Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Предел некомпетентности

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В апреле 2013 года  некто по фамилии Хазин сказал такую фразу «Владимир Путин получил на выборах мандат доверия от народа, и он не может позволить себе его потерять только потому, что правительство занимается саботажем» (с)

    Те, кто хочет прочитать поподробнее – это например здесь: http://www.business-gazeta.ru/article/78795/

    То, о чем я хочу сегодня сказать – это простая иллюстрация этого саботажа. Плюс - это замечательная картинка того – как работают мозги у видных деятелей либероидов. Плюс - то самое явление, которое называется предел компетентности.

    Для тех, кто не в теме, поясняю – в 1969 году канадский педагог Лоуренс Питер в своей работе «Принцип Питера» привел и обосновал такой тезис -  «В иерархической системе любой работник поднимается до уровня своей некомпетентности».

    Доказательством этого самого принципа, доказательством того, что эта была не шутка Лоуренса Питера ( как утверждали впоследствии многие «эксперты»(тм) является сам факт существования нижеуказанных российских чиновников.

    «Это не глупость – это ум такой» - сказал как-то  А.И.Лебедь немножечко по другому поводу. Это как раз про этот случай.

      Конкретно. В декабре 2012 года президент страны Путин В.В. предложил раскупорить кубышку Фонда Национального Благосостояния для того, чтобы (О УЖАСЪ!!!) – вкладывать эти деньги в экономику Российской Федерации.

    Тут необходимо отвлечься, и сказать, что с точки зрения ЛЮБОГО (выделено мной) манагера Ост-Индской компании чиновника экономического блока Правительства РФ – вложение денег заработанных на территории Ост-Индии Российской Федерации – в экономику ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ – это примерно то же самое – что несанкционированная торговля индульгенциями на территории Европы во времена инквизиции.

      Но тут ведь вот какое дело… На этом президент-то не успокоился, вот в чём штука… В июне, на Питерском экономическом форуме он опять повторил это предложение, уже более конкретно – вложить около 450 млрд.рублей в три конкретных проекта - развитие Транссиба и БАМа, строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва-Казань и Центральной кольцевой автодороги в Подмосковье.
   
      Причем не просто озвучил, типа чтобы порисоваться перед иностранными инвесторами (как известно людьми бедноватыми и скуповатыми)– а конкретно – «Предлагаю рассмотреть Правительству Российской Федерации» (с)…

    А что же «высококомпетентное и профессиональное Правительство РФ?»(тм) А вот что.

  «Выделение до 50% средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) на инфраструктурные проекты несет существенные риски». Об этом сегодня в кулуарах международного инвестиционного форума "Сочи-2013" заявил министр финансов РФ Антон Силуанов.
    Он также считает, что для финансирования проектов с СОМНИТЕЛЬНЫМИ ПЕРСПЕКТИВАМИ ВОЗВРАТА ИНВЕСТИЦЫЙ (выделено мной) лучше использовать средства бюджета, а не ФНБ.

    "Если мы знаем, что деньги не вернутся, значит, средства ФНБ размещать нельзя", — указал Силуанов, добавив, что "не надо заниматься самообманом".  Кто хочет подробнее – например здесь: http://www.vedomosti.ru/finance/news/16849421/siluanov-riskovannye-meg

  А вторит г-ну (в полном смысле г-ну, на мой взгляд) Силуанову, такой же г-н. Ну и как водится вдобавок «видный эхперд»(тм), «видный экономизт» (тм), видный либерод, эт цетера, эт цетера… зовут это существо - Аркаша Дворкович.

  - Что это за тип такой? – спросите меня вы…
 
    Аркаша Дворкович – это тот самый «экономизт»(тм), чьи прогнозы сбываются с точностью до наоборот, Великий Пожиратель продукции МакДональдса, бывший советник президента Медведева, ныне влачащий жалкое существование на никчемной должности вице-премьера Правительства Российской Федерации. Кто хочет прочитать о нём подробней, то например здесь: http://anna-news.info/node/5279

  А вот то, что конкретно сказало это дитя англо-саксонского воспитания: «Все три инфраструктурных проекта, финансируемых из Фонда национального благосостояния (ФНБ), несут высокие риски, и выделяемые на их реализацию средства могут не вернуться» - конец цитаты.

    Для тех кто не понял, перевожу с чиновного новояза на русский –
«Все те  денежки большие, что слалИ на корабли, мы давно уже просрАли, пропилИ и проеблИ!»
    А дальнейшее увеличение финансирования приведет к тому, что срать начнут долларами и рублями - напрямую, минуя фазу г-на. За что г-ны типа Дворковича или Силуанова сильно беспокоятся.

    То есть, с точки зрения этих двух г-нов - любые  проекты, рассчитанные на реализацию на территории РФ, для экономики РФ, с участием субъектов экономики РФ (выделено мной), тех самых, которые создавались чаяниями Улюкаевых, Кудриных, Дворковичей и Ко на протяжении всех нулевых и начала десятых, более того с начала 90-х – т.е на протяжении последних 22- лет…- не  только не способны приносить прибыль государству, они даже не способны обеспечить возврат основных средств! (выделенно мной) – вложенных в данный проект!
   
    Всё. Точка, ру. Звиздец – приехали. Либеральная экономика показала самой себе большой и толстый половой член.
 
  То есть, даже по учебнику СОВЕТСКОЙ (выделено мной) политэкономии всем эти господам нужно поставит самим себе оценку «два», провести переаттестацию и переквалифицировать самих себя из числа высокопоставленных чиновников Правительства - Ф - - ---  лшь6шьшв дворники. А то непорядок получается. Вместо того, чтобы мести двор – эти господа другим делом занимаются, ни в коем случае не соответствующем их компетенции. 

  Правда, боюсь, что мести двор – слишком сложное занятие для этих г-новъ. Не справятся.

Аз есмь Еремий Потапович , 29.09.2013

Печатать ! печатать

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg