Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Это и есть цифровая экогномика?

  1. Служебная
  2. Полит.сру


«Всякий раз, когда законодательство пыталось регулировать споры
между хозяевами и их рабочими, его советниками были хозяева.»
Адам Смит



Довольно часто мы упускаем из виду интересные факты о которых по каким-то причинам не орут СМИдоры, не вещает жоппозиция, что говорит либо об отсутствии у них даже зачатков интеллекта, либо о спускании этими «независимыми личностями» пара народного недовольства.
(Рекомендуеццо при прочтении текста ниже отключить в себе питекатнтропус-технариус и прогрессивно эволюционировать в хомо-гуманитариус, гугугу)
Рассмотрим два законопроекта – о повышении пенсионного возраста и про повышение НДС.
Читая финансово-экономическое обоснование (далее - ФЭО) к закону о приведении в чувства зажравшихся и зажившихся граждан (иш чо собрались на пенсии когда Родина в опасности!), мы видим – нихуя. То есть просто написано: «принятие не повлечет дополнительных расходов бюджета».
Значит про повышение пенсий (что ясен хуй затраты бюджета) нам откровенно пиздят? И данный законопроект нихуя не связан с улучшением жизни пенсионеров (кстати: «принятие не потребует внесения изменений в другие законы»)?
Почему об сем никто не говорит? Почему такие вопросы не задают пездатому правительству? Слышны только кукареканья про «нарушают канституцию!!!» - что является диким бредом.
Ну ладно, хуй с ней с этой пенсией, посмотрим как решили умнецы нааккумулировать в закрома Родины для обеспечения надежного и уверенного рывка к Альфе Центавре, чи к Светлому капиталистическому будущему.
А тут все просто, подымаем НДС на 2 % и как говорит гениталий экономики Силуанов: https://ria.ru/economy/20180704/1523962595.html
«Инфляции не будет, бабло – в инвестиции. Ух заживем!»
Заходим в ФЭО к сему проекту – торжество благолепия - плюс 640 миллиардов в бюджет! Это любопытно: в ФЭО о повышении пенсионного возраста нет инфы о доходе бюджета – антиресно, почему? гугугу
Так, а что по расходам – нихера. Это потому, что государству будут продавать товары и услуги за 18 % НДС? А вот хуйц.
Умнецы скромно умолчали о том, что повышение НДС повысит и расходы государства, причем (по довольно приблизительным расчетам) выйдет все в ноль или вообще в минус.
Казалось бы – глупый шаг пездатого правительства, а вот нет! Цифры экономического роста и ВВП –то вырастут!!! Шахимат – цифровая экагномика в действии!
Сие позволит говорящим головам в эфирах и проправительственным либерашкам в интернетах трясти графиками и цифирями с пеной у рта доказывая как нам пездато живеццо, а кто против и не считает что живет в раю – проплаченный либералокоммунист, жид и хочет майдана.

Кароч, умнецы мейк Россия грейт эген, да так что все ахуеют, особенно живущие в России.


Из Ада в цифровом рывке,
Nazgul_9

Nazgul_9 , 20.07.2018

Печатать ! печатать

«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

«Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg