Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выборы без выбора (для меня)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Меньше, чем через две недели в Украине выборы. Реальные. Радикальные. Радиальные. Или пан, или пропал. Станет ли Украина великой, сильной и прекрасной или не станет? Всё от этих выборов зависит. Как никогда. Я – в первоклассной предвыборной команде, здесь одни честные, порядочные и неподкупные люди (ну, как в Рухе, приказавшем долго жить, именно из-за своей кристальной честности и педантичной непредвзятости). Прошу не отговаривать (всё равно это бесполезно). Я уже принял решение.
Вообще-то, если я куда-нибудь вступлю, то везде хорошо и вольготно. Если бы я примкнул к коммунистам, то и у них было бы всё хорошо. Но у нас антагонистические платформы, разные идеологии.  Я – либерал, права человека, для меня, святее святого, как и равноправие всех людей перед законом и, наконец, право наций на самоопределение (правда, я сильнейшим образом ненавижу олигархов, метисов, педерастов, православных и белорусов), но это сущие пустяки. Куда я только не вступал за свою жизнь: и в «Пласт», и в «Союз украинской молодёжи», и в «Рух», и, внимание, «Православное братство» (был активнейшим членом), где меня учили петь душераздирающие, клерикальные и многоголосые мелодии (хорошо ещё, что хоть на украинском языке).
Венцом, я считаю, стало словосочетание «народная демократия», звучавшая в 1991 году. Но это слово не применимо к народу целиком (к каждому члену).  Слово «демократия» не распространяется на: богатеев, придурков, полупридурков и демиургов. Демократия базируется на простых людях (сам такой, поэтому знаю, о чём говорю): на жестянщиках, карусельщиках, доярах и кухарках (кухарку, по словам Ленина, не надо обучать в высшей партийной школе, в академиях всяких там и прочей лабуде, управлять государством она и так может).     
Из «Руха»  – вышли все партии (кроме двух), Юля – села немножко отдохнуть (набегалась, устала), «Свобода» – переросла националистов, а «Русский блок» – никогда не отметит победу (я ручаюсь). И только «Удар» с его новыми силами сумеет создать новую Украину, без присобачившихся к молодому телу Нэньки моральных ошмётков и ничегонеделающих рвачей. Руководитель и бессменный вождь – это Кличко! Фееричный, самозабвенный, лучезарный,  но самое главное, Кличко умеет освобождать от голов статуи и постаменты: Ленину, Януковичу, и другим очевидным врагам Украины, причём, голов металлических, каменных или ещё пока живущих. Виталию Владимировичу всё равно (он даже не почувствует).  Виталий  Кличко, иногда, мне кажется, честнее меня самого (а для этого немалые усилия приложить надо). Кличко это сила, молниеносность реакции, умение попадать в самую незащищённую олигархическую ряху (умение,  приобретённое в боксе). Если бы украинцы были все, такие как Кличко (ну, или такие как я), нам бы не было равных, у нас было бы самое непотопляемое государство в мире, а нуворишей, олигархов, подпёздышей олигархов и разную шушеру, сломили бы в момент.
Я же старый донецкий авиатор, все эти псевдодеятели мне знакомы, вся эта предвыборная лаптёжная шантрапа. Может кто-то забыл, или постарался забыть, но я напомню.
Колесников Борис (министр министерства инфраструктуры Украины) раньше, во времена перестройки, был напёрсточником, мог даже карьеру на этом поприще сделать. Но однажды (ненароком) выиграл не у тех, у более продвинутых братков. Так эти братки повезли Борюсика на дачу, повесили вверх ногами (а-ля Буратино) и стали ждать, играя в буру.  Балабасы упали на пол через двое суток. Бить его не стали, свой всё-таки, коллега.


Ахметов Ринат (миллиардер). В перестройку занимался черт знает чем, но точно чем-то незаконным, толи штреки продавал, толи шурфы толкал, толи штольни спихивал.  У хороших родителей родился плохой сынок (мальчиш – плохиш, другими словами). И к нему тогда пришёл свежеобворованный Боря Колесников (они пару раз встречались), расплакался и сказал, что ограбили братки честного человека (это он себя имел ввиду). Ахметов его пожалел (памятуя свою игру на напёрстках) и дал место.                     
Виктор Янукович – президент Украины. Задолго до перестройки Янукович вечером шапки снимал у незадачливых граждан, а днём работал на скотобойне, помощником мясоруба (подручным мясника). Знаете, как Янукович головные уборы сдёргивал? Общественный туалет, в полутьме сидит Янукович (но не на очке). Ждёт. Заходит мужик с намерением испражнится, присаживается, начинает выкакивать говно. И в этот самый момент выходит из потёмок Янукович, и смахивает с мужика шапку (бывает кроля, бывает собачью, а возможно и ондатровую). Ну, куда мужику деться – пальто задрано, штаны опущены и муди на воздухе висят? А Витя смывается и думается Вите: «Тут выйти погулять не в чем, а он в ондатровых шапках, за 200 рублей, на очке сидит». Вот, так.                   
Подручный мясника – это как подручный сталевара: подай, принеси, чего ты там спишь, твою мать! Образование – два класса и три коридора, да и то многовато (тогда он ещё не поступил  в техникум, а если бы и поступил, что бы это дало? Одна извилина – есть одна извилина!). А если бы Янукович снял шапку не кого-нибудь, а с Виталия Кличко? Эх, не быть бы сейчас Януковичу президентом, не быть бы. От силы мясником работать, где хватает одной извилины…
Вот, так они начинали. А потом Колесников, Ахметов и Янукович (два напёрсточника и один подручный мясника) создали «Партию регионов», раскрутили её, нарастили мясом и отправили в свободное плавание, чтобы разнообразные дураки, идиоты и незнающие в политике люди за неё проголосовали. Вот за таких людей я никогда не буду голосовать. За таких как я надо голосовать, а ещё лучше за таких как Виталий Кличко. Мы ни разу в жизни в напёрстки не играли (в отличие от всевозможных элит), шахты налево не продавали, шапки в туалете не снимали, подручными мясорубов не трудились, одни положительные, позитивные  и добрые качества!
Голосуйте за Виталия Кличко, мудрого и честного и победа будет за нами!

АТВ , 18.10.2012

Печатать ! печатать

«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg