Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Долгое государство Путина или у нас есть то, чего у нас нет

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток! Много интересного вызвавшего бурление народных масс и важного, но оставшегося в тени произошло у нас. Однако не высраццо в адрес «эпохальной» статьи Владислава Суркова «Долгое государство Путина», я не смог.
Вот собственно шедевр эпистолярного жанра: http://www.ng.ru/ideas/2019-02-11/5_7503_surkov.html
Написано – конечно, красиво и даже почти без метания говна в деятелей прошлого, конечно «…например, Маркс не марксист и не факт, что согласился бы им быть, если бы узнал, что это такое…» - как без этого? Да никак! А вот, например, народ, если бы узнал про святые 90-е и последующее радостное бытие - ебал бы в рот долгое государство Путина и жил бы в СССР. Как Вам такое предположение? Оно более вероятно, нежели Сурковское.
Кратко статья рисует следующие тезисы:
1. Демократии нет нигде
2. На западе внутри стран растет недовольство.
3. Россия – честная страна нового типа.
4. Россия победит, запад и прочие вороги сгинут як роса на солнце.

Ну, пройдемся, так сказать по написанному.
1. Демократии нет нигде.
Да ты чо! Ни может бути! Неужели важному государеву мужу провели онторнет али книжку подарили и он смог прочитать изречение Марка Твена «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда не пустили».
К тому же Путин – говорит, что Россия – демократическая страна, ВотЪ: https://glavportal.com/materials/putin-rossiya-demokraticheskaya-stran
Кто из них пездит?
То, что вывеска «демократия» - это еще одна дощечка в загоне для стада ясно уже давно и я надеюсь большинству населения. Причем данная херово сделанная ширма как у и нас, так и зарубежом скрывает от глаз недостойных «глубинную» демократию, а точнее «демос» - который и властвует – олигархи, корпорации и прочие достойные люди.

2. На западе внутри стран растет недовольство.
Дык оно и у нас растет! Если вычеркнуть из всех официальных источников понятие классов, их антагонизм не пропадет – так это не работает.
Да и судить по тель авизору о недовольстве в Бантустане или в обиталище эльфов – глупо. Покажут так и то что надо бы вам увидеть. В забугорщинах процент населения вовлеченных в политикус – весьма мал.

3. Россия – честная страна нового типа.
Щас! Обыкновенная капиталистическая страна, существующая для благоденствия олигархата и их приближенных, естественно, как и любая другая – со своей     хохломой на боку.
И ежели автор статьи считает, что «дубинки» западных государств спрятаны в чехол и не демонстрируются населению – он в эльцинцентре материал для статьи набирал? Пусть для начала сравнит полномочия ментов у них и у нас.
Ежели он имеет ввиду управленческие решения с самого верха низам, когда гарант сам в ручном режиме руководит каким-то процессом, то у меня вопрос: Сурков продался госдепу? Ибо если начальник сам бегает и руководит непосредственно, - значит не подчиненные дебилы, а он как руководитель – говно.

4. Россия победит, запад и прочие вороги сгинут як роса на солнце.
С первой частью, сложно не согласиться (я оптимист - доо), но вот вторая…
Какие конкретно шаги позволят это сделать? Чем дальше тем сильнее сращиваются интересы олигархата нашего и не нашего. Элементарно сие видно на примере с хохляндией, ведь никакие путинвведи не нужны для схлапывания селюковского проекта – достаточно просто перестать с ними торговать, но сие нарушит интересы олигархов, значит – недопустимо.

Подведя итог, можно сделать следующие выводы.
Откровения раскрытые в ней – истины давно известные большинству, но их подача хромает излишней пафосностью и отсутствием логических выводов.
Целью статьи является попытка рождения того, чего у нас нет, а именно – идеологии.
Попытки родить идеологию не увенчались успехом, ибо попытка сплотить народ религией – тупо (у нас слишком большая для этого страна), вынести на знамя царя – «самкорону снимай» - позорно, к этому же можно отнести и сопутствующие хрусты булок на которых ожидаемо всплывают ебла таких «замечательных людей» как Краснов и Колчак. Идеология коммунизма в принципе не приемлема, ибо напрямую враждебна капитализме существующей.
И вот нам преподносят зачаток идеологии, но… Культ личности (а предлагаемое именно оно) возможен был ДО пенсионной реформы и прочих экономически эффективных действий пездатого правительства. Сейчас эта попытка созидания ожидаемо импотентно повиснет свершив несколько хаотических фрикций.

В своей бесконечной череде поисков идеологии, администрация президента забыла о главном – нужна ли она нам?

Из Ада с чертями,
Nazgul_9

Nazgul_9 , 13.02.2019

Печатать ! печатать

«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg