Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выборы-выборы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
1

Все тут бухают по вопросу некоего единения, глядя на дурацкие сериалы и не менее дурацкие передачи о смуте, непонятной даже специалистам, а уж тем более широкой публике. Нашли тоже повод к единению, 70% населения вспомнит лишь про пожарские котлеты, а уж кто такой Сигизмунд 3 и вовсе затруднятся ответить. Вообще праздник дурацкий, оформление дебильное, но я к чему, за всей этой мишурой вовсе теряется главное событие года – выборы пиндосского президента. Всем так уже надоели эти праймериз, что даже там за окияном, уже похоже кого бы не выбрали, всё будет заебись, а собственно этого и добивались.

Как делаются нужные выборы, мы знаем по тандему Зюганов-Ельцин: берём двух отстойных кандидатов, запускаем в аквариум, даём хомячкам шоу поярче и лозунг попроще (голосуй или проиграешь). Хомячки, понятное дело ничего не решают, но для антуража нужны, даже сильно с урнами для голосования мудрить не надо, может и сами сделают как сказано. Это старинная забава подсунуть два плохих решения и дать выбирать из сортов говна, впрочем, вся жизнь любого быдла в этом и состоит, многие ещё умудряются и наслаждаться таким положением, пишут почему они выбирают именно этот сорт говна, а не тот.

Оба кандидата себя многократно дискредитировали, причём по всем понятиям они были в начале гонки политическими трупами. Трампа вообще серьёзно никто не рассматривал, это не Берлускони с Италией, где любят поглумиться, Дональд человек конечно заслуженный во многом, но имидж у него несерьёзный, международного опыта нет, конечно, он отличный управленец, на что он и бьёт. Однако он то, что современная пиндосия вынести не может – бабник, мужлан, гетеросексуал, мясоед, что привлечёт к нему старшее поколение, а вот все эти гомо-лесбо-недочеловеки будут ссать кипятком лишь бы не прошёл такой «монстр».

Другой вопрос, что Хиллари тоже из той же обоймы тяжеловесов, да к тому же на её руках кровь по колено, и совсем другой вопрос, что тамошние хомячки об этом не знают, поскольку для них внешняя политика это за гранью мозга: Ливия это же где-то за Мексикой? Её пытались сварить как прогрессивную крутотень, странно, что она не возглавляла гей-парады, но как всегда не дожали до упора. Её, по меньшей мере, странные мотания головой, недержание мочи, падения, ох, думаю это неспроста, любой другой бы уже был снят, но тут видимо высокий политик, как с Андроповым и Черненко. У неё хороший опыт международной политики, но хозяйственник из неё никакой, поэтому в противовес изоляционистским призывам Трампа, она давит на всякую глобализацию, поскольку у многих мозги засраны парниковым эффектом, а у некоторых ещё озоновыми дырами, мультикультурализмом и прочим интеллектуальным онанизмом. Даже расследование ФБР и взятый на поводок Ассанж её не завалят, было бы смешно. 

Итого мы видим две ручные куклы, коим в жопу вставлены руки дяди сэма, он ими дёргает, хомячки смотрят на них, а сосут хуй дядюшки. Чем ситуация закончится? Думаю, будет как в СССР, готовят смену курса или даже госстроя как в 80-х, пара больных, сменяющих друг-друга президентов, потом кто-то меченый и дальше вообще цирк станет из круглого квадратным. Зачем? А вы думаете долги хочется отдавать? А без войны это можно сделать? А война может так ударить по себе любимому, что держись, лучше по старому сценарию демонтировать страну, списать долги и надувать пузырь сначала. Хомячки разорятся и будут впроголодь жить два десятилетия, так кого это волнует? Думаю мысль такова, иначе, зачем этот цирк-шапито? Если нужна была глобальная война, её мог и Баракушка устроить, поводов было мильён, но чё-то они сидят тихо, а наши наоборот всячески демонстрируют боеготовность, пугая как могут.

Кто выиграет? Исходя из моего предположения, выиграет дядя сэм, а на выборах, скорее всего Хиллари, Дональду банально не дадут и здоровье у него хорошее, вон он про баб ещё говорит, а ну как протянет весь срок? Хиллари склеивает ласты, потом Тим Кейн вице-президент становится президентом, а не знаете такого? Тоже хрен ещё тот, во всём виноват Путин, мы вам ещё припомним Крым и всё такое, парнишка бодрый и наглый, 100% янки. Ему по барабану как будут жить хомячки внутри его страны, главное, чтобы фасад не трескался и все вокруг завидовали, остроумный, едкий консерватор, желающий, чтобы всё было по-старому. То есть он будет консервировать проблемы их экономики и агрессивно бомбить все беззащитные страны по земному шару. Может сам верит в то, что бесконечно можно придумывать новые цифры для госдолга, может так было сказано верить. Сейчас будет в любом случае попытка тянуть кота за яйца, у них начинается, вернее продолжается «застой», ещё пару лет будут консервировать проблему. А что будет дальше? Ну, когда запретили использование флага Конфедерации в прошлом году, у меня стало ещё больше вопросов по поводу их будущего. Ну а выигрывает Трамп – помирает и Майк Пенс в президентах – те же там же, та же консервация проблемы, никаких реформ, никаких предложений, кроме как тянуть кота за сфинкса, выглядит, конечно, поумнее всех, ну так и что?

Думаю нам нужно построить ещё тысячу ракет и пару десятков стратегических бомберов, ощетиниться С-400 на кубинских, вьетнамских и никарагуанских базах, держать всё это на готовности и работать. Что у них там будет, в принципе меня не волнует, будут они срать в золотые унитазы или дожирать последние ножки буша. Все признаки упадка империи налицо, осталось подождать, пока всё само рухнет, а чтобы рухало побыстрее, нужно их там поддержать, всяких тамошних солжениценых, сепаратюг в тексесе, индейцев и вообще всех, пускай активнее борются за права кого угодно, гамасеков поддержать с жиробасами, пусть вообще всех там доведут. И главное чётко обрубать их щупальца по всему периметру наших границ, совершить переворот в незалежной, посадить туда того же Стрелкова (гы-гы, один раз уже прокатило), задавить нафиг и вогнать в средневековье шпротеров, чтобы они и два танка не могли заправить, польшу прижать к ногтю, завалив яблоками, пусть они из-под гниющей массы яблок и свой пшековский нос не кажут. Ну и Б.Восток, чтобы там пукнуть без одобрения наших баз боялись, а все киргизии-казахстаны наводнить спецслужбами, а то бородатые там возятся, их как раз неплохо отловить и десантировать к хозяевам, пусть там в Скалистых горах ишаков сношают и бошки местным режут. Хватит ждать у моря погоду, пора её самим делать.

VIKING , 05.11.2016

Печатать ! печатать

«Сурова пидора стезя
Когда нахлынет кал рекой:
В сортир для баб ему нельзя,
Но не пускают и в мужской»

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg