Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

10 фраз, когда придут русские

  1. Служебная
  2. Полит.сру
“Hemvärnet? Nej jag har ingen aning om var de kan hålla hus” Наши войска? Не, не знаю где они сейчас
“Vilket sammanträffande! Jag hatar också fri press!” Какое совпадение! Я тоже не люблю свободную прессу!
“Om ni behöver hjälp att hitta Öresundsbron så är det bara att säga till” Не стесняйтесь спросить, если хотите найти Оресундсбрун. (Оресундсбрун - мост соединяющий Швецию и Данию – чтобы на танке видимо доехать, хотя через Прибалтику в разы быстрее и привычнее)

Это типа шведская шутка, кусочек, остальное ещё тупее. Ну, знаете там сериал у них был, потом их выдра напугала и они полтора года искали секретные подводные лодки, а секретные подводные лодки с интересом наблюдали из своих секретных укрытий эту мышиную возню. Потом возбудились прибалты глядя на них, потребовали танков, им даже вроде пару штук прислали, поляки тоже вроде как-то возбуждались. Затем прозвучал плач Пентагона, они начали считать ледоколы и вообще то, что пригодно для завоевания Арктических шельфов, что привело их в ступор. У них с Канадой и Норвегией едва будет 3-4 штуки на ходу, при этом ни одного атомного, не говоря об атомных лихтерах типа «Севморпуть» и прочих новых посудин. Плач Пентагона уже перерос в гонку вооружений и радостный распил бабла, наши тут вообще отдыхают, как там бабло пилят. А наши тихо и вообще без помпы ввели Арктический трилистник, Нагурская и прочие дела, высадили туда, куда «китайские арктические исследователи» соваться боятся десантуру и вообще батискафы позапускали. То, что мы сейчас жрём и на чём ездим было задумано смешным таким дедом Ленином в коридорах Смольного в 17 году, а построено кровавым Сталиным, так и сегодняшние военные приготовления ещё всем аукнутся. 

Я всегда говорил, что нехуй вам, товарищи америкосы, лезть за железный занавес. Чё вы вообще хотели тут найти? Полторы сотни миллионов обученных, выдрессированных и выращенных в правильном воспитании инженеров с экономическим образованием, да ещё с такой начальной военной подготовкой, что Пэррис-Айленд, где стонут морпехи кажется после ГТО пионерским лагерем? Да, вы хотели халявных слуг и бабла, вполне это получили. Но, слуги чё-то поумнели, сами возжелали дела в пендостане вести и уже с пиндосскими замашками потянулись назад, да и поглядев на «хозяев» многие здесь резко захотели быть назад советскими. Ну там есть умалишённые в шпротии и салостане, желающие, чтобы ими владели и управляли какие-то опущенцы, назначенные марионетками очень прагматичной и бесчеловечной группы управленцев. Но здесь-то всё больше очнувшихся, как воют либерасты, что при упоминании либерасских ценностей уже морщатся. Да, есть инерция, есть откровенные предатели, есть изумительные полезные идиоты, но в целом мы люди советские и раз нам сверху ничего не спускают по партийной линии, мы тут сами себе и национальную идею выдумаем и страну в очередной раз вытащим. Но это к слову.

Единственный умный человек из-за бугра, но его не читают, хотя поминают постоянно это старик Бисмарк, учивший русский и вообще пропитавшийся русскостью некогда. Его фразу обычно подают резаной: «Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть». Выбили бы фразу себе на госдепе. Русские как раз сейчас возвращаются за СВОИМ баблом и всех это пугает. Пугает потому, что это уже не те русские, свято верящие в некие либеральные ценности, облитые солжениценским говном, переварившие резунско-суворовские блевотины, смотрящие в рот соросу-гайдару, не видевшие, что произошло с Ливией, Сирией, Украиной, Ираком и т.д. Спасибо за такую прививку конечно, не просил, но привили, ну теперь ваши детишки в обозримом будущем наглотаются досыта юппи, лависами, ножками буша и бигмаками, это у вас там ещё за роскошь как в 93 считаться будет годиков этак через 10. А то холы пририсуют лик путинский какому-то зэку с миской баланды в тельнике и дрочат, что так и будет в 2020 году. Окститесь, покайтесь, как вы нам советуете постоянно и тогда, может вас включат в будущую картину мира, кою сейчас рисуют в очередной раз.

Глядел тут оценки армейского потенциала России, потому как финансовый потенциал России кроме как с кривой ухмылкой на РБК не обсуждают. А напрасно, над Англией, САСШ, Японией, Кореями, Гонконгом, Тайванем, Сингапуром тоже потешались. А как вам никарагуанский канал? Пиндосы в Манагуа рвут и мечут, террорюги от зелёных кричат об экологической катастрофе и экономисты с умным видом говорят от его экономической невыгодности, типа длиннее панамского в 3.5 раза, пропускная способность ниже, нафига Китай и Россия выбрасывают 40 млрд. долларов? Отмечу, российские военные корабли и самолёты могут спокойно теперь находиться не только на сливающейся Кубе и на дёргающихся венесуэльских базах. И так вот всегда, армия идёт об руку с бабосами, сначала полёты, потом базы, потом торговые представительства, которые из-за этих же баз не удавишь по звонку. Кстати хотя бы Оскара Уайлда почитали, если образования не хватает, с панамского скандала (это отнюдь не хакерская атака, а афера, как с суэцким каналом, там Эйфель чуть на 4 года не загремел) тоже начиналось строительство Панамского. Лишение пендостана монополии на транстихоокеанские перевозки – браво!

Немчики гудят и есть с чего. Они ещё при кайзере хотели ресурсы Российской Империи, естественно принадлежащие этим дикарям не по праву, потом Адик заходил, ему этими ресурсами отоварили как надо. Далее была очередная неудачная попытка всё купить, развалить по кускам и опять же поставить на службу немецким концернам. На самом деле это чистый фашизм, но щас про другое. В более-менее здравых кругах зреет мысль о сращивании России с Германией, только они не понимают, что сращивать нужно именно в этом порядке, а не как они со времён ливонских псов-рыцарей думают Германия-Россия. Я уже 10 лет назад говорил, что ЕС, чтобы остаться в живых нужно просто кинуться в ноги РФ и отдаться безоговорочно, мы лежачих не бьём. Но как, вскричат либерасты и эмигрантишки?! Чтобы мы, чистые и умные юберменши стали промышленным придатком пьяных и немытых русских унтерменшей?! На самом деле давно стали, просто вам это ещё по телевизору не показали. И не промышленным придатком, а полноправной технологической цепочкой не 4 рейха от Тихого до Атлантического, а очередной Российской Империи оттуда же до туда же. И это произойдёт, только позже и болезненнее чем вы даже можете себе представить. Пока вы сами себя пугаете русской угрозой, она придёт, как всегда быстро, резко и жутко, будете потом опять мемуары строчить, что «они не такие и варвары, говорят на паре-тройке языков, легко решают технические задачи, нам что-то недоговаривали?». Да врут каждый день, а вы жрёте геббельсовскую пропаганду как мы когда-то.

Зачем они обсуждают: за сколько РФ захватит Швецию\Украину\Эстонию\Польшу\Афганистан\Иран\Японию\Ю.Корею? Зачем пугать народ неизбежностью и очевидностью, что на каждую из перечисленных потребно от 12 часов до 2 недель и это без помощи Китая и С.Кореи. Зачем нагонять, им там и так страшно, причём средний бюргер вообще не знает где эти страны и чё там происходит, а про Россию знает водка-медведь-Толстой и то не всегда. Готовьте вы их бедолаг к неизбежному вливанию в Россию, потому как любые мелкие (а они мелкие) части притягиваются к крупным и соединяются с ними или дробятся в мелкую пыль.

Поэтому предложу свои десять фраз и отнюдь не на шведском (коего может лет через 50 вообще не будет), а на посконном русском языке, должные быть знаемыми любым нерусем:

1. По человечьи кто говорит? Потому как хочешь торговать и работать, учи человечий язык и это отнюдь не собачий, бестолковый, косный и не имеющий никакого шанса на дальнейшее своё выхолощенное существование английско-американский.
2. Почему так медленно? Вариант «быстрее». Потому как работаю с иностранцами – тормоза редкостные.
3. Это нарушает законы и технические стандарты Российской Федерации\Империи. Сколько себя помню, свои непонятные регламенты и кодексы чтут, а здесь думают дикое поле.
4. Я не пью водку, а тем более виски, тем более на переговорах.
5. Я не поеду в Милан подписывать контракт, если не благоволите приехать в наши края, отправьте курьером. А то почему-то думают, что выездка в их сраный Бостон это привилегия и приносит какое-то удовольствие.
6. Имя, звание, номер части, дислокация, покажи на карте. Ну, всякое бывает.
7. Звоните мне в рабочее по Москве время. Это же относится ко всем от Урала и восточнее.
8. Не продаёте вы, покупаем у конкурентов. Поздно, уже купили, нет, ничего переиграть не получится. Нехуй козырять своими факинговыми санкциями.
9. Я не улыбаюсь не потому, что злой, а потому как пролетел 15 часов трансатлантики из городу Парижу и охуенно хочу отдохнуть, тем более не вижу никого, кому тут следует улыбаться. Заебали со своим «смайл», нахуй он им впился?
10. Идитенахуй\впизду\чёзаёбаныйврот\ониохуели. Вежливые формы отказа тоже нужно знать.

Да викинг ёбнулся окончательно вскричит кто-то. Слыхали. Скажите это Демидову, Путилову, Нобелям, Берии, Микояну имевшим не только желание, но и возможности больно бить по рукам тех, кого сейчас чуть не в боги возвели. Нужно как-то осваиваться с ролью супердержавы, начинать глобально мыслить и играть по всему роялю, тем более все возможности.

VIKING , 20.09.2016

Печатать ! печатать

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

«Не дружил никогда с коммунистами,
Отшивал шовинистскую мразь,
Оставался и честным, и чистым я –
Как толпа, на пургу не ведясь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg