Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Аффтарско-синтябрьская палитобзорная программа от Чезахуя

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Заставка "Международной панарамы", музыка "Время впериот". Патом в студеи появляюся я, неловко отпинывая использованные гандоны с пути и пустые бутылки. Весь такой представительный и даже в пигджаке без заплаток. Галстук тоже имеецо, в кармане, чтоб не испачкать, новый же, сука. 
- Здравствуите, камрады! Щас зададим навастя!
Далее такое трым тым тырым. Тревожная нагнетающая музыка из "Вестей", говорящая, что ща полезут суровые инфы о судьбах Родины и происках ебучих врагов.


-Начнем с ближнево зарубежья.
Пиндосы таки разрешили провести хохлам военный парад в честь Дня независимости. Они канешн ахуели, что День независимости который у них 4 июля хохлы отмечают в августе, но все ж дали отмашку, чо с тормозов взять. Те обрадовались и устроили эдакий сейшн с элементами техно-зомби: эт кагда по брусчатке шкрябаит своими ржавыми колесами нечьто счастливо избежафшее загребусчих лап совецких пионеров, прущих весь утиль на металлолом в 70-х годах СССР. Типерь вся эта рухлядь мадернезирована срезанием номерных советских знаков напильнегом и наклейками с тризубом. Внутри в облупленных кабинах сидят в соплях от усердия вадилы, рулят все из ся такие хахлы. У приборных досок наклеены детские рисунки с призывами "Вернися жывым". Видимо, дети чо то подозревают про изнанку парада и состояние техники.

Хахлам приказано радастна пышаца от такого треш-зомбо-показа металлолома. Ну не знаю. У нас в России, если человек говорит шо он пышаеца, ему надевают подгузник и ведут к логопеду.
Тем более шо подобный набор вооружения на уровне босоты из "Хамаса" побуждаит еслив пышаца, так от дикого стыда. Кроме совецково барахла и списанных пендосских "Хаммеров" прашли и сами хохловские красафцы. Отважно так прошлепали. Хмуро и профессионально наставив стволы на пуза и окорочька соседов по строю. Аж пиздец как фпичатляит. Далее прошагали по брусчатге их маленькие собратья по оружию, сослуживцы, так сказать, поделенные на три отряда: лобковые, платяные и чесоточные.
Русня просто дрожыт от страху. И мой совет - хотите просраться окончятельно, врубите эту шагопиздятину под песенку Винни Пуха "Куда идем мы с Пяточьком". Паходу их перед парадом именно под таким саундтреком и тренировали.


В Турции действует правило номер один: в любой непонятной ситуации пизди курдов. А поскольку понятных ситуаций при постоянном укуривании кальяном там со времен Ататюрка не наблюдалось, то курдам достаеца по расписанию берлинской электричьки. Но тут Анкара взбунтовалась - говорят Эрдаган какой то ненастоящий. Полюбому Путен подменил, а реального замочил нахуй. Вопщем самозваниц не буть дураком, от греха подальше по старой традиции выпнул своих вояк нахуй, воевать, сука. В Сирию. Против ИГИЛ, поскольку как бы курдов на всех пиздячек уже не хватает. А сам поскакал на большую двадцатку, с дядей Вовой лобызаца и в глаза заглядывать, чо он думает.


Хуй знает перцепционные навыки Эрдаганна, а вот СМИ США и их подсосные европедики всегда афтаритетна знают о чем думает Путин. А вы - нет, пазоррники. Хотя нетрудно догадаться, вариантов то немного:
а) Долбанные человечишки, мы, рептилоиды, вас поработим ухаха!
б) 0101010101111000111.
в) Ох, Русь-матушка, да доколе окаянные вороги будут измываться над нами?


В общем, пока мы тут ля-ля, наш президент успел подло вколоть пендосской индейке Хилый Клитор какую то хуиту, от которой она ебнулась на тротуар, весело тряся тыковкой и суча ножками, шо твой таракан с дихлофосу. Как грят врачи - в приступе пневмонии. Далее он пизданул с серваков все секреты Демократической партии США. Заставил коварно разосраца страны ЕС по поводу беженцев и разрушил Великую Стену Яценюка. Под занавес он завербовал Трампа, китайсково Синзяпина и вскрыл секреты ВАДА.


Итак, Хилый Клитор взяла да и ебнулась посреди улицы. А именно таг действует абычна пневмония, да, век воли не видать. Но ейный секретарь бажица, шо рукопожопие у нее твердое и ваще она свалила на пару деньков работать с документами в Барвихе. Хотя здаецы мне, от пневмонии люди так заливисто не гавкают. Только еслив маман грешила групповушками с элементами зоофилии или наступил заслуженный Паркинсон. Ну в данном случае варианты могут и совмещаца.


Фторой кандидатоклоун в презы США Трамп тоже еще тот холодец. Грит, разорву отношения с Кубой, пока та не выпустит со своей территории всех политических узников. Теперь руководство Кубы просто вынуждено выпиздить пендосов с арендуемой ими територии Гуантанамо и шобе их вертухаи пустили на свободу всех политабреков - профессиональных аллаакбарщиков ЦРУ.


Южные собакоеды грят что главный северный кореец т. Бей Хуй Об Стен или как там его, на днях сграбастал пару чиновников которые спали на его выступлении и расстрелял. Из зенитки ясно дело. Вот такая тоталитарная правда жызни. Развеж будут южнокорейцы про своих заклятых северных корейцев хуйню нести? И про зенитки все панятна. Корейки маленькие, хуяшки даже в ствол АК-74 влезают, пизденки ужее глаз. В общем, что тащаца карейцы с больших калибров, Фрейд им судья. Потому если генсек КНДР и решил кого ебнуть, то либо посадив на миномет, либо расхуячив с гаубицы. Такого бы генсека да в тамады на свадьбу, скучать бы не пришлось, эдакий затейник. С другой стороны, наших россиянских граждан эти зверства ваще не печалят. Ебнул пару чиновнеков-казнакрадов из миномета? Маладетс, чо. Пизданул коррупционера из пушки - да красавчик!


После тово как Россия вышла из большой восьмерки оставшаяся сравнительно небольшая симерка могед разве что собираца пожрать халявный каньяк, глядя друг на друга и почосывая жопы с умным видом. Потому остриё беспизды миравой палитики сместилося в формат ахуенно бальшой дваццатки. На этот раз она была в Китае и нашы ускаглазые саседи показали ся во всей красе.
В ассортименте развлекух было: пожрать мороженное, пощипать Меркель за морщинистую жопу и опустить пендосного шимпанзоида Обаму. Пендосня прибыла туды с ебальниками, как у фанатов "Маккаби" на игре с "Зенитом" при счоте 3:0. Китайцы сходу обломили малину, сказав, чтоб Абама прыгал с самолета и не выебывался, ожидаючи трапа. Хуй знает, чо такие злые, он то у них ваще фолькорный элемент, Царь Абизян, герой мифов и легенд епта. А ваще та все правильна - вы видели Царя Обизян в их баивиках? Да он тама сам литает, что твой Су-34, нахуйа ему трапп!


Президент Филиппин пошол дальше, вручив Обамке почотное звание сына праститутки, не понятно с каких говнохуев наебанного. Ахуитительный дембельский аккорд, всхлипывал Обамка, получая одну моральную пиздюлину за другой. И далее мы плавно переходим от чмырения Обамы мировым сообществом в раздел науки и техники. Поскольку пришла ему дырявая ложка откуда не ждали - назвали в его честь новооткрытый вид глиста. Ну глист существо безропотное, его всякой хуйней можно назвать, даже Обамой. Куда Гринпис сука смотрит стесняюся спросить. Че грите? Это типа в знак уважения? Ну дык еслив учоные выразили уважение политикам страны, назвав именем Обамы глиста, надо в знак благадарнасти и в качистве ответки политикам назвать какого нить Обамку глистом.


Еще по технике и науке. В США при предстартовой подготовке частный многоразовый космический корабль "Фалькон-9" делом доказал, что нихуя он не многоразовый и даже не одноразовый, красочно бабахнув даже не взлетев никуда. Мораль: нехуй выебываца - "Союзы" рулят.


На гаризонте атметилась хакерская группирофка Фенси Бир. Ясен хуй - русская, паскольку по давней традиции, принятой на Западе, все хакерские группирофки, пиздящие у них чо плохо лежит, по умолчанию русские. Их афтаматам в недрах Пинтагона обращают в православие, дают русские имена и заочно выдают удостоверения шо ани агенты Путина. Даже бухим венгерским цыганам, шо лишь услышаф имя Путена прожыгают негодующими анусовыделениями табурет пот собой, поскольку пендососские сайты ломают чисто из жлобсково интересу.
Вернемся к Фенси Бир - тут тока респекты. Мужики взломали ВАДА и слили все их девичьи мокрощелковские секретики. Отмстив непадецки за всех нашых спартсменов этим хуеглотам. Салют вам, бойцы электрическово фронту!


Дядя Вова на днюху дяде Диме подарил картину "В цеху". Хатя как он работаит тут не картино нужна, но реальная документальная фота с участием именинника, как он сука табуреты строгаит по ушы в апилках. До зрелого китайца ростом вымахал, а соображалка все еще либеральная.


Порошенка на Генассамблеи ООН встретился таки с Обамкой. Так сказать непущенец "Большой двацатке" тусанулси с опущенцем "Большой двацатке". Картинко, достойная пера Пришвина и лишь чуток не дотягивает драматизьмом до "Серой Шейки". Ибо встретились две хромые утки и покрякали ниочом.


Наибулина взяла и уменьшила ставку там какую то. Конкретно сам не понял, увлеченный качянием сисек ведущей экономичиской праграммы и ее придыхательским голосом, видать им для особой выразительности речи перед выступлениями вибраторы вставляют. Да ваще похуй на эти резервные фонды и Центрабанки. Все типерь точьна панимают, где государству брать бабосы, еслифчо. А еслиф чо - устраивать обыски на хатах самых верховных барцов с каррупцыей. Вот на днях повязали заместителя начальника управления "Т" Главного управления экономической безопасности МВД России Дмитрия Захарченко с кучей бабла. Миллиардов восемь, хуле. Чо радуит? Это только управление "Т", то исть, еще 32 буквы у нас в запасе. И эт только заместитель начальнега, так шта у нас еще 33 варианта где надыбать 80 миллиардов. Ясен хуй, Захарченка грит, что бабки не его, что их ему подбросили. Темной ночью подогнали подлые прямо к дверям двумя КамАЗами с прицепом злые вороги. Мне б таких ворогов, блять. Походу в ближайшее время нефтегазовая промышленность утратит свои позиции, а госбюджет будет в основном опираться на доходы с промышленности обысковой.
В общем, с такими барцами с каррупцыей мы ближайшие лет сто прадержымся чиста на обысках, а там чо нить придумают учоные или нас рептилоиды завоюют, или ебанет астероид так шта на деньги будит похуй.


Новости наркологии и спорта такжыж доставляют

Судя по рецептам врачей Пендопиндосии, которые они выписывают своим спартсменам а затем их подмахивают в ВАДА, ожидалось, шо на открытии Олимпиады в Рио зборную США пронесут на носилках, ибо такие наборы стероидов и наркоты прописывают тока умирающим от рака сука. Эти ж герои нашли ф себе силы встать, нацепить парики - а свои бы волосы давно бы отпали, даже вподмышках от нихуевой радиацыонной тирапии. И выступить шмогли!
А тут такой мерский паклеп. Ихние теннисистки сестры Уильямс  грят нихуя подобново, никаких стероидов и гармонов, слово пацана! А ихняя гимнастка вапще чуть не расплакалася, но тут не понять то ли от обиды, то ли стринги яйца режут. Да и плафцы резко отрицают прием генно-модифицированной хуйни, мол, все это козни Путина, гневно хлопают плавниками, злобно хуячат жабрами, аж чешуя сыпица. Яснохуйственно, что все эти гормоны, наркотики и стероиды просто детский лепет по сравнению с тем, шо принимают российские спортсмены. Патаму шта гражданство РФ само по себе пиздец какой допинг.
Хуле, в Норвегии ваще всех астматиков в биатланисты гребут. Прям на улицах сука вылавливают прохожих. Дыхни грят! Плохо дышиш? Вот те лыжи и винтовка, сука, пиздуй в сборную, и посмей тока по своим стрелять, брейвик недоделанный!


На открытии Паралимпиады в Рио все было заипца но внезапно беларусы достали флаг России, пендосские пидарасы со страху ебнулись со своих мест, начали предъявлять за политику. Беларусы привычно послали всех нахуй, они ваще отморозки. А чо им терять окромя картошки? За ними Лукашенко и Варгейминг. Тут особо против них не повозникаеш. Иначе в ответку батько бульбу не станет продавать, а Варгейминг понерфит всю пиндосскую ветку в Ворд оф Танкс.

И немного о погоде: осень на дворе, блядь! Чо еще непонятново о погоде?

На этом мы завершаем свой выпуск. Всем здоровья и успехов в жызни!

Чезахуй , 23.09.2016

Печатать ! печатать

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg