Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Корежит?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот и отгремели по всей стране грандиозные торжества в честь Великой Октябрьской Социалистической Революции, посему поздравляю всех причастных (а так как подавляющее большинство имеет в своей родне именно сторонников красных то причастны почти все). Али шо, не гремели? С таким вопросом обратился журналист The Times к РФ.
    На што юмористы на госслужбе ответили: «Может ли кто-нибудь напомнить Тому Прафиту и The Times, как Англия празднует свою собственную революцию и юбилеи цареубийств? А коль скоро они не отмечают эти даты, почему бы не искать в этом всем правительственный заговор?»
http://politros.com/politic/97131
    Обоссаццо прост, от знания истории наших послов.
1. Какого царя в 1917 году грохнули в России?
2. Они не в курсе, что на оловянных островах до сих пор правит монарх и праздновать кончину его родственника не совсем комильфо будет?
3. Еще на континенте существует маленькое и мало кому известное государство – Франция, так вот они празднуют дату своей революции (кляты коммуняки, наверное).
    Но не промолчали и главные примирялы всея Руси – РПЦ, так: они говорят, что темин «русская революция» - не верен, так как привнесена она извне, а русский народ жертва.
http://news.rambler.ru/other/38415734-v-rpts-protiv-naimenovaniya-soby
    То есть по мнению РПЦ миллионы наших предков сидели коло хаты, а кляты коммуняки с особой жестокостью отдавали им землю, заводы, заставляли учиццо и бесплатно лечиццо?
    Хорошо, я согласен. Но тогда почему они называют православную веру русской? Она же византийская!
    Ну и конечно не мог промолчать мой любимый персонаж – митрополит Илларион.
http://www.patriarchia.ru/db/text/5057778.html
    Интересно почитать все, но особо мне понравилось:
«Это было в 2000-м, юбилейном, году. Тогда Церковь прославила поименно более тысячи святых, а сейчас в этом списке уже более двух тысяч. Но помимо тех, кто известны по именам, были прославлены все те многие верующие, которые были расстреляны, — и монахи, и священники, и архиереи, — чьи имена нам не известны. Их имена известны одному Богу. И тогда Церковь открыто сказала о том, кто были жертвами, а кто палачами.»
Не суди, да не судим будешь – ага. И тут же ниже про святейшего николашку:
«Думаю, что сейчас, спустя 100 с лишним лет, очень трудно судить об исторических ошибках тех или иных государственных деятелей.».
    То есть, тут могу, тут не могу. Заебись, это даже в одном интервью!
    Конечно, не забыли и про опломбированный вагон и деньги немцев, хотя ни одного доказательства передачи лаве – нет. Но, как гриццо – главное верить!
    Читая подобные опусы достойные хохлополитикума возникает ряд вопросов:
1) С хера-ли православная церковь поддержала отречение николашки? Причем некоторые признанные святыми открыто и неоднократно выражали свою радость по этому поводу?
2) Что это за кровавые коммуняки которые геноцидили священников, интеллигенцию, хохлов, шпротов, вообще все свое население и никого не смогли догеноцидить? Не вызваны ли репрессии в отношении священников ведение ими антигосударственной пропаганды? А отход массовый от религии не связан ли с передачей функции ЗАГСа государственным органам?
3) Почему не каеццо сама церковь? Где скорбь по невинно убиенным язычникам при крещении Руси? Где заламывание рук по поводу эксплуатации церковью крепостных крестьян? Где хотя бы стыд за торговлю сигаретами и бухлом??!

    Я не против православной или какой-либо иной веры (ну кроме запрещенных ясенхуй), не против их церквей но я против:
1. Выражение мнения церкви в светском государстве по политическим вопросам.
2. Бреда по утверждению теологии научной дисциплиной. Как проверить веру научным способом?
3. Да и вообще, пихания православия везде. Вполне понятна становится государственная идеология – которой вроде как нет.

    Как гриццо: «Астанавитесь!» вскрикну я с тем же успехом…


Из Ада с чертями,
Nazgul_9

Nazgul_9 , 15.11.2017

Печатать ! печатать

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg