Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Культура жы есть!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Что отличает человека от обезьяны?
Волосатость – нет, имеем таких индивидуумов, что любой горилла поплачет от зависти.
Разум – нет, достаточно посмотреть на адептов онального чи на монопейсовых опосля чего любая обосранная макака покажеццо культурным и интеллектуальным собеседником.
Всетаки основным отличием является наличием у человечества культуры, а конкретно творчества. Еще дедушко Ленин говорил, что важнейшим искусством для нас является кино. Понятно, что в 21 веке важнейшим искусством является прибивание яиц к мостовой, выкладывание тризуба из говна и палок и прочее рисование титьками. Но так как большинство жителей РФ отсталые варвары, инсталляции и пефомансы от которых замирает в эстетическом экстазе цивилизованный запад, вызывают у жителей Этой страны только желание уебать художнека. Посему поговорим про кино.
А что у нас с кино? Все заебок, деньги пиляццо, Мединский светиццо, так и было до недавнего времени. Сейчас же «не тот норот» подло и внезапно ударил по святому – карману творцов. На волне патриотизма люди перестали ходить на русофобский треш, перед выбором фильма смотрят на состав актеров и ежели один из них «вскрыл покровы» обличая преступную власть могут и не пойти!
Хватит это терпеть решил Минкульт и ринулся спасть свободу творчества и плюрализм русофобии.
Озвучил результаты мозгового штурма сам Мединский, они предлагают:
1) Ограничить количество сеансов для одного фильма (озвучивалась цифра в 35%). Базару нет, не успев купить билет на хороший фильм, человек ринется покупать билетик на шедевр типо Левиафана или Предстояния. У них там не какелы часом проекты законов пишут?
2) Ввести пошлину на прокат иностранных фильмов (говорил о сумме 5 млн. рублей). Понятно, что для топовых фильмов – это копейки и платить их будут не они а зрители (первед скачек цен на билеты), а вот низкобюджетные фильмы – гудбай.
Казалось бы, поддержка отечественного кино – это хорошо, но!

Легкий отскок от темы:
Россия 24, новость о Кинотавре.
Бла бла бла про всех участников и ПОЛОВИНА передачи про нивьебенного творца и его новое генитальное творение «Не любовь», а гениталий, естественно Звягинцев (це автор эпохальной картины говном Левиафан есичо).

То есть поддержка государства идет вот таким русофобствующим мразям, посему возникает мысль может умерла так умерла? Потому что такие фильмы, снятые за счет государственных денег, не несут нужного обществу посыла, а лишь способствуют появлению навальнят, которых давеча мы имели несчастье лицезреть.


Из Ада с чертями,
Nazgul_9

Nazgul_9 , 14.06.2017

Печатать ! печатать

«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg