Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Полизобзор на март 2018 года

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Блядь, ну вот и пралетел март, на хуе бодиарт. Как раз натекло всяческих событий в мире и его центре управления, то исть, в России. Так шта не будим тягать мерина за яйцы - это бессмысленная и жыстокая процедура. Давайте уже к делу.


Собрал как-то недавно всех всех всех и даже Пескова т. Путин да как почнет оружием пугать. Тут тебе и тарпеда с ядреной баиголовкой, и ракетапланер с плоскимя крылами, и весь из ся ахуеннобаллистишный "Сармат"! А лазеры-хуязеры какие поносовнушающие! Страшно, аж пиздец. Даже своим.
Все это хуйня и мультеги! - махнули пендосы, но на всякий случай просрались в ужасе. А хуле. Это ведь еще всяческую рассикреченную ебутень Путин выкатил показывать, а прикиньте, чо тогда у нево в загашнике имеецо?! Раскрою вам ваенную тайну, только вы никому. По прочтению распичатать и съесть с майонезом, ибо сикретна аш пиздец как. ФСБ не спид! Мне по тайным каналам инфа пришла. Есть в ВС РФ синхроторсионные фотоннохуетонные кузькиномамапаказальные какули с лазерным наведением. Кодовое название "Очкарик". Пускаешь такую какулю в очко унитаза, она по трубам бац и через гавнатечьку хуячит прям на Запад. Выскакивает из руководительсково толчка, хватаит прям за жопу, кто на нем сидит и утаскивает нахуй в зловонную клоаку. Чо сразу пижжу? Ты рожу немецко-гирманской Меркель видел? Да блять стопудова против нее "Очкарика" уже применяли и не рас! Пижжу, гаваришь, сразу. Вобщем не зли меня, дальше слушай. Есть ище "Очкарик-2" Это вапще пиздетс товарищи! Ево применили толька адин рас и сами пажалели! Значешь чо она делает? Вот сидит какая нить Твереза Мэй, унитазу своей жопой серенады поет. А тут хоп в очко словила заряд "Очкарика-2"! А он через анус в прямую кишку и сразу в моск - реальный моск выпилил и вместа нево куском гавна засел! А дальше такой пиздец панесси... но об этом потом.
Есть еще стопицотхуевтонная всеразъебательская бомба "Ясельки". Ее сикретна в Сирии применяли. Она психиатрическая. Где ебанет - там все вороги сразу в детство фпадают. Слышал же, что русские в Сирии детсадики бомбят? А хуле, ебанули в штаб, бац и там ужэ фсе враги казюли едят, калачеки из какашык лепят, в штаны ссут и за соски с нянечькой пиздюцо. Все, суши карасиков, открывай детсадик "Бармалеюшка" с ясельной группой.


А ище нашы ФСБшные учоные разработали препарат наибалохохлопидрин. Формулу держат в сикрете. Но вещество палюбасу есть, иначе как бы еще камитетчикам удалось выменять у хахлов двух пленных грушникаф на грушницу же Сафченку? Щас на нее дело завели, невинности дипутацкой лишают всей кодлой. Следствие точьно установило картину зреющево мятижа: Сафченка далжна была тайно притащидь, используя естественные техналагические атверстия арганизма, в скобках - пизду, 120-мм баиприпасы к 80-мм минамету. Чтоб разибошить хохлораду на кровь-кишки. Че? Как впихать 120-мм мину в 80-мм минамет? Ты умнее СБУ что ле? Там не дураки сидят, они занимаюцы стратегией, а мелочи тактики их не ибут. Мож решыли под это дело жопу Ляшко приспособить. У тово калибр ануса все равно гуляет в зависемости от тово как напугать. В общем, Сафченку с ее падельнегом Рубаном щас схватят, посадют в тюрягу и начнецо апять круговорот рассиийских грушнегов в природе. Обменяют у России этих двух на аднаво какова нить Синцова, тот тож чо нить учюдит, ему тутжеж присвоют звание грушника, шобы затем апять абминять на двоих в Россию по линии обмена. Хуй знаит, то ли привычька меняца у хахлоруководства с детсадика осталась,то ли реально наибалохохлопидрин в действии.
Ыеееах, больше угара! Выпускайте Ахиджакаву ДержысьНадю, сукины дети!


У хахлов апять перемога. Они пабидили целый Газпром в суде. На чьто Миллер сказал хуй вам, а не гас и вырубил сука гас. И как назло в тот мамент дежурная белочка Парашенки отлучилася на пересменку, они ж там в три смены рубят, иначе никакая белка не выдержыт. У них вапще арганизмы слабые, пусть и галлюциногенново свойству. В опщем, не усмотрели: свинко Петта сбегла от них к СМИ с абращением, типа дарагие мои хахлы. Пришло время прикрутидь. Так та мы гас из Рассии ужэ втарой год не берем, но сегодня они нам его не дали и патаму нам пизда наступает. Прикрутите, а? Хохлоиды не особо отличаюцы умом и саабразительнастью, всплакнуле, мол, нада так нада, СУГС. И сидят, мерзуд, ругают сука агрессивнава агрессара.


Ага, случай тут был в англицкой школе. Зашла училка ф класс, грит, ребяты, у нас в классе новичок! Класс писанулся и в окошки третьево этажа вышел суко резвым кабанчегом. Хуй знаит, гаварят, это личный парекмахер Борьки Джонсона все выдумал. Ну чтоп ихние бритоануские MI-шестерки ЦРУ траванули каво ни жалко - местного рашен-предателя, с которово уже толку ноль, а жрать просет. Решыли испортеть Путену жысть накануне выбароф. Мол, нарот в России увидит, как мерзка травит врагов Темнейший прасрочинным дихлафосом, вазмутицо методами и дружно поддержыт Сапчак. А то за эту тетку мужыки галасуют лишь под угрозой минета с ее стараны.
Ну дык народ и впрям вазмутился. Вы грят, вапще ахуели, радные власти, травить Скриплюка, какда по лондонам недобитые Резуны с Калугиными бегают? И чо это за гас за такой "Новичог" в рот кампот, да блять от моих двухдневных носков эффекту больше - ледорубы что ли в стране кончилися?


Ну их Блять-Тереза (не путать с матерью Терезой) тут же скакать начяла. А как не поскакать, кагда гавно в мазгу чешецо. Типа эта Рассия, Рассия Скрипаля траванула! Клянусь, грит, сваей махнаткой, ибо других доводов нет! Введите, грит, да не в махнатку, а санкции! Да побольше! Хотя если, грит, вводите побольше, то лучше в махнатку. А чо хатели, мысли путаюцы у бабы, ПМС совокупилси с маразмом.
И вапще грозица наказать строго и сурово: ареставать все банкафские бабки сбежафших бандитов, мошеннегов, алегархоф и прочих жертв путинскава режиму, что у них акапались. Отчево жэртвы режима(тм) рванули переправлять деньги обратно в Россию. В испуге, шо еслив не подсуетяца в возврате стахановскими темпами, за них возьмуцца судоплатофскими темпами. А рашен власти зачисали лобики, мол, если щас от бритишей бабки обратно в страну хлынут, так может еще каво нить именным ледорубом отхуячить? И уже не палясь, каво там, все равно на нас спишут. Придут так менты к какому нить бегламу алигарху, а он по всему полу валяцо перепиздяченный, из жопы ледоруб тарчит, а на ледорубе Красное Знамя с афтографом Дзержинскава. Шоб ваще без вапросов. А нам в МИДе патом просто заменить афтаатветчик на автапысыльнег, чтоб как звонют с битанскава астрафка, шло тупа: "Пашли на хуй, пашли на хуй, пашли нахуй" и всево делов.


Тута Твереза Мэй вапще пришла к гадалкам, мол, не пора ли уже пиздануть по России. Гадалка в ответ: нападешь на Россию - будит шикардосный парад на Красной площаде! Вашы солдаты прайдут шырокеме шыренгаме!- Так это заибись! - гаварит Тверёза, - тока парад? А техника будит? - Будит! - увиряит гадалко. - Прям после солдатоф покатят! - Заибца! Танки, броневечьки? - Хуй-то там - поливальные машыны!


А еще в стране будничьна прашлы выбары. Рассияне весело с песнями и баянами выбрали опять Путина, паскольку широки душой и хатят, шоб весело и с песнями было во всем мире. А Путен это магет, да. И ево силавеки даже с каррупцией умеют бароца. Вон даже у Грудинена апиративна счета в швейцарском банке нашли на стопицот миллионов и пару гандонов со стразами Сваровски. Грудинен заплакал и пошол брить усы. Они б сука так ударно у госчиновнегов бы пошукали, там бы еще на пару Фондов благосостояния хватило, а на сдачю Австралию купить со всеми ее кенгуру.


Кастявая рука мертвава Каддафи таки схватила за яйцы бывшего повелителя лягушатнегов Саркази. На Сраказяку завели дело, шьют каррупцию. Сын Каддафи, который атсидел и только вышел, прямо грит - этого пидара в Химках видал, деревянными членами торгуит. В смысли, что его папаша дал бабки Сракази на предвыбарную кампанию, а тот вазьми да и завали патом Каддафи-старшево, дабы бабки не возвращать. Пока суд да дело шьют, сам Каддафи-младшый уже летит на крыльях ночи в Ливию, мол, хочу тут править, русские, памагите. Ну а хуле не памочь, ежли завут и какую нить военную базу глядишь предложут для пущей бизапаснасте в сирийско-ливийском федеральном округе


И толька США до сих пор не баица Россию. Мол, у нас такие заибатые падлотки есть, что еслиф чо, мы эту вашенскую Рассию тово, нуклеарным способом. А еслив через Арктику попрете, мы блять вам и там отпор дадим. Стоять на рубижах грят будем намертва! А хуле, если ихние подлодки там до лета во льды вмерзли. Так шта пака их падлодчиков ебут белые медведи и абассывают маржы, а те с горечью смотрят на календарег, ждут лета, у России есть окно напасть и пиздануть в труху, как грят классеки.


Чево пендошмони так скушна - я ибу. У них уже образование какой год не как у всех, а с огоньком, веселее афганских будней. У нас переменка меж уроками - у них перестрелка. То один, то другой черт прибигаит с афтаматом прям в пендосский калледж и афармляет маслинами однокласснегам досрочьный выпускной. Ихний Трамп сука аж призвал и учителей в таком случае вааружацы. А хули полумеры - ты прикажы, пусть сразу окопы в полный профиль поперек классу роют и ДШК на вышки ебенят. Шоб ползком в столовку передвигаца под пулеметным заградогнем завуча.


В Саудавскай Аравии ахуевшие йеменские хусиды устроили файер-шоу, выпустив по столице ебучих шейхоф семь ракет иба нехуй быть такими богатыми и такими борзыми. Но на стражэ саудитов ахуенные амириканские системы "Патриот"! Они ебанули на перехват йеменско-иранским "Бурканам-2", шо являюцы паэтической фантазией местных чингачгуков на тему совецкой ракеты Р-17, в миру "Скад". Грозные пендосские ружбайки не падвели: одна противоракета демакратически ебнулась в воздухе сразу после старту, делом показаф, что китайские питарды еще нехуясибе качественны. Вторая вапще по дороге передумала, развернулась назад и хуякнула по своим. Так шта какда какая нить сраная CNN или BBC увиряет, что система "Патриот" внушаит страх и ужас, то в чом то они правы. Я бы тоже абасралси - пускаешь ракету в противнега, а она завернула такая и на тебе в ахуефшее от подобных паваротов еблище. Одна радость, шо какие саудиты противоракетчеги, такие и йеменцы ракетчеги, патаму даже с учетом того что "Бурканы" не удалось сбить они сами ебнулись хуйпаймикуда.
Чо блять сразу пижжу? На, вот пруф: https://inosmi.ru/military/20180330/241857165.html


В Кемерово в пожаре сгорело множество народа, а главное - дети. Тут по идее пиздец и говорить нечево, кроме напоминаний, скока у нас в стране и окрестностях ибучих уродов, каторые решили, что трагедия беспезды хайп и на этом можна делать ржаки и прасмотры. Один такой ебучий чорт, кто бы гадал - пародистый хохлозавр - устроил шоу на тему "Их там пагибло оверпицот, власти все скрывают!" Цифры по укроебистой традицыи взял с паталка. Хотя даже мельком прикинуть: если блять там погибло не 64, а 364 человек, и властям удалось скрыть 300 трупов, ктоб вапще памешал властям скрыть все 364? Как скрыть триста умерших, если у каждого мама-папа, дедушка-бабушка, соседи, сослужывцы и т.д. и т.д.? Ну мразота на то и мразота, с них спрос адин - маслина в харю. Вопрос ребром: чем думали те истеричные ибланы, что им поверили.


Новасте культуры.

ПендоСМИ дюже горюют, что Рассия уже переебошыла и пересадила всех сваих ахуенных культурных деятелей. Выпнула чювака, что любил прикалачивать яйцы к мостовой, баб, что любили совать в пизду бошки мертвых курец, посадила за ворофство пидара, что на сцене любил в бюстгалтере шароебица. В опщем, расходимси, нет у нас больше культуры, скосил ее крававый рижым. Толька Панен ище держицо, даром шо внес новый смысл во фразу "кинуть палку собаке".


Ну и нескалька слоф о спорте.

Долгие годы между рассиянами и гитлеропитеками царил договор: мы не лезем в финалы ногомяческих разборок, фрицы не суюд носопырку в хакей. А тут на Алимпиаде где нас как бы нет но есть некие накаченные апездалы атлетическово сложэния со слегка рязанскими мордами, произошол казус. Нашы выбежали на лед с клюшкаме, а там какие то недабитки с Ледовава пабоища, сами ахуеф от своей храбрасти, выстаились пизды палучать. Нашы паискали взглядом ище каких нить канадцев, финоф, шведоф, чехав на краяняк - хуй! Пришлось пиздить в феерическом матче Германию.


Казалось бы при таком раскладе нам солнце светит и в ногомяче. Ан нет, тут все норм, по традиции, кои дано чтить. Звездожопые пиздоногие хуеплеты в шортегах сборной России, чуя фееричные пиздюля, которые им светят в виде ЧМ-2018, проебали серию товарняков. Тренера почисали тыкафку и внезапна запретили бухать... Блять, то исть раньше можна было? Эдак они еще героин запретят, останецо из всех развлекосаф лишь труханы после тренировки нюхадь, савсем звери, а не тренера. А вот еще недруги гаварят, мол, футбалисты нашы допингуют. Ну тут надо признать - да. Как еще можно обосновать, что они вообще шавеляца? Без допингу они лежат по всей лужайке поля, смердят мертвичиной и даже панимногу разлагаюцы. А тут пара укольчеков допенга, кровь дефственицы, корень мандрагоры, пентаграмма и пажалте, задвигалися. Вы чо думаете Черчесав такой хриплый? А кто не заибеццы стока рас падряд некрамантические заклятия орать?

Ну вот и фсе на сиводня, ни скучайте. Мир вертица, Запад залупаеца, жисть кипит.

Чезахуй , 31.03.2018

Печатать ! печатать

«а теперь говорит,
что болею
кормит снотворным
прикуривает
запрещает смотреть
порно
»

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg