Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как все бывает

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Интерлюдия.
    Из заплеванного и истоптанного мухами стекла, сквозь замысловатую вязь покрывающего его трещин в комнату брызнули первые лучи ноябрьского скудного солнца. Их щупальца брезгливо пробежались по грудам мусора – пустых банок и бутылок, недоеденных корок хлеба и непонятного предназначения тряпок, разбросанных неровными кучами по комнате.
    Одна из куч зашевелилась, из нее на мгновенье показалась бледная волосатая нога, но легкий морозец, стоящий в квартире, мгновенной атакой заставил врага покинуть охраняемую им с октября территорию – нога скрылась.
    Но дивная куча не была побеждена, а лишь отступила, сменив тактику. Неторопливо поднявшись на высоту человеческого роста, она покачиваясь отправилась в опасное путешествие к стоявшему невдалеке столу.
    Небезосновательная догадка о сложностях пути была подтверждена практическим опытом, не доходя двух шагов до стола, куча споткнувшись об одну из валявшихся бутылок глухо рухнула на пол издав глухой стук и последовавшее сдавленное ворчание.
    Но вот все сложности позади и наш герой у цели. Выпустив из своего черева трясущуюся руку, что превознемогая все муки холода включила чайник.
    О, это чудо инженерной мысли! В момент его работы, казалось вся промерзшая комната тянулась к его бурлящему чреву, парящие клубы пара впитывались всеми фибрами окостеневших люстры и потолка.
    И вот щелчок… Он как звук, прозвучавший в первый миг творения сущего, породил взрыв вспорнувшего вверх тряпья оставив на месте лишь тоще грязное тело человека который лихорадочно ссыпал в кружку коричневое вещество и залив в него кипятка жадно, достойно вампира очнувшегося от векового сна, впился в нее губами.
    И мир преобразился…

    «Доброе утро, друзья.
Снова понедельник на календаре и мы начинаем очередную, насыщенную неделю и перевариваем прошедшую.
На прошлой неделе наш Президент вновь проявил себя как политик с мировым именем. До сих пор не сходят с обложек журналов и первых страниц газет его совещание, которое он провел с главами Франции и Германии. Опережая вопросы, хочу сказать, что Путин был, но как подотчетное лицо, доложив Порошенко о выполнении поставленных задач по выводу российских войск с Донбаса. Не зря анаконда тужилась!
На этой неделе пан Порошенко дал указание МВФ передать их кредитную карту и пин код лично ему в руки, поскольку лишь эффективное и молодое руководство Украины знает кому и куда направлять денежные потоки. Пререканий не последовало. Витрине – быть!
Из близких к верхам источников мне сообщили, что президентство Хиллари – это лишь вопрос времени, а Трамп уже зарезервировал место в вертолете Путина летящем в Северную Корею. Дебаты же – это элемент тактики салями. Ждем джавелины, абрамсы и апачи – вот оно лицо армии будущего!
А мы продолжаем помогать нашей Армии, участвовать в переменах и жить полноценной жизнью.
Бажаю всім мати чудовий тиждень та смачну каву на сніданок.»

И отдельное дякую Китаю!
http://olegponomar.com/writer/news/spasibo-kitaj


Записал совместно с чертями из Ада
Nazgul_9

Nazgul_9 , 24.10.2016

Печатать ! печатать

«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

«Мы сидели в этом городке уже третий день. Как назывался это городок, толи Мухосранск, толи Усть - Перепездюйск, не имеет никакого значения. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg