Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

АнтиОранжевый митинг. 4 февраля на Поклонной горе 13-00

  1. Служебная
  2. Полит.сру
4 февраля в Москве пройдет не только митинг оранжистов, прикрывающих названием "За честные выборы" совсем другие цели и лозунги, но и митинг патриотических антиоранжевых сил, которым не безразлична судьба России. Я пойду на этот митинг и призываю прийти на него и вас.

Оранжевое движение за последние месяцы превратилось в реальную угрозу будущему России и ее граждан. В этом есть, безусловно, и вина власти. Но эта вина стала лишь катализатором деятельности оранжистов, наметивших свои планы задолго до выборов в Государственную Думу.

Оранжисты обманывают людей, прикрываясь требованием провести честные выборы. Немцову, Чириковой, Навальному, Рыжкову и прочим не нужны честные выборы. На них они никогда не победят. Все что им нужно - это дестабилизация ситуации в стране для силового захвата власти, о чем тот же Навальный говорит вполне открыто. Вот его цитата из интервью журналу New Times: (апрель (!) 2011 года)

То есть цикл 2012 года вы пропускаете?
Я считаю, что никаких циклов нет. Никаких сроков нет, дедлайнов нет, они могут избрать кого угодно в марте 2012 года, а в апреле уже все закончится. Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов.
Тунисский или ливийский вариант?
Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает, какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс.
Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу?
Я не жду, я ее организую. Моя идея заключается в том, что мы не знаем, когда случится этот момент, но мы можем всеми силами его приближать. И не нужно из соображений политкорректности играть с властью в какие-либо игры. Это жулики и воры. С ними нужно бороться, создавать им проблемы, стрессы, вовлекать в создание проблем все больше и больше людей. Чем активнее мы работаем в этом направлении, тем ближе тот момент, когда все изменится.

Для того, чтобы дать отпор оранжевому движению, сегодня все разумные патриотические силы должны сказать свое веское слово. И не важно, поддерживают ли они Путина или нет. Большая часть организаторов митинга, среди которых движение "Суть времени", Конгресс русских общин, Региональный общественный фонд поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова, критически относятся к многим действиям правительства и партии власти. Но это совсем не значит, что Россию можно отдавать в руки оранжевым оккупантам.
Важно: это не митинг "Единой России"!!!

Она официально отказалась от его проведения, в результате чего площадка отошла другим организаторам, которые не собираются проводить митинг в поддержку Путина, а будут проводить митинг против оранжистов и попытки захвата ими народного недовольства. Не нужно быть ЗА Путина, чтобы быть ПРОТИВ оранжевой революции.

Тут Ролик с Ютуба http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XcPzCpstod8

4 февраля, Поклонная гора, 13-00.

Оранжисты не пройдут!

http://www.anti-orange.ru

Записывайтесь в группы митинга:

http://vk.com/event34602633

http://www.facebook.com/events/280634118666961/

vvv_ig , 01.02.2012

Печатать ! печатать

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg