Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Аб ИГИЛе

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Кароч, жили были ребята и решили стать злостными террарюгами. Ну как решили... Их решили. Кому это надо ваще? Ваще говорят, Катар основные бабки в них влил. Однако не стоит забывать шо в Катаре самая большая база США в ближнем востоке. Идем дальше, турки (пидары сука конченые) тоже любят ИГИЛ, потому как получают от них нефть на халяву и прочие блага, как то курдов там мочкануть , органы там прикупить или ишо шо. А Турция це НАТО которое нам не надо. Пендосы им оружие «случайно» поставили, вместо оппозиции.

И вот, данные ребята полезли хуярить всю цивилизацию, Парижу пизда, Боинг наш сбили, Тунису пизда, ебошут детей, а женщин обучают секс-джихаду, знаете кстати чего это? Погуглите, ни хуевая весчь.

Ну вот я понимаю, шо действие росской пропаганды вызывают необратимые последствия в моем истощенном мозгу, аднака не могу не обратить внимание, шо создатели антиигиловской США ну ни как не страдают особо от террарюг. Башни у них не рушатся. Мочканули пару журналюг, мож не угодили чем, вроде все. Неужель в мире ни кто не способен хуй к носу то прикинуть не может? Те же франки, например. Нас блядь во всех грехах обвиняют, это мне по хую, ибо таких друзей оно и не надо, но блядь европейцы те же ебучие неужель совсем безо мозга?

Дядя_Миша , 25.11.2015

Печатать ! печатать

«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg