Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Терроризм

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Политическая, религиозная, идеологическая, национально-освободительная или иная другая борьба в своей радикальной фазе практически всегда скатывается к терроризму в том или ином его проявлении. Даже Ленин до октябрьской революции неоднократно высказывался о необходимости террора, естественно не от природной кровожадности, а исходя из того что он единственно возможный путь устранения буржуазии от власти. Ну а ярчайшим примером терроризма перешедшего в террор государства (что в принципе тот же терроризм только хай левела) является французская революция.
    Я надеюсь, дорогойдрух, читающий мой бред, не питает излишних иллюзий и понимает, что гейволюции роз и прочие ненасильственные гейволюции это лишь смена рыла у кормушки и фактически не являются переломным моментом. Конечно, есть и Ливия и хохлостан, но это особые ценители привнесшие в гейволюцию элементы БДСМ.
    Посему относится к таким актам терроризма (сюда же можно отнести и национально-освободительные движения) можно двояко, в зависимости от того в чьей команде ты или кому симпатизируешь.
    Другое дело религиозный терроризм (по сути 90 % от существующего ныне). Причина его острого неприятия – непонимание причин побуждающих людей убивать и калечить других людей. В большей части население не воспринимает вопрос религии как жизненно важный (в отличии от экономического или территориального, например). Я подозреваю, что подобное удивление вызвали у арабов первые крестовые походы, с лозунгом «Освободим святые места», когда любой паломник мог свободно их посещать и при мусульманах. Понятно, что это был только лозунг, а основной причиной была экономика и перенос войны из Европы в Азию.
    Неоднократно озвучивалось, что основные регионы возникновения религиозного терроризма это страны третьего мира, в силу экономических и социальных факторов. Хорошо, цивилизованный мир против, цивилизованный мир имеет оружие и ресурсы способные испепелить не только какие-то пятная на карте, но и всю планету. Почему этого не происходит? (включим дурачка)
    Борьба с любым явлением или его раскрытие начинается с его определения, а уж где можно почерпнуть информацию обо всем як не в Вики?!
    «Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Несмотря на юридическую силу термина «терроризм», его определение вплоть до настоящего времени остается неоднозначным. Проблема в том, как ограничить определение терроризма, чтобы под него не попадали деяния легитимных борцов за свободу.»
    Вот так неожиданность! Мировое сообщество до сих пор не определилось даже с термином того с чем борется! «Иди туда не знаю куда, победи то, не знаю что» (полу Цэ). А отсутствие единого вектора противоборства со злом любому идиоту намекает, что значит часть этого зла не для всех зло и вполне себе помогает кому-то стричь гешефты.
    Мировой терроризм позволят:
1) Вторгаться официально в страны
2) Тратить бабло на противодействие ему странам подвергающимся атакам террористов, кроме того мешает налаживать экономические связи
3) Позволяет раздувать до небес военный бюджет, принимать «полицейские» законы.
    То есть терроризм позволяет капиталистам под эгидой «бобра и светы» нести туземцам процветание имея с сего свой маленький гешефтик, а следовательно, терроризм не победим.
    
    После прошедшего терракта многие высказались за отмену моратория на смертную казнь, а смысл? Особой разницы для шахида в смерти от взрыва или пули нет, все едино к гуриям. Ну это вполне в стиле наших экспертов. Мое же мнение такое:
    1) Отменять мораторий – значит вводить смертную казнь от удушения (газ). Вот тогда эффект будет.
    2) Воспитывать детей правильно, террористов среди мусульман меньшинство, не надо закладывать в них ненависть к людям только по причине принадлежности к какой-то религии.
    3) Обращать внимание на странное поведение людей, до 18 года еще далеко и мое мнение, что будут еще попытки (надеюсь неудачные), но без излишней паники.
    
    Мы многие годы успешно справляемся с террористами благодаря опыту большого количества печальных событий, но невозможно предупредить все, мы не в сказке живем. Главное оставаться людьми, что еще раз продемонстрировали нам питерцы.


Из Ада с чертями,
Nazgul_9

Nazgul_9 , 04.04.2017

Печатать ! печатать

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg