Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Препутиум

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Лифт не работал. В нем накануне поселилась Белая Мышь, Собиравшая
Факты О Разложении, и жильцы боялись
связываться – у Мыши был мандат,
который она почему-то показывала
сложенным вчетверо

А. Бушков.



Приветствую вас, Уважаемые падонки! Ровно десять лет, как на этом ресурсе я пытаюсь вызвать у вас позывы на рвоту и живописать всевозможный говняный изврат. Юбилей. Грустный, как погода сегодня. Грустный, потому, что за 10 лет ничего в моей жизни в лучшую сторону не изменилось и очень хочется найти кого-нибудь, кто виноват во всех моих неудачах. Сегодня я впервые решил высраться, так сказать, политически, в политсру то есть.

ПРЕПУТИУМ.

Зная ваши представления о белоруссии, как западном крае, живущем расейскими кредитами, нефтью, газом и военной поддержкой, населенном населением славянского типа внешности и не говорящим на белорусском языке, считая при этом его родным, хотя тип 'трасянки', преподаваемый в школах был изобретен лишь при Иосифе Виссарионыче. Главное - население подчинено БАЦЬКЕ. Как писал один нерусский русский поэт 'ленинградцы, дети мои...'. Александр Григорьевич может перефразируя сказать: 'белоруссы, дети мои!'. Да, только родных детей у него всего четверо... А пасынки, процитирую академика Андрея Дмитриевича Сахарова 'оглупляются массовой культурой и одурманиваются в тисках догматического прагматизма'. И если моё поколение имеет стойкий иммунитет к подобным методам профполитнакачки, то вчерашние тинейджеры, в особенности айтишники, живущие в виртуальном мире, уверены, что политика обойдет их стороной, что у них всегда будет работа, клиенты и деньги. Много денег. 12 лет назад я не сомневался, что это так и есть. Мне удалось получить лицензию, открыть частный кабинет и спокойно, без тупых начальников лечить людей. За 7 лет предшествующей практики клиентура была наработана такая, что рекламу давать не пришлось ни разу. Я мог обедать в соседнем ресторане и нанимать водителя. Мне было 32…

Затем министр здравоохранения решила, что аренда кабинета в поликлинике это преступление. А ведь я проработал всего год! Остался я с лицензией, но без кабинета. Но, нас ебут, а мы крепчаем! Нашёл новое помещение, отремонтировал, подписал везде, получил решение исполкома. Подписал договор аренды. (Тоже центр Минска, кстати.) работай! Нет. Надо же чтобы по закону! И попиздовал доктор Шапира в министерство, чтоб новый адрес в лицензию вписали. А то, что просрочена категория не подумал. А они подумали. Пересдавать можно после 5! лет работы на одном! месте! Работал я потом в разных больничках, частных, государственных. Не работал вовсе. Это уже не интересно. Особенно мне. Добавить могу лишь, что 2 года назад министерство решило, что я не имею право работать дерматологом вообще, ведь после института, оказывается, я пидар этакий, не в колхоз поехал 'врачем-стажером' а остался на кафедре кожных болезней научным сотрудником. Посему 2 года клинической ординатуры и 18 лет стажа без стажировки гавно, и надо мне пройти в диспансере вместе с детишками стажировку в течение года и сдать экзамен!.. Я знаю много слов и я их сказал.

Лирическое отступление было лишь к тому, что власти верить нельзя. Власть непредсказуемая, скользкая жаба, которая сосет тебя, как пиявка, ты привыкаешь, а она в любой момент может откусить от тебя кусок мяса или загрызть насмерть. Все помнят из Оруэла 'big brother is watching You', но мало кто помнит, что по сюжету романа запрещенную книгу написал сам же диктатор в молодости. Так же кто-то погиб за Абрамовича под гусеницами танков... 

То, что происходит в России повторяет очень многие вещи, которые медленно, постепенно происходили у нас. Мы полигон для обкатки процесса повторного создания 'советского' человека, превращения в тупую скотину, быдло, население, которое не может пойти и министру и спросить 'КАКОГО ХУЯ, ПРИЯТЕЛЬ?'. Вчера я видел по тв, как ваш президент ездил по полям, осматривал вымытых предварительно в бане механизаторов, ел с ними борщ. Любовался на инопланетную с/х технику. 'БАЦЬКА! Русский БАЦЬКА!', подумал я и уснул.


SIROTA, MINSK. 18. 09. 2013.

SIROTA , 19.09.2013

Печатать ! печатать

«Не знаю, почему они блюют так часто. Явно не с перепоя – хотя и это случается, и каждый вечер в ресторанах облёвано всё в туалетах, но это – понятно. Как и у нас. А вот просто так когда... Жена говорит, от обжорства и некачественной пищи случается это с ними.»

«Сурова пидора стезя
Когда нахлынет кал рекой:
В сортир для баб ему нельзя,
Но не пускают и в мужской»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg