Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Политобзор

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В Маскву прилетела заслуженная факерша ЕС и печеньконосец США Вика Нуланд. Ну та самая, которую савецкие матросы взяли в плаванье, а там всему и научили, напоследак выдаф удостоверение "Пачотная плечевая марскова флоту". Походу какой то корабельный таракан все ж таки в моск ее прокрался через ухо во время тихово отбойного сна на судне. Ее на границе наши погранцы встречают и типа издалека начинают - с какой целью приперлась, кошелка старая? Та - да я на переговоры к Путину блядь! Ну ясно, что блядь рвецо к Путину, тока Наитемнейший нихрена не в курсях. Запросили Пескова. Тот - вы ебнулись, нету этой шмындры в графике встреч. Там тока Шойгу, Лавров, президент фиников и пачотные доярки с Вологды. А доярки и впрямь пачотные, у них и дойки заибатые и надои зашибца. А у Нуланд и дойки хуевые, и в списках не значицы. Это у хахлов любой укурок с юсовским паспартом бох и ващевсе с правом срать на президентском кресле. Прям во время засидания. В общем, на нее в России посмотрели, как на последнюю шалаву и послали нахуй. Мол, с Путиным стрелковаться по статусу не положено. Рады были кого равного по статусу найти, но Петросян в запое, а клоун Бом из Цветного цырка съебался на гастроли. Хорошо хоть мимо Сурков пробегал, он ее и принял, чисто безрезультатно почесать за мир на Донбассе.


Хохлы поставили памятнег своему нацыанальному герою. Гетману Мазепе. Что само по себе не требуит ржачных комментариев. Ибо это пиздец дно.
Памятник тож заибат. На нем изображон Мазепа в самый интимный мамент дефекации. Прям верхом на унитазе. Одной рукой он мнет бумажку для подтирки, другой дергает за слив. И весь его вид такой державный, мол - я просрал Малороссию и вы не подведите!


Состоялося Евровидение. Тама типа выступать нада, причем желательно каким нить обиженным пидарасам, лесбиянкам и чем затейливей сексизвращение, тем больше шансав. Если еще звуки при этом издаешь так ты в топе. От хохлов выступило нечто крымско-татарское ущемленное, вроде трансгендера по имени Джамала. От союза российских геев выступил Лазарев. В этой битве ахуенных талантоф народу больше понравился наш отечественный субъект, в науке анатомии имеющий термин "полупидар в полукедах", но злобное профессианальное жюри выбрало первой Джамалу. Ясен хуй в Украине продлился сезон великих перемог. Но поскольку все участники внимательно следят за тем, кто победил и на следующий год капируют его выступление без памяти, нас ждет ахуенное Евровидение в Киеве 2017 года. Под горенье пакрышек и подкидывание гавна из катапульт начнеца перекличка всех абиженных. Греки с армянами споют, как их геноцидили турки, немцы как их миллионами ебали в Берлине 1945, французы - как их ебали в Париже в 1940, у приебалтов ваще широкое поле для фантазии - их кто тока не ебал.


Тут как-то звонят по международке нашим энергетикам хохлы. Сдохните, грят, проклятые аккупанты, прыг-скок. Чтоб на вас дерево упало, москали, грят, прыг-скок. Дайте, чортовы агрессоры нам электричество, прыг-скок, будьте вы прокляты, твари. Ну пожааалста, падлы-агрессоры! А то у нас АЭС крякнуло, долбаные вы скоты. Мы туда американские стержни пытались вставить, прыг-скок, чмоки-чмоки их звездно-полосатую задницу, а нихуя не получилося, как вы и накаркали и теперь нам второй Чернобыль светит. Прыг-скок. Ну-ка давайте электричество! Да со скидкой, со скидкой! И как бы энергоблокады не было, ни хуя - все с чистово листа. Хорошо быть рыбкой гуппи с двумя килобайтами памяти.


Наши обменяли Савченку на двух пленных чуваков, якобы с ГРУ. Хотя если честно, хз какие они ГРУ, худосочные, как духи с ебургской Сортировочной. Есть с чем сравнивать, у нас под Новосибом раньше часто их видели проежжие автолюбители:
http://www.sportf.ru/?articles=yes&article=880
Ну да освободили и ладна. Тем более, понять можно - когда тебя берут в плен, хоть внуком Пугачевой от Галкина назовесся, лишь бы сразу не шлепнули. Меня самово как-то пьяново менты приняли, так я представился братом Алсу и они поверили, сказали не шуметь, сеструхе респект передать и отъебались.
Теперь о мадам Савченка. Тетечка, которая у нас на суде скакала, як бешаная абизянка за решеткой, ну тока что пену со рта не пускала, прибыла в родные пенаты и прихуела. Во-первых, оказалось, это она в России среди нормальных людей выглядит ебнутой на всю голову. Для родной Укры она оказалась недостаточно ебнутой. Там такой градус ебнутости, что она просто мисс Адыкватнасть в сравнении. Два года ж их через зомбо-ТВ обрабатывали, пока она в камере под "Спокойной ночи, малыши" баланду через зонды хлебала и облизывалась, глядя на мослы Хрюшы. Во-вторых, ясен хуй, что ее уже обвинили в том что она агент Путина и ваще продалась. По хуй кому конкретно, главное - врагам. Если так далее покатит, ее родная ж СБУ повяжыт и предложит обменять России на Никиту Белых. Так и будит туда сюда сновать, как мятый доллар в пункте обмена.


Пан Ги Мун, или как его раньше ласково называли хохлы пан Гимун, решил скатацо к Путину в гости на питерский экономический форум. Там он много чего сказал красивого о России. Отчего хохлы сразу смекнули, что этот ебический генсек ООН по-любому сепар, колорад и самое страшное - бурят и продался Путину. А там канешн, выговор с занесением и запрет посещать Россию. Укро МИД он такой, шутить не любит.


Ихнее СБУ недавно поймало какого-то укурка, решившего пиздануть немного оружия для своих нужд. Для современной Хохляндии самая вещь, теперь там без гранаты до магазина хуй добежыш. Партизана повязали, а после его битые почки рассказали им, что он сука решил устроить расколбасную серию терактов во Франции. Аж сразу 15, чо скромничать. Ясен хуй, по приказу Путина. Канешн, планировать и иметь возможности осуществить - вещи разные. Но когда это останавливало пиздеж наших малых братьеф? Даже в Париж стуканули о своем подвиге, вдруг погладят по галофке и немного евриков за бдительность отсыпят.
Вон у нас на дачах один бомж ужрался, стал носица по садам с трубой, мол я создал невзъебучую ядрено-атомную пушку и ща буду хуячить по США, ну-ка все резвым кабанчиком устраишились и выложили полтос на чекушку. Приехал хмурый, заебанный работой участковый, отобрал у нево кустодротную BFG9000, ею же въебал по башне, бомжа на пенделях отправил в теплотрассу отсыпаца, оружие в помойку швырнул и уехал. Америка как бы была спасена, но участковому и на ум не пришло писать Обаме с просьбой финансово наградить за спасение его сраной жопы.


Злобные кровавые следаки и сатруднеги ФСБнаследницыКГБнаследницыНКВД взяли Никиту Белых, заступника простых людей русских, соль земли нашей. Верного борца с. Либерала. Подговоренные злобные завистнеги пришли к нему, предложыф взятку в 100 тысяч евро. Он и отбивался, бедняжко, мол, что ж вы, собаки, делаете, разве ж это деньги? Я ж за демакартишные ценности. Правда, руки, замаранные меченными купюрами, говорили о другом. Ну так адвокаты сразу заявили - энто Белых просто с денежками за ручку поздоровался, а брать не брал. Неее. Ну а кто при виде ста штук синих не ебнеца и не начнет с ними за руку здоровкаца?


Накануне над Лондоном каралевские ПВО засекли российский бамбардировщик, который скинул на парашюте спецагента Чюрова. Патаму шта ясен хуй тут без кровавой руки Масквы никак ваще. Англы, мать их королевскую в дышло по самую корону, решили выйти с ЕС через референдум, а Чуров и подогнал результаты. Поначалу не перло, но как тока он прочухал, что джентельмены верят на слово, кааак посыпались голоса за Брексит. В итоге Камерон решил уйти в отставку. В этот день в знак траура он даже не стал ебать свою любимую свинку. Закупил два какаду и одного гваделупского Ару и уединился с ними на своей даче, ибо Ми6 ему аффтраритетно донесла, что дрочить попугайчиками это почотно. Хуй знаит, откуда они это взяли, но полюбасу инфа секретная, не с матерных же русскоязычных сайтоф они сводки своему начальству пиздячат.


- Кукла Сара, представляешь, что творицо на Ближнем Востоке?
- Что таки, не томи мою еврейскую душу, кровавый поставщик С-300 Ирану! Биби решил провести референдум о присоединении Израиля к России и теперь Биробиджан наша столица?
- Бери выше! Туркопрезик Эрдоган прислал Путину письмо, поздравив с Днем России. Но Россия положила на него хуй до момента извинений за сбитый Су-24. А тот как бы и нужда уже заставляет, и ссыкатна сливацо, ведь мачо из себя мнит. Но походу все ж провал на туристическом направлении допек. Да и курды нет нет но пизданут чего-нить турколетающее из чего-нить мейд ин Раша. А какда с неба уже непиздецовые намеки в виде сбитых вертушек валяца, поневоле проймет. В общем, прислал новое письмо на тему, "т.Путин, прасти дядю-дурака, туристаф нету, памидоры тухнут, сафсем плохо стала аднака, моя дружить хочит". Блядь, а хули ты стока времени выебывался то? Нет чтобы сразу в ноги бухнуца типа извините, ашыбка. Тогда бы это выглядело нормально. Сейчас же извинение выглядит как и есть. Что Эрдогаше пришел край, а Путин крут ибо сумел откапитулирен туркен швайнен.
Руссо туристо так то пусть и жадные до пляжей и готовы даже с кракадилами драцо за лишний квадратный метр песочка у водички, но как бы частично патриотичные, большинство теперь в Турцию не ногой. Хуй вернешь.


НАТО продвигает ПРО в Восточной Европе. Вероятные обуглешы от ядерного огня российских баллистических ракет, до этого судьбоносного события живущие под именами поляки и приебалты ссуца кипятком от радости. Ведь большего счастья нет, чем погибнуть за американские интересы, превратив в лунный ландшафт свою страну. Вот чо наши с ними вошкаюцы, не пойму, они ж то ли зомбики, то ли растения. Не хуй с этими зомбаками общаца по ПРО, их уровень - разговоры за шпроты с яблоками. Все. Надо с их хозяевами напрямую. И закрепить за каждой ссаной проебалтско пшекской недодержавкой какой-нить пендосский штат. Это значит, что за атаку с Польши по-любому огребаетца Калифорния. Выебнулась Латвия - железная пизда Вашингтону. Хули нервы на шестерок тратить? А уж там пусть простые амеры сами своих конгрессменов за яйцы дергают от таких новостей. Хорошо ведь про ядерную угрозу пиздеть, когда холопы на себя первый удар готовы принять. А ежли ты за холопов?


Из рубрики крававострашного криминалу. Нет ничего жутчее, нежели пьяные российские школьницы. Если в предыдущем апзоре я описал кровавую картину приставания бухущей барнаульской школьницы к тигру в зоопарке, нынешняя история еще эпичнее. В этот день на Камчатке ничто не предвещало, так сказать. Полицейский тихо мирно шол по лестнице жылово дома, никово не трогал и вдруг ему преградила дорогу пьяная камчатская школьница. Заиграла тревожная музыка посредством выхода газов из напуганново организма мента.
- Иди дамой девачька, - жалобна папрасил полисмент. - Твой перегар пожароопасен, а вид тянет абасраца.
А та как заржот и как почнет верлибрами хуячить нежные ментовские ухи. Да да, так и было. Грит:
- Я слышу песню
Она льётся с вышины
Мне на земле тесно
Хочу высоты
Хочу полёта...
Волнения...
Ты чо сука, грит, трясешьси и табельное выхватил, не нравица шо ле? Вот ты казел, да я от таких верблибров книжкой кончаю! И как вьебет мента ногой прям по яйцам! Теперь ей светит пять лет. А менту нихуя не светит до сих пор, как все в глазах патемнело, так до сих пор наощупь ходит поссать. И ссыт через застрявший между яйцами ботинок.


Немного о спорте. Наши на Евро выступили просто заибись. Вон как англичан вынесли. И Уэльс со Словакией тоже в хлам разбили. Жаль что футболисты подкачали. На хуй их болелы ваще с собой во Францию брали, я ебу. Мое предложение по приглашению тренерсково дуэта Джыгурды и Кадырова остаеца в силе.


Мудко сука все мутит и мутит. Такое чувство, что не главный по спорту, а рабыня Изаура, которая нихуя ни рубит в теме, все так загадочно и неажиданно для него в мире воланчиков и клюшек. Пошол скандал с мельдонием - так ты сука разберись четко, вышли взвод бешенных юристов, чтобы всех там засудили до последней спортчинушной евросекретутки, отпизди в своем кругу показательно кого не жалко или сам уйди, гандон. Так нет же, сидит, мямлит чо то из монолога амнезированной беременной Просто Марии. Вон и немцы уже возбудились на нашых легкоатлетов и даже расследование провели, допинг-скандал возбудили. Наши журналюги попытались у ихнего расследователя взять интервью на тему допинга, но он пустил в них кислотную струю из жопы, вырвал микрофон и съебался, заскочив на штору а там по потолочку, потолочку и на крышу. Всем видом показывая, что про допинг нихуя не в курсе. Все заибца, но тут участие наших спортсменов в Олимпиаде под вопросом. Мутке не увальняца надо, чтобы искупить, а с разбегу, напевая гимн Замбезии въебаца в стенку и так десять раз. Может тогда народ поймет и простит.


Новасти культуры: на Западе в тренде фильмы и мульты на тему засилья эмигрантов. Зеленых, грубых и наглых. Пример - "Варкрафт" и "Ангри Бердз". В первом случае исламистов вывели, как зеленых оркоф, злых и со скверной. Но их все равно красиво пабидит синяя сила Евросаюза, под военным руководством Лотара, чувака, каторый прошол две Чечни с Афганом и ему ваще ничо не жалко. Там же еще была полукровка полуорк получеловек с зелеными сиськами и длинными нижними клыками. Страшно такой выдавать хуй на минет - яйца ж клыками проколит, шо твой кампостер. Будем надеецо, что ко второй части ее переебут по челюсти пару раз и ничто не будет мешать слица в любовном исктазе с причиндалами главнаво героя.


"Энгри Бердз" ваще вывело "зеленых" в виде свиней, сука. Тоже прибыли со своих засратых ебеней и решили устраивать свои парядки на лужайках Европы. А чтоб местные жытели не возмущались, украли их яйца. Ну точь точь как в Германии с Францией, постояк вопрос вазникает к местным, когда их баб мацают - у вас чо, яйцев нет? И тут среди птицев нашелся как бы отринутый и под санкциями главный герой, который давным-давно говорил, чем все закончицо, но его местные глупые еврогандоны не слушали. Ясен хуй, это олицетворение России, его и зовут Рэд, то бишь, красный. Мы ж для евриков до сих пор все красные. Он всех птиц распинал, сплотил и отправил сражацо с ИГИЛ в их логово. И тока старый ощипанный орел, олицетворяющий США, грустно сматрел на эту битву в ожыдании какда все закончицо чтоб примазаца под самый конец. Вот такая блядь мультяшно-политишная история. Смотрите мультики, читайте скрытый смысл и будет вам щастье.

Чезахуй , 28.06.2016

Печатать ! печатать

«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg