Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Час ПсСак и ООН

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго дня суток, камраден. Настал час замолвить словевчко за нашу обожаемую Джен ПсСаки. Многие из нас, наверное, помнят  как угорали несколько месяцев подряд с непроходимой тупостью этой писды.  Хотя перлы она мочила знатные, но с ней, как с дочкой крымского оффицера, не все так однозначно. Как бы нам того ни хотелось, руководство пиндосов далеко не тупое, чтобы раздавать такие атветственные должности кому попало. Отсюда следует, что наша Дженни оказалась на своем месте совсем не случайно. Расчет пиндосов идет именно на тупость ПсСаки, как на дешевое и эффективное средство для создания нужного негативного фона вокруг России (или любой другой угрозы всего демократического мира). Ну и тут канешна вапрос, ежели все видят, что она тупая писда, то почему на ее прогоны ведутся? Спрашивали – отвечаем. Cитуация прямо как в том анекдоте с серебряными ложками: ложки нашлись, а ощущение осталось. На это и расчет, дескать, как можно больше песдеть, чтобы создать нужное  «ощущение». Послушав ПсСаки, обыватель подумает: «Дескать, дура, канешна, песдит, но в чем-то наверняка она права!». Степень пиздежа никто устанавливать не станет: на западе ни журнализды, ни тем более простолюдины  не побегут к глобусу проверять слова ПсСаки, есть ли в Ростове горы а Белоруссии берега - всем похуй.  С другой стороны. дураку все всегда как с гуся вода, поэтому он может нести любую ахинею. Переубеждать дурака разумными контраргументами бесполезно, как бесползны попытки выставить дурака дураком. Вступать с ним в спор адекватному человеку вообще вредно,  т.к. стремление переспорить  того, кому похуй на твои аргументы доставит всем немало лулзов, а тебе репутацию «спорящего с дураком». Выходит, что  Дженни, это такой непотопляемый броненосец-поносец в океяне словесных баталий. 

А теперь на секундочку представим, что будет если вместо ПсСаки поставить нормального, адекватного человека.... И сразу же начнутся проблемы. Чтобы убедить публику, адекватному человеку нужно придумать адекватные, правдоподобные доказательства ( в случае строны 404 -  для этого надо нереально изъябнутьсо).  Более простой и дешевый способ  - включить дурака, но тогда мы снова приходим к варианту ПсСаки.

Тут, канешна, уместен второй вопрос, а с хуя ли в такой организации как ООН такие клоуны? Во-вторых, ООН – это уже давно мировой балаган на пидосской территории для продвижения пиндосских интересов. Все «резолюции» этой богодельни для «демократических» стран всего лишь пожелания, которые нихуя не являются обязательными к исполнению. А в балагане должны быть клоуны – так что ПсСаки вполне на месте.

Креакл Виктор , 12.11.2014

Печатать ! печатать

«Я проснулся в 6 утра от аххуительного минета. Она сосала глубоко, остервенело, вертела головой, будто гайку на мой хуй навинчивала. Я, мягко говоря, прихуел. Во-первых, накануне вечером она так не сосала. Во-вторых, она так не сосала ваще никогда. В общем, ахтунг. »

«Марс-хуярс этот ваш — похуй вообще! Первые то всё равно мы! И белка блять сука — наша, и Стрелка, в рот бы её заебать, тоже! А на луне не было вас, хуесосов! Армстронг-хуярмстронг пиздобол ваш! На компьютере всё нарисовали, янки хуевы! А мы были! Вон и луноход до сих пор стоит. В бинокль видно же! Где ваш Армстронг? Не видать! А нашего — видать! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg