Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Либерастическое сборище иле оранжевый шалом алейхем в России. Лехаим-Спасиитель. Частина перша (многа букаф)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Рад приведствовать вас многоуважаемые фтыкателе.
Каклам каг обычна.

Мы получиле ашшо одно доказательство родственности между какломе и либерастоме – и у тех и у других сцучествуит непреодолимое и ярковыраженное жылание набить ибучки сотрудникам нашего международноизвестного ГАВНИИК за их жы долбоебизм. Шта самое характерное – долбойобе оне, а йоблы бить за эта оне собираются нам. Ахуеть, дайте две!

Такоже получила свойо подтверждение и гипотеза о коллективном разуме либерастов, каторую мы выдвигале ранее ( http://goo.gl/lkFhz ) . Када к либерастам приехал их новый пастух, то, после получения повелений от своего господина, каторый их ибёт и кормит, оне, при выходе из резиденции, одновременно и не сговариваясь, придумале кричалку и начале эту кричалку выкрикивать практически одновременно ( http://goo.gl/KJZEA ), что подтвеждает то, шта эта теория верна и ниибет.


Начнем с небольшого отступления.

Каг и было обещано нашей кафедрой вивисекции ГАВНИИК, а обещания свои мы пытаимся выполнять (мы же не каклы какие-то, а вполне приличное научное заведение), под наш микроскоб мы засовываим гуру секты Лехаима-Спасителя, который сошел на землю в обличии чилавека-Авальнава, чтоб, каг убежденным адептам, таг и новообращенным неофитам, сделать харашо, а заодно и фсему российскому народу. На скока фсем будет хорошо никто не знаит, но просвещенные песдят об этом оголтело и на каждом углу.

При помаще камрада Hell’a ( http://goo.gl/CyEUE ), каторый сламал Авальнаму ящег на гугле, в наших руках появился ниибаццо ценный и дохуя обширный материал в виде писем гуру весом в 3 гектара апосля распаковки и весом пачти 2 гектара до распаковки. Можыте сибе представить, камраден, какой подвиг совершила наша кафедра, закочаф ТАКОЙ объем при ТАКОМ инете

001

Возникаит вопрос – а нахуя было качать стока букаф, есле есть такая хня каг http://goo.gl/JM6N4 ? Ответ – а эта шта бэ чють шта, то можна была предоставить либерасне скриншут цифровой подписи письма в техническам заголовке из БАТа, например:

002

А вот и само письмо:

003

Спецыальна для адептов секты Лехаима-Спасителя.

Хомячки, которые будут песдеть о том, шта десять процентов этих писем – фотошоп, могут идти на хуй, и оставаться там до тех пор, пока оне не покажуд, каг архиф TBB ломаится этой б/п ценной прогой, и не предоставят мну результат в TBB варианте. бугугу.

Ну ладно, йа сиводня добрый – можна и в HTML. Но в этам случаи, шта бэ йа поверил, нада буит предоставить мну в распоряжение и технический заголовок этава письма (чиста поржать).

Возглавляют таг жы толпу идущих на хуй и те, кто песданет, шта када йащег чилавеку-Авальнаму ламануле, то накидале иму левых писем (а он ни сном ни духом при десяти то процентах почты!!?), а потом на них жы саме жы и отвечяле от иво имени, ибо 10% от трйох гектаров составляет примерна триста метроф – каг тока наклацаишь в ворде документ весом в триста метров ОСМЫСЛЕННОГО тегзта (доброта моя сиводня безгранична – можишь дажы накопипастить), разобйошь на абзацы в 5-10 строк, перегонишь с аднаво пачтовава аккаунта на другой кажный абзац (каг будта абщаются два чела) + подделаишь время и даты, и скачаешь то шта получилось БАТом, таг сразу жы, долбойоб ты неразумный, можышь подходить ко мну с этай предйавой. Для поднятия баивова духа, перед этим подвигом, глянь скока весит Библия в ворде – а эта «your bunny wrote» (ваш кролик напейсал – англ., цэ) скока букаф. xехе. Тока есть вероятнасть, шта отважывшийся на эта хомячог придет ко мну на могилку почтить мою память, иле помочиться на нийо в знак протеста (помру от старосте).

Далее. Следуит таг жы огородиться и от самаво гуру, каторый, есть вероятность, можыд дернуться, демонстрируя окружаЮЩим свой недюжинный интеллехт, и побежадь пряма в цепкие лапке кг’явой гэбни, но не са слезаме покаяния, а с заявлением, шта Лабудинец забижает лакаматива российской либерастии сваиме высероме – прецыдент с Тесаком уже был:

004

005

И так, спецыальна для чилавека-Авальнава.

Есле вдрук моей скромнай персонай заинтересуится кг'явая гэбня (не важно по какому поводу), то я вывалю встречнае заявление, но уже на тибя со всей хнёй, шта йа на тя нарыл – типерь тибе нужна молиться, чтоб йа дажы не пёрднул в неположыннам месте ибо «действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет» (Статья 278 УК РФ), а тако же очень интересная статья под нумером 280 есть в этай жы книжке (чо тама в New Times ты песдел?). А йа нарыл не тока эта. Эта прикинь какой промежутаг времени тибя будут ибать в половую жопу (у Авальнава с некоторых пор жоппо действительна являится половой: http://goo.gl/f3KGC (сама статья уже удалена БЕЗ ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ перед гуру, но осталась в интернетах в виде скринов, и к тому же аффтырь самолична читал ийо своиме глозаме на этам сайте)). И я не Тесаг, чтоб, стоя в суде, сопли жывать – я докажу эта (и не тока эта), каг два пальца об асфальт. И мне похуй кто там из твоей (иле не твоей) либерасни через гэбню до меня доебётся. Типерь сравни сроки, которыя нам, в этам случаи, грозят обоим (есле мне что та там ваще грозит, ибо вся информация была взята из открытых источнегов). гугугу

Шта бэ не возникло иллюзий по этаму поводу, объясняю для долбойобов. Лехаима-Спасителя кг’явая гэбня не трогаит скарее фсиво потому, шта пользуит иво в темную, а можит дажы и не в темную, в своих целях, иле перед выбораме не хочит слышать верещания либерастов на майдане и «демократов» за кардоном, возмущенных ийо действияме (возможны варианты и комбинации), но заявление от частнава лица она проигнорить не сможыд.

И так, приступим.

Пока умные люди, апосля вброса личной переписки шамана Авальнава, пыталесь кагта отмазать гуру (типа каг тут: http://goo.gl/r5duR ), высказывая версию, шта ничиво асобеннава в этих письмах вроде каг и нет, дажы в том случае есле эти письма иво (обсуждать техническую сторону ищо раз не будем – см. выше), этат долбойоб, вместа таво, чтоб заткнуться и сидеть по этаму поваду тиха, закинулся галоперидолом, выпучил глаза, поднатужился и оглушительна перднул с продрисью, обгадив сибе штоны, залупив про 10% вброса в свой почтовый йащег ( http://goo.gl/QTdq5 ), на чито в ответ, апосля недоуменнава молчания юзеров, которые хоть немнога шарят в этай теме, находяшчихся в ахуе, услышал в интернетах нарастаЮЩий гомерический хохот с их стороны, переходяшчий в истерику и начал там чота попукивать на счет своей дискредитации со стороны режыма (дотянулся таки кровавый Стален?), чем ищо большы возвеселил народ.

Каг тока Лёшо Авальный завопил о фотошопе, повергая в ахуй сваим воплем адыкватных фтыкателей, таг на иво зов в инторнеты сразу жы понабежал вазелиновый старец Прибыловскей, каторава мы рассматривале ранее ( http://goo.gl/OOqOv ), де и высралсо ( http://goo.gl/leNFc , http://goo.gl/0uhpP , http://goo.gl/iYeh6 , http://goo.gl/Jc7lJ ...), чем ищо больше измазал говном великава гуру.

Стоит отметить тако же гипотезу о том, почему Авальнава выебли в жоппо, када таво закрыле в СИЗО. В следственном изоляторе, в большинстве своем, находится довольно своеобразный контингент граждан. У этих граждан свои взгляды на окружаЮЩую действительность и имеется свой набор правил поведения каг в местах лишения свободы, таг и вне их. Одним из таких правил является запрет на дружеское общение с рукопожатныме субъектоме типа Прибыловскава (педоразоме). Есле такое общение с ниме (педоразоме) имело место быть, то общавшийся с гомосекоме чел, становится ПОЧТИ в один ряд с теми, с кем он общался, со всеми вытекаЮЩиме отседа последствияме. Одним из таких последствий являится запрет на прием пищи вместе с сокамерникаме за одним столом (специальна для рукопожатных и их друзей есть рукопожатные для этава места). Есле этот чел кладет на это правило МПХ, то  иво переводят в разряд иво друзей при помаще половой ебли в иво жы половую жоппо. Другиме словаме скорее всиво на этом, иле похожем, основанеи сокамерники провозгласиле: «Не дело божественному ачьку царя рукопожатных либерастов на жосскай лавке сидеть! На хУй царя!!!». Каг мы видем, кг’явая гэбня туд дажы и рядом не стояла.

Блять, чем дальша анализируишь качественный состав либерастическава сборища, тем плотнее придвигаишься к мысле, шта есле либерасты получат в сваи потные ручонке, вместо чужова поца, руль от "этой страны", то посыл на хуй уже будет звучать каг предложение, а не каг оскорбление, ццуко. Будущий президент, ищщо раз тибе гаварю – Вовопутен, верни статью за гомосятину – и зэкам развлечение, и педоразы при деле и довольны, и оппозицыйи хуй ма.

На этам навернае следуит и закончить сию часть исследования т.к. букаф и таг уже дахуя, а мы ищо даже не прикоснулесь каг к самой переписке, таг и к окончательным результатам наших исследований, де букаф будет ищо больше.

Либерасты, ццуко, я научу вас, блядей, Родину любить по вашей же политике.

ЗЫ. Поиски ворот Вовы в шапке-обманке продолжаюца.

1

Labudinets , 02.02.2012

Печатать ! печатать

«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg