Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Очередное сборище! Объявление.

  1. Служебная
  2. Полит.сру
ПС УК  СПб (ВЦСПС, СССР, ВЧК,  ВСНХ, ДОСААФ - это возрастной тест для тех кто в рубреке) объявляет об очередной попытке обсудить судьбы мира в одном удобно расположенном кафе на улице Правды.

Предварительное дата-время-место для обсуждения состава учаснегов, состава закусок, состава алкогольного ассортимента: 27 декабря (пьятнеца), 19-00 часов (вечер),  "Хижина" (кафе), ул. Правды 1А (адрес).

1

Обещаюсь быть сам (САМ - быть не обещал), с удовольствием  поопщалсо бы не токмо со старыми алкаголеками-тунеядцами, но и с постоянно грозящимися приехать камрадами...
а теперь поправочка: вопрос по количеству учаснегов становицца актуальным: два чела уже быть не смогут, но тогда нужно чотко отписацца, кто будет - а то нахера людЯм ехать с другово города на ужин на двоих?...
Пишем чотко - "я буду ТОЧНО" (именно бальшыме букавкаме - я отслежу, передам инфу "по команде" и сделаем вывод - а надо ли?


Всем удачи, политнастроя, поллитр-настоя и прочих ништяков.

ЖеЛе , 19.12.2019

Печатать ! печатать

«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg