Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Слон против кита, или: Бей англосаксов - спасай Россию-3

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Часто можно услышать стенания в духе "где нам тягаться с США и НАТО".
Покажу, почему победить США вполне реально.
США с точки зрения систем управления(СУ) - неустойчивая конструкция. Всё-равно, что балансировать палку за нижний конец, а не за верхний. Только за счет притока энергии извне (нефть, "рисование" долларов...). Откровенно сказать, меня даже восхищало это шапито, а в шапито и не такие балансы можно увидеть. А США откровенно делают из любого явления, процесса представление, шоу. Чтобы добиться успеха в Америке, надо замутить что-то этакое. Как в цирке, где для успеха главное -это придумать новый номер. В случае войны (для СУ это внешнее воздействие) эта конструкция может легко выйти из равновесия. Вспомним события в Новом Орлеане. Недаром в США уже продолжительное время ведуются поиски, как вернуться к устойчивому равновесию: сланцевая нефть, амеро, установление тоталитарного режима в час Х, проект "Ноев ковчег" и др. меры стабилизации.
Из стран НАТО всерьез воевать будут только англосаксы и Польша, на которую придется потратить время, чтобы стереть с карты Европы (это вольная передача слов Жириновского).
У нас положение более устойчивое в силу более примитивного устройства СУ, а оружие примерно соизмеримо по разрушительной мощи. Но риск всё просрать, конечно, есть, если действовать неумело. США это сознают и будут воздействовать на наши уязвимые точки, а это в первую очередь Кавказ и нацмены.
До горячей войны дело не дойдет, если у нас будет решимость применить ядерное оружие, единство и готовность терпеть лишения. А это у амеров нет такой готовности, да и стимула, по-большому счету. Если у них во ВМВ единственное ограничение было - это талоны на шоколад.
Как примерно действовать, я частично описал в 1-й части. Для более жесткой фазы противостояния есть другие секретные меры.
Так что это "для мышки сильнее кошки зверя нет", "не всё так однозначно". Пусть нефть обрушится до нуля даже, секретный план вступит в действие. Перекрыть доступ к новым технологиям сейчас невозможно (мы их 3,143дили и будем 3,143дить). А что еще?

Но не это главное. Гораздо важнее понять, почему англосаксонская идея притягательнее  русской, ибо окончательная победа возможна только на ментальном уровне. А военное поражение копит потенциал реванша.
Англосаксонская идея - это "свобода превыше всего". Именно поэтому она так и притягательна для всего мира, поскольку свобода - это цель жизни любого человека. В т.ч. и для русских дворян, за английские печеньки удавившие своего царя, попытавшегося ограничить их вольности (а вы думали арабы и хохлы только?). Герцен писал, с каким чувством в русской дворянской среде распевали английский гимн : "Никогда никогда никогда англичане не будут рабами ".
И сейчас американские англосаксы выступают за права человека и народов. Но подлость нынешних англосаксов в том, что они сделали священное понятие "свободы" инструментом достижения своих геополитических и потреблятских целей. "В одну харю", т.с. Островная психология: островным государствам не надо тратиться на безопасность, а опасность иноземного вторжения - это то, что ограничивает свободу.
Но в общем-то они правы. Для наших россиян ничего такого нет в том, чтобы ухватить секретаршу за *опу, или кавказцу на рынке белую женщину. А у них за это срок по закону, нарушение свободы человека ибо.
Русская идея это "третий Рим" - освобождение Константинополя, крест над Святой Софией. Ради только этой идеи Русь освободилась от ига (а так даже победа на Куликовом поле не способствовала этому). Константинополь же пал, "если не мы, то кто". Идея умерла во время 1-ой мировой, сменившись марксистской идеей. И она победила именно потому, что отвечала общинному русскому укладу. Но не отвечала украинскому индивидуализму ("Украина - це Европа"), поэтому в Украине и случился голодомор. Практика доказала ошибочность этой идеи, как в экономической плане, так и - главная ее ошибка- в игнорировании национального аспекта, что принесло огромные беды нашему народу.В итоге русский народ устал носить на своей шее внешних и внутренних нахлебников.
Сейчас пришла пора выработать идею, опираясь на науку. Общую, как и англосаксонская о свободе или русскую о всемирном братстве.
(Про "братское отношение" русских к инородцам я писал в предыдущих креативах. Это родительское отношение к ним, в отличие от англичан. В "Былом и думах" Герцен передает разговор свой с Бенкендорфом: "Поймите, молодой человек, у нас отеческое правление.").
Несомненно, эта идея должна базироваться на втором начале термодинамике, противодействия "тепловой смерти Вселенной".
Есть большая вероятность того, что в ближайших к нам окрестностях Галактики нет наших собратьев по разуму. Получается, что на наши плечи возложена ответственная миссия упорядочения мира из хаоса- вызвать ударную волну цивилизации в Космос. Говоря языком поэта, мы одиноки, «…как единственный глаз у идущего к слепым человека». И все это может рухнуть из-за этнических конфликтов.
На англосаксах США вина в создании потребителя, который перерабатывает живое тело Земли в мусор, вместо того, чтобы превращать Землю в цветущий сад, согласно божьему завету. Потребители,т.е. те, у кого отрицательный баланс негэнтропии и энтропии, - это воистину “лишние” (термин Ницше). Речь не о том, что на Земле живет много людей. Речь о том, что живут не те. Эту тревогу выражал С. Лем в “Сумме технологии”, что НТР открывает все новые поля для исследования, но не хватает  людей для их освоения. И сейчас именно англосаксы через СМИ навязывают культ потребления, который приводит к деградации среды, т.е., они действуют антисистемно, разрушая живой организм- Землю. Приходит на ум финал стихотворения Н.Гумилёва “Больная Земля”:

                                    …И снова будет торжество
                                      И снова буду я едина
                                      Необозримые равнины
                                      И на равнинах никого.

Рано или поздно это должно закончиться катастрофой, грядет грубая корректировка из Космоса, если человечество не перешагнет через капитализм с его культом наживы и не ограничит сверхпотребление (англосаксы хотят ограничить население), не введет в действие закон социализма - "каждому по труду", "кто не работает - тот не ест", "Arbeit macht frei". Нужно модернизировать строй и должна быть реформирована выборная система- например, право голоса должен иметь только занятый в реальном  секторе, или только платящий налоги. Такого человека трудно обольстить халявой, он не надеется на чудо.

Резюме. Более конструктивным для США будет, если они признают наше равенство в мировой гегемонии, это пойдет на пользу человечеству. Без победителей.

Эраст, просто Эраст , 19.12.2014

Печатать ! печатать

«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

«Хотя она сама,я считаю,виновата.Отдалась бы им спокойно и не дергалась,и все было бы путем.Ведь как умные бабы говорят-если тебя насилуют,то хотябы получи от этого удовольствие.Так эта нет,целку из себя строила.Ну и поделом ей.И мать,тоже дочку вырастила,шалаву гулящюю. Сидела бы дома,и ни хуя бы с ней небыло.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg