Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нытики

  1. Служебная
  2. Полит.сру


О-о-о как мне надоели ёбаные нытики
Вася В.



Ноют все, вне зависимости от половой ориентации и достатка. Бля, мне жалуются газпромовские, скрюченные подагрой от обжирания икрой толстопузы, жалуются таксисты на логанах, вой в сети стоит неимоверный. ФСЁ ПЛОХО! ФСЁ ПРОПАЛО! БЛЯЯЯ! Чё у вас там пропало, где плохо, никак в толк не возьму.

А ноют реально все. Кто ранее воровал и ничего не делал на чиновничьих постах, того из Москвы раскалённой кочергой в жопу шугают постоянно. Ещё бы, раньше при губере можно было устроиться на обеспечение там детских садов водой и продавать её втридорога из-под крана. Ну откатывать немного, зато трёхэтажные особняки, дом в Болгарии. А щас нет, торги, молодые и борзые ребята везде, так просто не получается денюжки пиздить. И вот начинается «плач олигарха». То им тыкнут в разваливающийся завод, куда 20 лет ни копейки не вкладывали, то заставляют движки для кораблей делать, то лепшего друга заарестуют из администрации. И чё? Все подвывают вместе с ними: как бедолаг чиновников гнобят, как разогнали всех этих «академиков» продававших общаги и сдававших институты под офисы. Ну конечно работы ещё невпроворот, но что-то делается и делается более-мене нормально, по крайней мере не хуже обожаемого и обожествляемого ЗАПАДА – где если знать реальную, а не пропагандой поданную ситуацию, такой же пиздец как у нас с чиновниками на местах и всякими богатеями.
Ноют в сети бедолаги из офисного планктона. Бля, секретарш поувольняли, сами пользуются кофе-машинами, а с минетами жёны и любовницы-проститутки справляются. О как! А у всех кредиты на квартиры-машины-домазагородом. И делать ничего планктон не умеет. А то айтишники это технический специалист теперь! Ага, говна на лопате, ассенизаторы сетей. Вона чё-то сварщики и фрезеровщики не жужжат, имей хотя бы 4 разряд и будешь получать очень некисло (тут объява катается нужен токарь на 160 000 руб.!) И вот вся эта подзалупная офисная перхоть массковская и промассковскаяпровинциальная хором воет как их кремляди душат.

Но истинный вой стоит у либерастов, кто вообще никогда не работал, а привык получать баблосы во всяких фондах, где спизданул, что тебя за ловлю покемонов в церкви приняли, а не за растление малолетних, пользование спецтехникой и банальный шпионаж, получи бабла. Им оказывается каждый день отсидки этим протестунам оплачивали, сами в обезьянник напрашивались. И вот этот проплаченный вой в сети всем кажется таким важным. Срезали им финансирование, а другого не будет, как всеми предателями вроде солженицена попользовались и назад сосать. А ничего другого эти «профессиональные оппозиционеры» делать и не умеют, а наиболее тупые массковские интеллигенты им подпевают со всей дури.

Эзотерические нытики, ну веганы, родноверы и прочие сектанты типа экологов. ФСЁ засрали! Животину тиранят, траву не жрут! Благость предков забыли! Надо всем пиздовать в псковскую область, рубить по славянскому фэнхую избы каменным топором и жить тем, что земля рожает, а рубахи полотняные, вервием подпоясанные носить с солярными символами на всю жопу. Прививки не колоть, вайфай не нюхать, жрать репу парену и распевать славяно-арийские или какие другие веды дурным голосом. Вот пожили бы реально трудом как предки, по 16 часов в поле, так времени на то, чтобы ныть не оставалось.

Беда какова, много я знаю про историю, нонче хлебнув воистину академических знаний от профессиональных историков, вообще могу консультантом в костюмированных драмах выступать. И вот могу заявить, что никогда допреж сего времени лучше не жили. И властителей лучше не было. Да были времена Золотого Века Екатерины, так выли тогда не меньше, Емелька не зря имел поддержку. А до того петровские времена – вообще свет туши. Дрочат на «страну, которую мы потеряли». Ага, щас, при Александрах и Николаях жилось хорошо, даже крепостные жировали, а коньяк Шустовский, а Столыпин! Сунуть бы всех этих нытиков в те времена на недельку, сразу бы стали ныть, типа дяденька, заберите меня обратно к дешёвому бутылочному пиву, сотне сортов соевых сосисок, пяти парам джинсов и крепким башмакам. Далее коммунисты. Вот при Сталине такого не было! У нас была медицина! Библиотеки! Мы в космос полетели! А щас прости Юра, мы всё проебали! Да живал я в СССР, в основном в РСФСР, бывал в УССР. Нихрена особенно хорошего кроме заводских столовых и обилия кружков не помню.
Так вот сейчас все ноют. А чё ныть? Если ты до сих пор сидишь в бараках, выданных советской властью и не удосужился тогда же получить квартиру, так чё ты хочешь? Квартиру нонче только ленивый не купил, да, сам могу понять, что такую какую хочешь не купишь, ну так это жисть, всегда шит хэпанс. Машин уже даже Дмитрий Анатольевич насчитал дохуя, не протолкнуться. Голодаете может быть? А то пиво говно. Поищи разливного, в америкосии вообще не пиво, моча, а тем не менее ты туда очень чё-то хочешь. Одежда говно, жрачка говно, то ли дело на ЗАПАДЕ! Одежда хорошая в Британии, а еда говно, то же в америкосии и обратно чё-то нытик хочет туда (где никогда не был и там будет ныть уже через год, сидя на русскоязычных сайтах). Поноем какое говно российские самолёты, авто, процессоры, что у нас не делают нотбуки, телефоны. С чего взяли что говно? Отчего не делаем бытовку, делаем и дохуя, просто многие брэнды, кои ты считаешь ЗАПАДНЫМИ на самом деле наши. Мы делаем охуенную военную технику, включая электронику и те же нотбуки-телефоны, ну хуй что тебе продают китайское гражданское говно под америкосовскими брендами. Дрочи своим айфоном 7 и думай, что ты пуп земли. А то у нас 3-Д принтеры не печатают панцири для черепашек, зато в Китае целые дома на них печатают! Да я, да я, своим гением на 3-Д принтере, рассчитав оптимальный дизайн вам автомат напечатаю! Или пистолет! И напечатешь как давешний ушлёпок, только стрелять это говно не будет. И дома китайские как дуб лукоморский падают, корнями торча. А наше отечественное, как ты ноешь говно летает, ездит, стреляет и неплохо продаётся, невзирая на твоё нытьё. Китайцы не ездят на китайских машинах, предпочитая копии немецких, состоятельный американец купит БИ-ЭМ-Даблю или Мерседес, ездить на америкосовских машинах считается у тамошних либерастов признаком безвкусицы и ковбойства и т.д. и т.п., чаще надо выезжать и глядеть мир. Глаза поширше раскрываются. И там тоже нехуйски ноют, Трам на этих нытиках всю кампанию построил.

Ныть будут всегда. Всегда найдётся убогий, сидящий на жопе, но считающий себя умнее всех, а поэтому достойным бабла нахаляву, баб с третьим размером и тачку размером с футбольный стадион. А когда это появляется у соседа\знакомого\однокурсника, получившего образование, вовремя определившегося и втапливающего как на галерах – тогда они наворовали\насосали. Может работать пойти? Ну там дворником что ли, чё вы там кроме щёлканья клювом и по клавишам умеете-то? А то мне какой-то уёбок спизданул, что типа виндовс это охуенная весч, типа вообще никакая ссср-ия до такого додуматься не могла и это типа не бытовая хуйня, а гигантский научный прорыв. Могла и додумалась, интелы вообще чуть не советская разработка, был у нас и свой интернет и компы, только мы это использовали для действительно научных целей – космос тот же осваивали и сопутствующие технологии, синтез холодный двигали, импульсные двигатели. А не лайкали селфи и в каментах срались безграмотно. Вам в бошку вместо чёткой программы рубить бабло, покупать ништяки и ими наслаждаться самому и близким дали жизнезаменитель из дом-2, жжж-шечек и бугага-шечек. А когда ты сидя в тёплой, но засранной квартире с котом и рукой на елдаке пялишься в китайский монитор, отхлёбывая говёного пива, то как-то тоскливым осенним вечером понимаешь, что жизнь проходит где-то там и с другими. И начинаешь не прибираться и искать работу и бабу, а начинаешь ныть. А виноват конечно Кремль, тут к гадалке не ходи.

VIKING , 13.09.2016

Печатать ! печатать

«- Что, и в жопу ебаться не будешь? – в сомнениях хуй резиновый на поясе теребит.
- Себя выеби! В жопу!
- Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление.
- Уже ничего!»

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg