Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Треба ахиджакнуть

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Богат 2018 год знаменательными датами, то СоЛЖЕницыну 100 оттикало, то вот 17 июля столетие расстрела царской семьи. Наше совестливое ёбчество не могло пропустить такие важные события (это же не столетие Великой октябрьской революции) и попер ахиджак из всех щелей. Тысячи фоток невинно убиенных в онторнете, стоны по ТВ, передачи и циклы лекций про последние годы, часы унд минуты – ведь именно этого мы так ждали.
Давайте же вспомним основные вехи жизни сего «великого» человека, которого благодарный народ прозвал «царь-тряпкой» и «николаем-кровавым», - видимо народ не тот был.
Еще до начала царствования сей дальновидный политик показал свой уровень, так в поездке по Японии, он неоднократно шокировал местное население выходками (например, желанием набить тату, что было уделом уголовников), явным неуважением к правительству страны, истинно говорю - мудрые шаги успешного политика.
При коронации напрямую заявил, что на апрератоском хую вертел все реформы и все останеццо как есть, чем и так набухшее как шаровары хохлов недовольство ощутимо пошло в радикализацию.
Конечно, государство ему досталось в экономическом плане далеким от идеала. Отставание от передовых государств было катастрофическим и каким-то образом он попытался это исправить. Так начата была индустриализация, строительство железных дорог, начато развитие всеобщего образования, но… Все реформы были не достаточно интенсивными или не доводились до конца.
Даже элементарное – продажа зерна по которому мы были первыми на шарике (после нас был мировой мастодонт – Аргентина, что кагбэ намекает чей удел сие было), что не помешало нам проебать рынок зерна на своей территории – в Финляндии.
Чтоб нивелировать недовольство масс, было решено (помимо расстрелов рабочих и крестьян) провести маленькую победоносную войну с Японией. Результат известен, - проигрыш и проеб территорий.
Причем проигрыш не солдатами, а из-за действий генералов, которые даже не понесли за это должного наказания.
Естественно, в бурю недовольства это добавило дрожжей, а тцарь не придумал варианта лучше как уехать в Царское село в то время как армия размазывает по улицам Петрограда его подданных. И опять расстрелы, карательные экспедиции…
Все же, согласившись со своими министрами, он проводит некоторые реформы, но надолго положения они не спасают.
Экономическое и социальное неравенство населения, регулярный голод, при непрекращающемся вывозе зерна, авторитета царю не добавлял.
Бессловесное подчинение жене, что для простого мужика – пиздец, осыпание почестями Распутина который более чем странная фигура.
А тут еще первая мировая войнушка началась, причем на первых порах успешно, что подняло волну патриотизма. Но уже в 1915 начались массовые отступления. И чем дальше, тем меньше желания у войск было сражаться.
Что на сие повлияло? Отсутствие интереса в цели войны? – Нахер крестьянам проливы, чтоб у них забирали больше зерна для продажи за границей? Похуизм самого царя, который на большие потери реагировал – а никак не реагировал «Сколько есть – тех хватит». Неграмотное руководство армией и техническое отставание? Скорей все в комплексе.
Не будем забывать и про его отношение к поведению умнец того времени – успешных предпринимателей которые задирали цены на военные товары до небес – «Главное что не воруют».
Вопчем пиздатый правитель был вынужден отречься, поскольку командиры армий, ДАЖЕ его брат – рекомендовали ему сие сделать ради Отечества. Представляете как он всех заебал?? Отдельно веселье это радость со стороны РПЦ по поводу отречения.
И состроив из себя обиженку – он уехал.
Особо интересным после отречения он ничем не занимался, занимались только временное правительство и большевики, которые до определенного момента спасали николашку и его семью от общения с благодарным народом.

«Как все проебать и нихуя не понять» - эдакий Януковощ прошлого. И такого, тут бля даже термин «спорного правителя» не подходит, разъебая нам предлагают жалеть? А где скорбь по убитым им крестьянам и рабочим? Или мы в прекрасной России настоящего не скорбим по всякому быдлу?
Вот даже Путину делают замечание что в такой день он должен быть в Ебурге, а не каком-то занюханном Хельсинки:
https://twitter.com/ArgileBK/status/1019061089353502720
(понятно что пишет наркоман кокойты, но почитать смешно)
Унд интересные мысли (с которыми я далеко не со всеми согласен):
https://oper.ru/news/read.php?t=1051620822

Почему предатели, трусы, бесхребетные мрази его сейчас восхваляются? Ответ прост – на их фоне сегодняшние предатели, трусы, бесхребетные мрази выглядят не столь мерзко.

Расчехляйте ахиджак, пусть и был тот царь – мудак,
Вы обязаны виниццо за слезиночку царицы,
За кровиночку царя, за свершенья Октября!


Из Ада в рывке с ахиджаком,
Nazgul_9

Nazgul_9 , 18.07.2018

Печатать ! печатать

«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg