Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рекомендовано Удавом!Политобзор на лето 2017

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Внимание внимание! Всем постам ГИБДД! Идите на хуй!

Ну а теперь к новостям.

Главные миравые новасти - неумалимый околоядерный срачь США с северными собакаедами. Трамп там перед ими и авианосцы пускал и кулачком трес и слова матом говорил и пердел угрожающе, а хуй то там.
Трамп Киму грит - ты бля мне тут не выебывайся, я ж тут не один, со мной вот вишь верные союзники - Токио и Сеул, вишь как их главнюки в едином порыве со мной протиф тебя все из ся злые и гатовые к решытельным действиям, не смотри что со страху в штаны нассали. Ссуцца они исключительно из ненависти к врагам демократии. Мы как уебем - мало не покажыцца! Но Мальчишш Кимальчиш продолжаит смело слать буржуиноф в зловонную пизду Меркель, ибо недавно обменял у неизвестных чуваков на два парахода с арбузами и три паравоза с салом отличные ракетные движки савецкой разработки и гатов с их помощью куда то уебать. Куда - неважно, он хоть у себя взорвет ядрену бомбу - соседям уже мало не покажетсо. А если уж она перед разбабахом еще и улетит куда-то - слава учоным КНДР. Неизвестных чуваков, продафшим Киму движки к рактам уже ищют, дабы дать по ебалу. Те в свою очередь уже орут, что всюду Кремль, что это не они, Слава Украине, но на всякий случай готовят вазелин и заплатки.


Пендосы ваще такие дерские в последнее время. Вот недавна выступили с заявлением, что войска Асада гнусна гатовят химическую атаку по мирному городу. По какому конкретно мирному городу пиндосы проведут химическую атаку войск Асада, почему то в заявлении не было указано. Да и кто блядь пендиков уже слушаит всерьез.
Поскольку когда ты много пиздишь, весь из ся угрожаишь, флотами пугаишь и под сыбя кипятком
жаришь - а в итоге нихуя не делаешь, то тя уже никто не боицца.


А все ж есть в укрокраях перемоги. Тут на днях Россия на них напасть наканец та решила, сбылись молитвы Бандере. В общем, Путин дал приказ, и в бой товарищ Шойгу повел перейти границу у Стены свою злющую армию: собрались танки Первой гвардейской ахуеннотанковой бригады, ВДВ, пулеметчеги в загоратьотрядах - хуячить по своим "Арматам", если трусливо повернут назад, тяжелые крейсера и ракетные подлодки. Тока в предрассветный час по зеленому свистку ринулись через границу - а вот вам хуй, ватные вороги! Там сетка-рабица и противовелосипедные рвы по периметру. Вторжение отменяицца! Не, ну в ряде мест дикие кабаны сетку порвали, по идее дыры есть, но толку то - "Армата" ж в эту дыру уже хуй пролезет, я про "Дмитрия Долгорукова" вапще молчу. И пришлось раснявым с позором обратно в свою Орду убирацы. Не не - не пижжу, все так и было. По крайней мере, так в укро ТВ гаварили. А те нарошно не пиздят. В смысле - пиздят специально.


В общем осталось нашим только шпилить нищастное ИГИЛ по закоулкам Сирии. Смотрют в соседских странах разные ненавистнеги матрешег и балалаек на етот раскалбас, мысленно примеривают калибры НУРСов к своим техническим отверстиям в барадатых арганизмах и думают. А как блять надумают, садятсы учить ноты и брать на балалайке аккорды Аm, а на матрешках баррэ. Вся ливийская шантрапа - типа аппазиция - умеренная, полуумеренная, неумеренная, переумеренная и прочие недомерки начала тихонько сливацца, а их главный ливийский генерал покатил в Москву, просить бурбуляторы крупнава калибра. Лавров еле отбиваеццы от всех етих йеменцыв, ливийцыв, венесуельцыф,хантымансийцев. Тяжка доля МИДа страны шо прозябаит в мировой изаляции.


А до етого в Германии изалированная РФ покатила на сходку двадцати самых крутых стран мира. Раньше была восьмерка, но щас без России та семерка - как "Прожекторперисхилтон" с одним Цекало, сидит семь рож, все из ся реальные Сыкалы. И блеют друг другу "Ой чо в мире то дееца! Ох уж етот Путин, Сталина на нево нет!"
Меркельша послала своих палицаев пиздицца с антиглобалистами по всему Гамбургу, а сама поскакала учить Путена любить Навальново, акцыи пратеста и чеченских гееф.
Главная интрига етой стрелки двадцатки - встретиццо ли Трамп с Путиным. Как руку пожамкают друг другу, скока секунд будут болтать. Иба 6 минут с Парашенкой базарил Трамп и это было слишком много. Ну а хуле
там базарить? - Угаль будишь у нас пакупать - Да, белый господин. - Гуманитарку тоже пришлю со скидкой, хуле, в кредит, под щядящий працэнт, мы ж за демакратические ценнасти. Ну все, на седни с тебя давольна. - Спасиба белый господин! - Да хули ты сука к руке лобызать тянесся? Отставить эти камунистические пристрастия! Жопу, жопу взасос цалуй благодетелю!
Всучить хахлам пенсильванский уголь - это как чукчам хоходильнеги, что доказывает бизнес-талант Трампа и талант к праебам Парашенки. Вдобавак ходют слухи, что некто званил недавна в ЛДНР, хотел закупить у них бальшую партию угля за заипатую цену, штоб приделать бирку "Мейд ин Пенсильвания", а патом накинуть сотку долларов и перекинуть соседним лошкам. Ибо зима блиско, а лохлы рядом.

Ну и началися переговоры президентаф США и России. Не дрались, не срались, пожамкали руки, часа два побазарили о делах скорбных миравых. И типа даже Трамп сказал ай яй яй мол чо ж ты Вова в наши выборы вмешался, а Вова такой - Бес попутал, Дональд. Давай я на весь мир признаюсь и у вас будут перевыборы? - Да ну тя с твоими шутками, - сразу отмахнулся Трамп, - не было и небыло. Чо мы из-за этой хуйни президента СШЫ будем минять?
Но видно не до всего добазарились. Ну и хуй с ним. Вышли к ужину задумчивые, предварительно отопнув от двери столовки тело каково то хохложурналиста, который там апканчался до кондрашки с секундомером в руках: мерил наскока дольше будут базарить с Россией в сравнении с блистательной Парашенко.


Свидохлы - чем дальше, тем бесподобней в своей уебищности. Ну ладна там свои учебнеги переписали. Хуй с историей, пусть укропитеки в ней держали свинозавров для отменнова диназаврячьева сала мульен лет и кобр с удавами придумали, шобе из них змеевики хуячить, сивуху гнать. С математикой даже легче, паскольку какда 56-х+у=СлаваБандере даже как то проще живецо, в любой задаче получается ответ "Героям Слава!". В биологии и на литературе можно нараспеф петь "Щеня вмерла", тож веть в чом то про жывотных плюс одновременно затронута тема жызни и смерти. Сложнее с химией после запрета таблицы поганого маскаля Менделеева. И оченно трудна в физике, что объявлена лженаукой. Сделают минамет - по своим гандон палит, модернизируют старые савецкие ракеты путем перекраски в жовто блакитный колор, все равно какие то непатриотичные, на старте все в диаметре ста метраф распиздякивают. В общем, одна отрада - история. Вон и Анну Русскую во Франции объявили Анной Киевской. Патаму шта есть памятнег в Париже, где она именно Киевская.
Правда, памятник переименовали под настоянием хохлов еще в 90-х, а был он таки Анне Русской. Французам в принципе это похуй - Русская, Киевская, Свиножопальская. Паспорт с визой у нее пока жыва была посмотреть забыли, вот и лепят, что хахлы проверещат. А те ж верещат так шо хуй заткнешь. Как гаварил великий хахол Айвазовский он же Георг Айвазян - А шо ви бачите? Я сам ахуiв.
Его вапще мама радила в Крыме с дальним прицелом что Хрущев передаст полуостров в 1956 хохлам и станит Айвазян крутым хахляцким художнегом кисточькой.


Во Франции президентская чита решыла завести собаку и откармливать ее на Елисейских палях гавном загарающих там суданских беженцев из пачиму та Сирии. Ф то же время каварные црушники внедрили под видом сабаки своего сука робота, выученново в спецлагерях. Чтоб бля подслушивать, че там Макроша гундит на своем картавом наречии. И пизда бы президенту Всея Лягушатии и Жабастана, но на выручьку пришол агент СВР РФ Панин, что внедрен под видом первой леди. Он нейтрализавал вражыскава агента, с мерзким хыхыканьем заведя ево на поводке в закутог и жосско отъебаф, так што у тово задымили батарейки и атвалилси хвост, в каторый вмантировали спутниковую антенну для подачи сигналов. И псиноробот тока и успел дать в эфир, окромя испуганново шыптуна - SOS, Panin! Save my ass!


В Венесуэле свой майдан назреваит. Тама народ возмущен и дико серит при виде президента Мадура. Тот в свою очередь репу чешет на извечную тему монархов - право ли я имею или Януковощ позорный? Нам то эта Латышская Америка где то далеко и не видно. А пиндосня возбудилась, мол, как вы смеете там гонять и пиздить наших, в смысле ваших оппозицыанераф и хуячить их по отъеденным печеньками рожам? Ну ясно откудова ноги растут, куды деваццо. Так палиться - это ж надо уметь. Вапще уметь создавать еще большие праблемы на месте меньшых - это просто черта пиндосни. Сука, истории с созданием ИГИЛ не хватило чтоб понять - не трогай гавна вонять меньше будет. Ладна там бармалеи хуй пойми в каких ебенях. А если разнесут Винисуеллу и тама начьнеццы раскалбас на весь кантинент у границ с США, вот блять будет заипца. Тем более что пендосское общество уже не то, блять. при малейшем кипеше начинают друг друга ебошыть, сафсем как хахлы. То у них город затопит и они дружно деляца на мародеров и владельцев и начинают хуячиться из обрезов. Или негры с ментами начинают играть в казаки-разбойнеги по всему Фергюссону. А последний тренд - ебошыцца за конфедератов и протиф них. Еще с десяток лет такой дешевой хуйни и китайцы тиха потащют труп загнивающей сверхержавы за сухую подрагивающую в агонии ножку на свалку истории, блять.



Россиянские новасти:

Аттракцион неслыханнава надругательства над оппозиционером Всея и Всего окромя Кировского леса Навального произошел на днях. Сначала его морально, но с оттягом выебла Сапчак, выставив в своей программе на канале "Залатой Дожжь" ибанушкой, не знающей реальных цыфр тово что решил углублять и обострять, затем добил экс-ополченец, он же - исторический реконструктор реального времени Стрелков. Как грит Интернет, впервые сексотерапефты наблюдали странное явление, когда оппозицыанера сначала выебла лошадко, а затем кавалерист. К етой остроте мне добавить нечево, Лешика сливают со всех сторон и даже как та жаль.


Пока суть до дела, Путин погнал в Сибирь, нырнул за щукой и стал ее там по всему озеру гонять. Рядом - куча плотвы, в звании не ниже майора, все ему окуней под ружжо подводное суют, но Темнейшему щуку бля подавай. Ну плаваит и плаваит под водой. Кого щас этим удивишь? Вон у нас любой хозяин торговой сети еслив собирается в гидрокустюме занырнуть, туда же себе цыган-аквалангистов берет с гитарами и медведем-дайвером, да пару шлюх посмазливей в скафандрах, шоб на дне не заскучать.
Аднакаж западные СМИ от сего момента шибко возбудились. В сетях народ начал оголять телеса, мол нам тоже есть чо накаченное показать. Даже Дуров свое пузико из футболки вытащил, смотрите, мол люди, я тоже в чом то Путин!. Соседний Парашенка вообще по злоботе завистлевой полез, кряхтя, в самолет. Летать, грит буду, стерхаф распугивать, швыряясь в них гавном. В воду не полез. Попытался занырнуть, но вышел казус с физикой. Специалисты обозначили данный феномен пословицей "говно не тонет".


Новасти культуры:

Скандал на Кубани: местная бюджетница-судья закатила дочурке ахуитительную свадьбу с плясками и Капзоном. Шо у тети много бабла так и хуй с нею. Но походу там мозги утекали обратно пропорционально притоку денег. Чтоб так беспалевно палиться - это надо на заседаниях суда себе по башне даже не судейским малаточком, а отбойником фирмы Макита ебошыть лютым малдаванином.
Отдельное слово о репертуаре этой судейской свадьбы. Понаприглашала блядь Басковых и Капзонав с Меладзами. Ну лютый попсопиздец жеж. Ты блять "Арию" хоть бы позвала или там Шнура. Никто б слово не сказал. А за этих попосолистаф взъелось все прогрессивное общество, едва проблевалося с новости. Бабосудья получила море гавна в Инете, проверку финансовых дел от службы собственной безопасносте, каторая призвана провести расследования и дать чоткий атвет на актуальнейший вопрос общества - "С каких это хуев?!"


Состоялся репперский батл двух широкоизвестных в уской среде реперов Оксимарона и Гнойнова. Шо таке российский реп батл - это когда два худосочных пацаненка под биты или без оных стоят друг перед другам, повадками косплея то ли отвязных ниггеров Гарлема, то ли вступивших в половое созревание шимпанзе из Московского зоопарку шо по идее однохуйствено. И начинают друг друга пидорасить - ритмичьно, рифмично и антигигиенично брызгаясь слюнями. Вакрук еще и толпа такая ж аутентичная в сраку. Кто лучше обосрет - тот и пабидил. Оченно часто у реперов весь креатиф уходит на придумывание себе какой нить вычурной кличьки, а далее уже еби насухую. Так шта смотреть в ютюбе ритмичные пидарасения двух мелкосочных паренькоф - дело любителей. Как вапще новость про ету труху попала в ведущие СМИ - отдельная сука тема. Видима, устраители батла купили пакетную услугу от каких то пиарщегов. Ну или пидарское лобби реально действует. Сука, а как иначе - у них полтекста на тему как один другому за щеку давал и в жопу ебал, тут гомосятиной не то что отдает, тут ею все верещит, как Жирик в бассейне с идейными смазливыми пареньками.
Блять, правила там у них ебанутые: когда дрыщь напротиф гаварит что ебал твою маму и что ты пидар ебаный,тебе нельзя его уебать с ноги в дыню, мол так не принято. Я прикидываю, вышел бы так подобный репер в литсалоне 18-19 века, какой нить графини фон Вроттенсоссен супротиф какого нить Сумарокова и начал бы рассказывал хореями, как шпилил с прискоком ево маман. Да Сумарокаф бы сразу такую грубиянскую бибизьянку с волыны навскидку порешыл. А Державин бы саблей хуй нашинковал на чипсы и кишки брецелем завернул. Ибо это - суровые русские паеты, они вапще пока первый разряд по стрельбе не получат, хуй сядут строчку писать ибо за слово привыкли отвечать. А ета ваша американщина пидаристическая - тьфу бля.


Новости спорта:

Россия ударно провела Кубаг Канфет и раций или чо то там еще, недослышал. В общем самые крутые команды по футболу приехали в российские города со всего мира. В числе первостепенных задач было выйти на поле и не обоссацо увидев полные трибуны злобносвирепых русских агрессоров, каторые чо то тама кричат непонятное но и бес переводчика ясно что требуют снять с нищастных забугорных ногомячистов кожу с жоп на мячеги к Чемпионату мира-2018, а скелеты выставить в кунсткамере. Патаму шта люди, умеющие попадать в ворота с двух метров по российским сакральным вераваниям явно мутанты сраные и их дело стоять по музеям, а не шастать по футбольным полям, сука. Правда в итоге оказалось, что самой трудновыполнимой задача не обосрацца на поле стала для российской сборной. 


И о погоде

Осень ебическая наступаит. Пиздетс, пролетело лето. Кто заметил - поднимите руку. И сидите как ебланы с поднятой рукой перед монитором, хоть какая то остальным радасть.

И все - на этом завершаю свою аналетическую праграмму. Всем пока, не ссать в трусы и скидывать карейские тачьки - здаецы мне скоро на них если и купиш оригинальных запчастей, то оплавленных и фонящих, что бомж с чернобыльского мясокомбинату.

Чезахуй , 17.08.2017

Печатать ! печатать

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg