ! печатать

«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg