Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тайна северного ветра-3

  1. Служебная
  2. Полит.сру
С каждым днём новостные ленты приносят всё новые и новые подтверждения того, что важнейшим источником пополнения арсеналов армий Новороссии являются ВСУ. Причём чем дальше, тем больше каклы барыжат оружием в наглую и в открытую.
Вот новые подрочности о серии взрывов в Сватово:

http://www.planetoday.ru/uragana-v-svatovo-ne-budet-sgorel-na-sklade-n

«Как сообщил информированный источник в Минобороны Украины, пожар на артиллерийском складе в Сватово 29 октября 2015 г. уничтожил не только более чем 3 500 т боеприпасов разного калибра, было также уничтожено 6 ед. РСЗО «Ураган» на шасси КрАЗ и 4 ед. транспортно-заряжающих машин к РСЗО»
«Сейчас же достоверно стало известно что отстранен от должности командующий ракетными войсками и артиллерией ВС Украины генерал-майор Горбылев В.Ю, более того против него возбуждено уголовное дело по факту происшествия».

Каклы, вы чё там, совсем охуели пиздеть так в наглую??? РСЗО – это же не снаряды, которые ёбнули, и их нету, списывай сколько хочешь. Тут по-любому что-то должно остаться – было 6 целых, стало 6 повреждённых, пусть очень сильно повреждённых и непригодных к использованию РСЗО, но они ДОЛЖНЫ остаться!
Впрочем, при желании каклы смогут и предъявить что-либо: во время летних боёв, ВСН основное внимание  уделяли контрбатарейной борьбе, и накрошили РСЗОшек немало, осталось лишь для отмаза доставить расхуяренную технику к месту взрывов.
Но самое пикантное в этой ситуации даже не сам факт «уничтожения» техники, а то, что новость появилась не сразу, а спустя 10 дней после взрывов. Кроме того, насколько мне известно, хранить в одном месте технику и боеприпасы к ней – грубейшее нарушение ТБ.
В общем, такой наглый пиздёж, по-моему, возможен лишь в том случае, если в схеме участвуют в том числе и оччччень высокопоставленные каклишки, и замазаны почти все. А что до генерала - стрелочника, так он-то, скорее всего, в схеме и не участвовал. Вот и получит какую-нибудь статейку за халатность. Чтоб под ногами не мешался. А то ишь чего задумал, бизнесу патрыйотив палки в колёса вставлять!

Запорожский Всадник , 12.11.2015

Печатать ! печатать

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg