Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Успехи жи есть!!!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Зима. И чудесны узоры на окнах, что темными очами в Куев смотря
Не жаждя тепла и не алкая света, свободы лишь треба в гейроппу идя.

    Успехи и победы каклов в социально-экономическом развитии уже столь велики, что российские СМИ не знают что и спиздеть. Ну вот вы только посмотрите сами!
1. Путен жмет газ (по пиисят);
2. Террористы не хотят барыжить углем за честное пукро-слово
– вони контракт с ЮАР! Не только лишь все могут обладать такой экономической смекалкой и политической дальнозоркостью!!
    И тут же предвидя кривые усмешки ПСУКОВСКИХ (кстате, никому не казалось сие слово созвучным с «псковских»…) фтыкателей сообщаю, что перший мегатанкер прибыл!! И припер аж 85 тонн угля! Так что перемога не за горами, а уж пезда маскалям, так и вообще за углом стоит в носу ковыряется.
    Конечно, не обошлось без эксцессов:
1) Кляты маскали усе же каким-то образом попиздили бабло и понафтыкали в договор нулей в связи с чем, цена уголька ЮАРского (це конечно гос тайно, но предположить можно) аналагишна цене угля добытого на венеро и доставленного в каклостан через перевалочную базу на Плутоне.
2) Кляты маскали запустили в сеть фейк о якобы низком качестве ЮАРоугля. Ну це конечно наглый и неприкрытый пиздежж, так как уголь – он и в Африке уголь, а ежели для лучшего сгорания плеснуть керосину… немного так… один к одному, так вообще, запылает як бензин!
    И из-за сих наглых козней честнейший и преданейший какловермахту министр продан… Или не, не продан! Допрашивают пока только. Напрашиваеццо аналогия.
Юлько – газ – тюрьма – майданЪ
Продан – уголь – тюрьма – …(майдань???).

Злой Путен все слил и скрывая потери, все новые орды теряет в боях,
А гордые пукры, убрав Гетелея покажут як надо И ВСЕ БЕЗ ПОТЕРЬ!!!

    Кизяки кизяками (зочеркнуто) уголь углем, а силы Мордора все атакуют.
    Давича, доблестные пукро-оперы выявили страшное: Почти все наблюдатели ОБСЕ граждане империи зла, да еще и ФСБшники, а один из наблюдателей, а фпрочем смотрите сами:

1

    Однако не все там беспросветно! Ибо нашлись честные и свободолюбивые людины, которые сняли очередную колонну бурятско-псковских десантников. Теперьча Мордору не отвертеццо и праведный меч мирового правосудия очертит вокруг очага сотонинско-коммунистического мракобесия нерушимые стены санкций, а сам къявавый диктатор возвопив падет ниц пред светлейшим бабамкой.


Из ада с чертями (по Глюку вони коммунисты, а значиццо вещаю из парт ячейки)
Nazgul_9

nazgul_9 , 13.11.2014

Печатать ! печатать

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg