Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Торас, Бульба!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
-Тебе привет, от плитсрушкаф! Я там паабесчял, что ты изложишь отчет; не тяни, как только оформишь малую, садись и напиши.
-Слонце, о чём? Мне ещё нечего писать! Да и писака из меня…
-Ты хуярь, не выпендривайся, не пытайся вкручивать словечки, в значение которых ты сама, када  вникаешь, то впадаешь в недельный ступор -  излагай, сцуко, как думаешь! (я – думаю??!!)
-Кому это интересно?! Тем более, я не касаюсь политики, никаким местом.
-А и не нужно касацца. Начни с фразы «каклы – педоразы и ниибёт!» - и твоё сраньё автоматом будет там, где нужно. После этого эпиграфа озарение само посетит твою блондинистую кукушку, хуле.
Кароче… Уселась, налила пива, открыла ворт и …
    
Здравствуй, дорогой ПСУК! Каклы – педоразы и ниибёт!!

Ибать-колотить, я даже в детстве дневников не вела, а теперь могу вдрызг разругаться с супругом, просто потому что в жизни что-то изменилось. Сказано читать – читаю, говорено пейсать – вот, пишу.. Казалось бы, мире и так слишком много бед и проблем, о коих не следует забывать, как: голодные дети Африки, уничтоженные сумчатые волки Тасмании, угроза извержения вулкана Эйяфьядлайёкюдль, ну и эксплуатация  небольшого Адронного коллайдера… На фоне всего этого, казалось бы, мои личные переживания должны бы быть на задних рядах.
Кароче, свидомым – свидомое, чубатое и засратое, а нам тоталитаризму с Бульбой захотелось (извините, но картоху тока так и величаю… АТОмалоличо). К тому же, у супруга там есть квартира, работа, землица под Бульбу.. ну а то, что руки-ноги-изыг-голова у ниво золотые, так это моя маленькая тайна, и я вам про это ничего не скажу.
Ехали и приехали. Про то, что в одном купе со мной был афтар клипа песни «ну что бендера ты смотриж на миня?», я уже пейсала? Ну, или Куня – уже не помню. Кароче, настоящий поцриот, этот афтар – дети в ипонии и в мелкобритии, а он сам здесь скачет, в тырнэтах, в основном.. Кстати, самые упоротые поцриоты там, вна404, именно такие: у кого дети хбз где, а сам обеспечен салом, горилкой и шароварами на ближайшие 150 лет вперде.

Куня – цкот! Грит, поесд када подъедет, я буду стоять на пироне! Всё, грит, подконтролем, хуле! Приехали в город-герой Минск, смотрю в окно – не вижу; выходим из вагона – хуй; жду 10 минут – нет никаво. А каждая минута долго так тянется: на улице минус дваццатьсчемто ёбанавротблять!!!! Ну, нормально? Не, ну через полчаса где–то появился, вино ватый такой весь.. Куня, родненький, люблю тебя, сволочь ты ватная!!
Кароче, уехала, не оглядываясь; честно скажу: политика меня сейчас волнует меньше всего. В адрес нэзалэжной цэевропы только одну фразу: иди ты нахуй, 404!
Куня строит БелАЭС, я воспитываю детей, дети – меня.. На выходные муж приезжает – жрём мясо, приправленное Бульбой (Бобр будет негодовать гг), запиваем кониагом, строим планы на будущее.. Я – счастлива!
А что насчёт тоталитаризма, Батьки, РФ, ВВП – всё ведь одно целое, не правда ли? – скажу лишь, что именно такая жизнь, как здесь и нужна мне, моим детям, моей семье. Все мы – патриоты своей страны, это несомненно. А наша страна – та, в которой родились. Я рождена в СССР, а Белоруссия и Россия – это то, что осталось от моей страны, здесь я хочу и буду жить. Именно здесь и именно так.

Камрадам – счастья, здоровья и всех мыслимых благ!!

Сильноумная , 30.04.2016

Печатать ! печатать

«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg