Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ЧЕЗАХУЙСКАЯ ПАНАРАМА "ПОЛИТОБЗОР" ОСЕНЬ 2020

  1. Служебная
  2. Полит.сру
А у нас новый палитобзор, аднака здастрасте-хуясте, разрази меня кавид!

И сразу к международным сабытиям:
Пиндосы предумали новый анегдот взамен "Колобок повесился". Называецы "Чорные жызни важны". Ухоха, бля, комеки. Под сей креативный высер там выбежали негры на улицы поиграть в древнюю народно-негритянскую игру - спиздить все в магазинах. А хуле не пиздить, какда белые менты разом рухнули на калена в приступе талерантново плача. Другие уайт-дауны всерьезку апсуждают вапрос отмены полиции как таковой. Патамушта она негров бьет. Всмысле, бьет она всех кто грабит и насилует. Но грабят и насилуют негры. А так да. Все сходицо в рамках пендалогики, если не вдаваца в детали.
А чо негры, негры в деле качания правоф не то чьто сабаку - других негров съели, археологические раскопки в Афреге не дадут спиздеть. Эти разъебучие потомки каннибалятины, как тока их принялись считать за человеков, сразу перестали считать за человеков тех кто их считает. Ну и получили чо хатели.
А в нашем РПЦ мне по секрету тайно саапщили, что на самом деле пендосов придумал Путен, чтобы россиянам было чо смотреть по первому каналу в паузах промеж хохляцких новостей, время от времени задаваясь ритаричиским вапросом: "Ну не ебланы ли?".

У азеров с армэнами давнаяя традиция: раз в нескака лет, поднакопив техники и людей, они прикатывают в Нагорный Карабах и устраивают тама Нагробный Разбабах, ну а потом дружно расходяцо, рассказывая в своих ТВ как они нахуячили миллиарды тысяч врагов и в ярастной рукопашной схватке забили шампурами десять танков. Пиздяца и сейчас, причем не надевая масок и не пратирая санитайзером пулеметы, на шо выразило озабочинность ООН и вся миравая апщественность. Площадь спорной территории уже давно меньше площади гробов, которые пригадились сторонам в этом развеселом расколбасе. Хотя на этот раз есть нюансы, ибо стороны решили  подключить к кровавой мясорубке разново рода партнероф. Армэны просют помощи у России, их Пашынян так и грит - памагите, праклятые акупанты, нашых бьют! Не, ну пусть я к власте шол под тему рашку долой, это ж было давно и неправда. Да и то шо мы сами Нагорный Карабах не признали, как и Крым, так то хуйня и мелачи жизни, ара. Вы давайте тово - придите и сами с азерами деритесь, чо мы сами-то как дураки, нас мало и нас жалко.
И азеры тож не отстают, призывая кореша Эрдагана из Турции. Типа мы тоже в душе все турки, и не только в душе но и прочих местах санузла.
И тут я считаю, сторонам нужно помочь. Выслав подкреплений в виде живой силы. У нас как рас и армянов дохуя, и азеров аналогичное же количество. Отрядить их в Армению и Азербайджан и пусть хуячются хоть до посинения. Главна, не пирипутать, кого куда посылать.

Закон палитики таков, что будь ты самым охуенным лидером, со временем населению твои мощные усы и лысинка с Коленькой подзаебывает, как и прихватки опытного сидельца на два стула. Так шта какда Лукашенка решыл чьто в пизду Россию, в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг и устроил выбары Лукашенки в своей картофельной супердержаве, возникли некатырые нипанятки с населением. Электарат единым порывам поддержал Лукашенку, а народ не падержал. Ну и вышли чуваки на улицы по старой доброй методе соседских хохлоф. Правда, с местным каларитом, то бишь, уважая чястоту и парядок. Вышли, разулися, встали на лавочьки, покричали чо та паперек батьки. Ну а потом им же по отечески и тоже соблюдая чястоту дал пязды местный ОМОН. Так они и хуячются до сей поры, соблюдая чястоту и аккуратнасть, любо-дорого наблюдать. - Добрый день, гражданин, вы нарушаете апщественный парядок и в виде таково случая разрешите уебать вас дубинкой по еблищу со всего маху. - Ах, не имею ничо протиф, только подождите, я хоть постелю на асфальт куртачьку, не хочу, чтобы нашу знаминитую минскую маставую забрызгало моими саплями и обломкаме зубов. - Давайте давайте, а я пака дубинку наждачкой палирну, чтоб еще красивше была.
Европа, сука!

А в России зато порадок и благаденствие. И все счастливы. Счастливы, сука, это приказ! Не зря же лучшые умы страны сидели-сидели и внезапна поняли - это аттаво коррупция, распилы и прочая пидарасня, чьто у нас Канституция хуевая. Вот примем правельную Канституцию и враз все станет заибись. Так что если у вас чо не заибись, вы нарушаете Канституцию и канституционный парядак и вас надо тово - этово. Наказывать по всей строгасти. Так чьта возрадуйтесь! А вы думали, Канституцыю ради чево то другого приняли? Ахуеть вы чорствые кабаны и Родине щастья не хочите.

Первым, исчо предвасхищая сие сабытие, решыл возврадаваца, озариф Родину яркеми красками, аллегарх Патанин. Выплеснув со своего заводека в Нарильске разноцветные дохуятонные залежы всякой токсичной хуиты в ближайшую реку. А то чо она какая-то мутная тичет, тоску нагнитает. Для здоровья эта хуенина не особо палезная, зато водичка приобрела радастный конституционно-яркий и счастливый окрас! И даже местные караси всплыли приветствавать иницыативу Патанена, но как-то затейливо - кверху брюхом. А вот Путен эту инициативу на местах не ацынил и заставил аллегарха все почистить и даже штраф заплатить. Ну а хули, кровавый теран сука.

В рамках съемок реалити шоу "Фантастические твари и где они обитают" в Рассии отловили выдававшего себя за актера алкаша Ефремава. Сия фантастишная личьнасть устроила как водица в среде бомонда бухое ДТП со смертельным исходом и ладна бы сам капыта откинул или чистапердечьно признался, что уебок, суд бы часть срока скостил. Хуй! На суде кричал что ничо не помнит, а джып ему падкинули ФСБ. А труп пагибшево умер от счастья лицезреть кумира а не от лобовухи.
Нанял сей фантастишный гомолункус самава заибатово адваката. Адвакат как гонорар увидел в нескака мильонов, грозно такой грит - все, билять, я сам не свой, аж какой прафессианальный! Буду работать по максимуму! И не спиздел же чертяка! Как начал свидетелей таскать, доводы привадить, факты-хуякты тасавать. Работал по максимуму, не откажышь, но блять, не все от его таланту зависело и в итоге суд дал Ефремову восемь лет - хотя адвакат добивался расстрела. Так чьта теперь ва всех смартфонах Рассии:
- Альо, эта служба бизапаснасти Сбербанка. У вас бабки списываюца, дайте номер карты чтоб мы их спиздили!
- А вы точно служба бизапаснасти?
- Век воли не видать!
- А Мишу Ефремава можна?
- Да вы заибали! - плач в трубке и гудки.

Под шумок Навальнава отравили смертоносно-несносным "Новичком".
А дело как было: ФСБ и министерство абароны (а поскольку именно их рукавадителей подвергли санкцыями за убийство таки жывово Навальново, это сука ани, ЕС пиздеть не будет) в едином парыве и внезапна вазненавидели Навальнава и решыли таки извести нашево славного гения барьбы против путинскава режыму. Аперация давно планировалася, у меня на то сикретные документы есть, тока я вам их не пакажу, гы. В общем, еще пару годов назад поймали наши хохляцкий кораблик и всех матросов увели в плен. А там в казематах поставили перед ними просроченное сало, гнилой чиснок, теплое второгоднее пыво и кашачий корм. Велели все это жрать и вырабатывать газ "Новичек". Видали, когда их вернули с плена, они еще долго сука моргали и тряслись в ужасе - это им глаза по привычьке резало!
Затем спецатряд смертникоф ФСБ прокрался тайно к гастинице с Навальным, оставляя по пути духаном «Навичька» завалы трупоф. Так бы все полегли и сами тоже и аперация провалилась бы. Но последний выжыфший киллер сумел таки на морально волевых вползти в номер Навальнава и каварно намазал тому гавном хохляцких матросов бутылачьку с водой. А патом заполз под кравать и там, пацеловав партрет Путина, акачурился с чувством выпалненово долга. С утра Навальный встал, сделал зарядку, полил цветочки, покакал, почистил зубки, спел песенку и попил водички из бутылочки. И хуй его не вставило! А как яд проймет — он жеж сука столько лет на самодисциплине, на гвоздях сука спит, характер для борьбы с Путеным вырабатываит!  Но химия есть химия и как бы не силен был Навальне, в самолете решил таки грохнуца в обмарок типа кома. Тут то его окружение принюхалось, что гавном несет не от них и заподозревало атравление - и в их падазрении оказалась ядовитая бутылка, перемазанная гавном с надписью «Здохни антипутенская гнида!» Отпили оттудава воды - точно - ядовитая! А в Германии уже кипиш начался, привезите, грят нам эту бутылку с "Новичком" на экспертизу. Мы ее на "Новичок" проверим, вдруг там "Новичок" случайно оказался? Ну купили оппозицианеры им такую же бутылочку для анализов. А там как раз тоже по случайнасти оказался "Новичок", как паказали анализы у немцеф.

В Омске самалет с убитым аппазиционером посадили, Навальново увезли в местную бальничьку и там откачали с помощью клизмы и такой то матери, после чево отправили в Германию на лечицо и там его окончательно воскресили. Там вапще такие узкоспициализированные доктора у фрицев - ковидную инфекцию хуй лечат, а "Новичок" как нехуй делать. Алекс васкрес! Воистину васкрес! - возрадывались его товарищи по барьбе, смахивая скупые либеральные слезы со счастливых ебальникоф. И мы тоже рады. А то кто ж нас сука от кровавава рижыма та спасет.
К слову, США решыло ударить по РФ сразу двумя санкциями. Первое - за то чьто русские раньше их разработали вакцину против ковида. Вторую - что сука отравили Навальнава. И теперь появляецы разброс мнений - то ли тама считают отравление Навальнава таким же хорошим делом, что и разработка вакцины, то ли... на этом вареанты канчаюцы.

В общем, щас хохлы уже не те пошли. Несмешные какие-то. Голодные, чтоль. Потому скрашывать павестку дня взялись другие постсавецкие риспублики. Как видим, и бялорусы не подкачали, и армяне с азерами туды ж. А потом еще и киргизы устроили у себя в Бишкеке очередную, уже третью революцию, плавно перетекающую в контревалюцию с люстрацией, паллюцией и верблюдаме. Там как парламентские выбары прошли и пабидили не те, кто пабидили, сразу возмущенные массы васставшево народу пошли по привычьке жечь Белый дом и освабаждать прошлого, по традиции сидящего в тюряге, призидента. По давнему ритуалу расхуячили в здании правительства мебель, насрали в сейфе, выебли секретаршу, отпиздили охрану. Но потом собрались менты, разогнали восставших, выебли секретаршу, убрались в сейфе. Но протестующие не сдались, снова атаковале ментов, отпиздили охрану, выебли секретаршу, насрали в сейфе. Так и бегают туда-сюда, секретарша плавки не успевает надевать. Еще б кто сейф догадался уже закрыть.

Так что, как видим, окромя второй волны ковида в мире в этом славном 2020 году происходит дохуя всякого удивительново и он еще не закончился. Не унывайте и будьте здоровы! Тем более что тут инфа из серьезных источников прошла: кто будет сибя плохо весьти и не соблюдать масочный режим - тому 2021 год не покажут.

Чезахуй , 19.10.2020

Печатать ! печатать

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg